Перейти к содержанию

Maestrosyan

Рекомендуемые сообщения

Только что, Bimbo сказал:

у Вас: шишка от чего (или от чего больше шишка) от Rosso TO GO или от Touch?

Не в таче дело. Фиг бы с этим компом хоть он и лишний гемор. Шишки обычно возникают совсем в другом месте. :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

30 минут назад, Хоттабыч сказал:

Как минимум - проект производства работ в чистом виде, а как максимум  - выкатится предложение на обзор какого-нибудь девайса из поднебесной по сходной цене с выводом - "функционал такой же, а цена меньше в разы" ...

Вот так теперь для меня, после поиска, выглядит ваше сообщение. :unknw:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, зум сказал:

Рядом кнопка Капучино но  на ней продажи мизерные.

У меня вообще нигде капучино нет)) Вместо него только Латте
Кстати эспрессо тоже давным давно везде убрал, так как не пользовался спросом ни на мойках, ни в ТЦ. Оставил только двойной эспрессо (у меня по статистике его в 2 раза чаще берут).

Изменено пользователем Maestrosyan
Ссылка на комментарий

Круто, теперь я еще и крайний! Я вас чем то обидел?? Ели да, то прошу прощения!

3 часа назад, Bimbo сказал:

А обязательно отвечать вопросом на вопрос?

Я просто в ступоре от вашего вопроса! Мы конкретно с вами общались только на одну тему, соответственно и про шишки я писал относительно одной темы!

 

3 часа назад, Bimbo сказал:

Проще нельзя быть?

Даже не знаю что на это ответить))) Здесь над вами никто не стебется!! Вы спросили совет, вам ответили!! А то что вы спросили совет, но при этом проталкиваете свое мнение, это уже как минимум некрасиво!

 

3 часа назад, Bimbo сказал:

Или я как то некорректно или непонятно спросил?

Вы спросили нормально, лично я вам нормально ответил!! 

23 часа назад, Ремонт-НВРСК сказал:

:faceoff:  Не в том дело! Хуже или лучше! Люди проверили уже! Факт остается фактом, просто примите это:unknw:

 

3 часа назад, Bimbo сказал:

Попробую перефразировать (расшифровать, задать по другому) свой вопрос: мы в теме Rosso TO GO, про Touch это я уже сюда  притащил.

Не нужно делать из меня идиота! Я отвечал вам на то что вы сюда притащили!!!

 

И еще раз повторюсь! Никто здесь не хочет делать из вас клоуна или высмеивать вас, вы спросили вам ответили!!! Прошу заметить ответили те, кто с этим реально сталкивался!!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bimbo сказал:

ППР это кто?

Небольшой ЛИКБЕЗ специально для вас:

http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/ППР

Первое в кавычках! Более поздний вариант))

Изменено пользователем Ремонт-НВРСК
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Maestrosyan сказал:

У меня вообще нигде капучино нет)) Вместо него только Латте
Кстати эспрессо тоже давным давно везде убрал, так как не пользовался спросом ни на мойках, ни в ТЦ. Оставил только двойной эспрессо (у меня по статистике его в 2 раза чаще берут).

Пробовал я ставить *Лате*-так его вообще боялись нажимать:rofl: .А на резонный вопрос -почему? Гениальный ответ -я не знаю что это :faceoff:. Эспрессо идет -убирать не буду . А Двойной  Эспрессо  уже в разработке.Посмотрим как покупатель отреагирует.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Не нужно делать из меня идиота! Я отвечал вам на то что вы сюда притащили!!!

Ничего подобного я не хотел! Я просто искренне уточонял, к чему у вас больше негатива: к Rosso TO GO или к Touch. Потому что я невольно изменил содержание темы, за что прошу прощение у Админа, и обсуждение Rosso TO GO, заявленное в заголовке, съехало в плоскость обсуждения востребованности и полезности технологии Touch в ТА.

Я никогда не стесняюсь, спросить или переспросить, то что мне непонятно или то что не знаю.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Небольшой ЛИКБЕЗ специально для вас:

http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/ППР

Первое в кавычках! Более поздний вариант))

Пионером был, в комсомол звали, не пошел уже сам, ни своё, ни чужое время впустую не трачу, поэтому видимо аббревиатура "ППР" мне была не знакома.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Bimbo сказал:

Ничего подобного я не хотел! Я просто искренне уточонял, к чему у вас больше негатива: к Rosso TO GO или к Touch. Потому что я невольно изменил содержание темы, за что прошу прощение у Админа, и обсуждение Rosso TO GO, заявленное в заголовке, съехало в плоскость обсуждения востребованности и полезности технологии Touch в ТА.

Я никогда не стесняюсь, спросить или переспросить, то что мне непонятно или то что не знаю.

 

   Вы как купите автоматом из линейки Togo, сделайте блог про него, я почитал бы, Вы много пишете, у Вас получается.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, KamVending сказал:

 

   Вы как купите автоматом из линейки Togo, сделайте блог про него, я почитал бы, Вы много пишете, у Вас получается.

Обещать не буду, но попробую. Это сейчас я здесь сижу практически безвылазно, т.к. перечитываю почти весь форум, изучаю новую информацию и получаю новые знания. Хочу к выставке хотя бы теории поднабраться, что бы уже знать на что смотреть, что трогать и какие вопросы задавать продавцам и представителям. 

А вот как первые автоматы выставлю, начнется работа в поле, боюсь, что на первых порах не будет уже столько времени.

Изменено пользователем Bimbo
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли на автомате Tu Go какие либо регулировки либо настройки для выдачи крышек? Проблема в том что он выдает сразу несколько штук (3-6) что в конечном итоги приводит к их застреванию в лот для их выдачи. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста как ее вылечить.

Ссылка на комментарий

Не знаю как у уникума. 

1.Но может ему крышки нужны особенные?

2. Проследите что происходит при отделении.

3. Производитель наверняка должен знать как регулировать? Или тут так же как и с палками ранее? ;)

Ссылка на комментарий

 

38 минут назад, ColinsG сказал:

Проблема в том что он выдает сразу несколько штук (3-6) что в конечном итоги приводит к их застреванию в лот для их выдачи. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста как ее вылечить.

Крышки где берете? Есть информация, что со "сторонними" крышками не очень хорошо работают.

Изменено пользователем Bimbo
Ссылка на комментарий

Крышки закупил самые обычные для горячих напитков у постовщика в своем городе. Сейчас заказал у другого поставщика буду пробовать. А что думаете нужно только у уникума заказывать.  Вообще я думал что есть опреленный стандарт для стаканов с деаметром 80 мм.

Ссылка на комментарий

Да и вообще мне кажется что ролики которые отвечают за выдачу крышки расположены как то широко. Даже при загрузки крышек в диспенсер если круши встанут в диспенсере с небольшим отклонением то несколько крышек сразу же пролитают в лоток выдачи. Вот я и думал может есть какие-то регулировки для роликов. Или может я действительно приобрел не стандартные крышки.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ColinsG сказал:

 Вообще я думал что есть опреленный стандарт для стаканов с деаметром 80 мм.

Есть еще тип крышек которые фигово разделяются. Мы когда только ТуГо взяли крышки искали.

Так вот оказались только для ручного отщепления. автомат боюсь их бы не смог даже разделить. А потом уже закпили нормальные они вообще никак не цеплялись. Легко снимаются.

Вот у сибы есть такие:

krishka.png

 

Ссылка на комментарий

Крышки используйте только те, которые продает уникум! С остальными будут проблемы! И при заказе обязательно акцентируйте внимание что крышки именно для россо ту го! Мы сами пытались сэкономить в результате получили огромный геморрой! Удачи

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика