Перейти к содержанию

Maestrosyan

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Bolt_krd сказал:

беру у Уникума, все нормально

 

   расскажите пожалуйста про автомат, сколько продали чашек? какие поломки? кофе готовит или как на остальных россо ? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 минут назад, KamVending сказал:

 

кофе готовит или как на остальных россо ? 

А остальные россо что разве не готовят кофе? Просто не знаю как делается кофе на остальных россо 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ColinsG сказал:

А остальные россо что разве не готовят кофе? Просто не знаю как делается кофе на остальных россо 

 

   У меня не мало нект и бианчи, россо тач 2013 года один был в парке год (  брали новый ) , так вот на данном россо тач так и не получилось сделать хорошего напитка из зерна, как то так...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Не могу сказать по качеству напитка так как не являюсь большим любителям кофе. Но на мой взгляд напиток получается не плохой. И большого опыта использован данного автомата еще нету. Но пока вреде работает ровно за исключением проблемы с крышками 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ColinsG сказал:

Не могу сказать по качеству напитка так как не являюсь большим любителям кофе. Но на мой взгляд напиток получается не плохой. И большого опыта использован данного автомата еще нету. Но пока вреде работает ровно за исключением проблемы с крышками 

отпишитесь пожалуйста после продажи 5000 чашек

Ссылка на комментарий

по поводу качества напитков - конечно после замены саеко на уникум есть некоторые негодования клиентов что кофе не такой , пенка не так взбивается. Но общее количество тех кто радуется новому автомату больше. Это факт ребята..

Изменено пользователем Bolt_krd
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Bolt_krd сказал:

по поводу качества напитков - конечно после замены саеко на уникум есть некоторые негодования клиентов что кофе не такой , пенка не так взбивается. Но общее количество тех кто радуется новому автомату больше. Это факт ребята..

  Внешне по фото, на мой вкус он конечно  "бомба", дизайнер у них хороший.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мы заказали 2 автомата , новый виток в развитие вендинга после газированной воды ) Вот будем тестировать через пару недель ))) Хоть отпишите какие продажи какие цены ? 00)) 

Мы планируем поставить 70-90 рублей. Может смысл есть и дороже поставить хз ) 

Что посоветуете???

Ссылка на комментарий
1 час назад, flaterok сказал:

Мы планируем поставить 70-90 рублей.

Ну нормально наверно.

1 час назад, flaterok сказал:

Вот будем тестировать через пару недель )))

Лишь бы не сдох как на выставке :) При мне там какой-то блок меняли.

Посмотрел ближе потроха после 4 лет работы с другими ТА.  Ничего не изменилось. Криво-косо все. Парень едва отверткой болт закручивал. попасть не мог. Все выглядело так словно - "а теперь надо обработать напильником...."

Стойка выдачи крышек - корявая. Блин ну почему у Риавендорзов и Бианчи все культурно и аккуратно!!!!!!!!!!! Почему?????

Могу пожелать удачи только и буду следить как оно у вас попрет.

 

 

unicum-to-go1.jpg

unicum-to-go2.jpg

Изменено пользователем totoshka
Ссылка на комментарий
1 час назад, flaterok сказал:

Мы заказали 2 автомата , новый виток в развитие вендинга после газированной воды ) Вот будем тестировать через пару недель ))) Хоть отпишите какие продажи какие цены ? 00)) 

Мы планируем поставить 70-90 рублей. Может смысл есть и дороже поставить хз ) 

Что посоветуете???

А где планируете ставить? в нашем городе (Нижний Новгород) вряд-ли за такие цены стали бы брать кофе. Видел на выходе из т.ц. стоит саека с стаканами  на 250 мл и диспенсером для крышек так там цены 50-70 руб.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, flaterok сказал:

 Вот будем тестировать через пару недель )))

Крышки закупайте только у уникума специальные для  ROSSO TO GO другие не подойдут. у меня другого производителя лежат пылятся на складе.

Ссылка на комментарий
В 06.04.2018 в 20:18, totoshka сказал:

Лишь бы не сдох как на выставке :) При мне там какой-то блок меняли.

Тоже видел этот момент. там ставили банковский ридер. а не меняли блок.

 

В 06.04.2018 в 20:18, totoshka сказал:

Стойка выдачи крышек - корявая. Блин ну почему у Риавендорзов и Бианчи все культурно и аккуратно

А у риавендорс и бианки она вообще есть? нет там автоматического диспенсера крышек. Что там кривого? Отличная метталлическая стойка. ничего кривого нет.

 

В 06.04.2018 в 20:18, totoshka сказал:

Все выглядело так словно - "а теперь надо обработать напильником...."

Создается впечатление, что ваша цель на этом форуме написать как можно больше гадостей об автоматах уникум. Я на этих автоматах с 2009 года работаю. сегодня  это лучшее из того, что есть на рынке.

В 06.04.2018 в 20:18, totoshka сказал:

Посмотрел ближе потроха после 4 лет работы с другими ТА.  Ничего не изменилось

Все понятно с вами. смотрите лучше

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Оператор3272 сказал:

Тоже видел этот момент. там ставили банковский ридер. а не меняли блок.

Приношу извинения был не прав, просто блок от компа чтоль на полу ТА лежит, вот и подумалось что поломалось. А встревать в разговоры техника, не хотел его отвлекать.

 

33 минуты назад, Оператор3272 сказал:

Создается впечатление, что ваша цель на этом форуме написать как можно больше гадостей об автоматах уникум. Я на этих автоматах с 2009 года работаю. сегодня  это лучшее из того, что есть на рынке.

Нисколько. ну и я так же был с 2009 и хапнул весь геморрой до начала 2013 года.

Нисколько не лучшее решение уж извините. Есть с чем сравнить.

 

33 минуты назад, Оператор3272 сказал:

Все понятно с вами. смотрите лучше

Обязательно при случае.

Изменено пользователем totoshka
Ссылка на комментарий

 

В 06.04.2018 в 22:18, totoshka сказал:

Стойка выдачи крышек - корявая. Блин ну почему у Риавендорзов и Бианчи все культурно и аккуратно!!!!!!!!!!! Почему?????

Лично мне, на выставке, Риавендорс не выдал крышку. Открыли, да, действительно, "застряла"

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Оператор3272 сказал:

Я на этих автоматах с 2009 года работаю. сегодня  это лучшее из того, что есть на рынке.

А вы кроме морковки еще что-то сладкое пробовали? Что-то мосх подсказывает что нет....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хотим подключить приём карт без их онлайн-мониторинга (в уникуме сказали это можно сделать "в разрез шины MDB"). Располагает кто информацией, какие есть модели кардридеров с подключением к интернету по кабелю?

Судя по фото с уже установленными кард-ридерами, получается, что нужно сверилить стекло? Думали, что как-то устанавливается на место вверху, где металлическая накладка…

Ссылка на комментарий
25 минут назад, bingo сказал:

Вендотек вам в помощь. 

https://goo.gl/forms/lB3YOf2m2UXu19WG2

  Вы уже используете данное железо? Как оно себя показало в работе?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 18.03.2019 в 13:59, Toxen40 сказал:

Коллеги, подскажите есть ли среди нас кто использует в данных аппаратах стаканы 250 мл? 

Я использую. Уменьшил объемы и дозировки. Стаканы 250 мл. Цена 50 руб на ВСЁ

Ссылка на комментарий
В 14.05.2018 в 12:25, . . сказал:

Располагает кто информацией, какие есть модели кардридеров с подключением к интернету по кабелю?

Судя по фото с уже установленными кард-ридерами, получается, что нужно сверилить стекло? Думали, что как-то устанавливается на место вверху, где металлическая накладка…

Ставится, минуя уникумовский модем. Тот же Вендотек и PAX D200. Только с инпассовским девайсом что продавалось и с какой позиции смотреть придется в файле статистики в адресе PA7 значения DB*1* или через родную программу аудита - закладка Фудбокс - колонка Прод. карт.2 гр.1

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Кто-нибудь модернизировал Россо под выдачу стаканов 300 мл (или других больших)? 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ген_надий сказал:

Кто-нибудь модернизировал Россо под выдачу стаканов 300 мл (или других больших)? 

Россо модернизируется только под бумагу 200мл (73мм). Больший просто не будет выпадать и выдаваться рукой.

Для этого меняется узел выдачи стаканов, тубы стаканов и ставится проставка для поднятия узла выдачи.

Изменено пользователем ProKos
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика