Перейти к содержанию

ККМ и Necta


alezubarev

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете все перейдут на чеки?если не установил оборудование с чеками в автомат и оставил работать как раньше,что за это будет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 часов назад, Rozhkov.s.o@yandex.ru сказал:

Как вы думаете все перейдут на чеки?если не установил оборудование с чеками в автомат и оставил работать как раньше,что за это будет?

Полагаю, если автомат установлен законно, в налоговке показан, то придёт когда-нибудь письмо с требованием разъяснить причину нарушения Вами ФЗ-54, а далее будет наложен штраф, а позже снова проверят. Если автомат нелегальный, то когда-нибудь придёт или Павлик Морозов, или конкурент с кассой и с Павликом Морозовым.

Ссылка на комментарий

:)

Па́вел Трофи́мович Моро́зов (более известный как Павлик Морозов; 14 ноября 1918, Герасимовка, Туринский уезд, Тобольская губерния, РСФСР — 3 сентября 1932, там же, Тавдинский район, Уральская область, РСФСР, СССР) — советский школьник, получивший известность как пионер-герой, противостоявший кулачеству в лице своего отца и поплатившийся за это жизнью. Павел был убит вместе со своим младшим братом, виновными в преступлении были признаны члены семьи его отца, против которого ранее он давал показания на суде. Согласно Большой советской энциклопедии, Павлик Морозов был «организатором и председателем первого пионерского отряда в с. Герасимовка»[2].

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Prosto vending сказал:

Выходит что на данный момент это самый простой способ фискализации для MDB. А какова  интересно стоимость такой коробочки и все сопутствующие затраты? 

Есть ещё способ, платежки тоже были в mdb

https://infovend.ru/forum/topic/25393-kit-box-ot-kompanii-kit-invest/?do=findComment&comment=396123

Изменено пользователем dime144
Ссылка на комментарий
7 часов назад, dime144 сказал:

Есть ещё способ, платежки тоже были в mdb

https://infovend.ru/forum/topic/25393-kit-box-ot-kompanii-kit-invest/?do=findComment&comment=396123

Colibri отсутствует в списке автоматов для которых этот китбокс подходит.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Prosto vending сказал:

Colibri отсутствует в списке автоматов для которых этот китбокс подходит.

У вас Colibri в каком протоколе работает, в mdb?  Если в ЕХЕ то любой кит бокс подойдет. 

Ссылка на комментарий
В 14.01.2019 в 20:50, Prosto vending сказал:

Выходит что на данный момент это самый простой способ фискализации для MDB. А какова  интересно стоимость такой коробочки и все сопутствующие затраты? 

на август-сентябрь прошлого года вышло так:

МОДЕМ (красная коробочка) 8500 р. 1 шт в каждый автомат (не Уникум)

ФН 10000 р. 1шт на 50 автоматов на 36 месяцев

МОНИТОРИНГ (Uonline) 350 р/месяц за каждый автомат

АРЕНДА КАССЫ 1417 р/мес на 50 автоматов (услуги ОФД включены в стоимость аренды).

 

Ссылка на комментарий
В 16.01.2019 в 06:57, dime144 сказал:

У вас Colibri в каком протоколе работает, в mdb?  Если в ЕХЕ то любой кит бокс подойдет. 

У меня все автоматы в MDB, если бы в EXE, тогда да, а так ещё допрасходы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Prosto vending сказал:

У меня все автоматы в MDB, если бы в EXE, тогда да, а так ещё допрасходы.

Кит бокс с колибриком в mdb работать будет, но без наименования напитков, вернее все напитки будут под одним названием, только цена правильная. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Prosto vending сказал:

У меня все автоматы в MDB, если бы в EXE, тогда да, а так ещё допрасходы.

С "Кит Бокс Мастером", монетник подключается по MDB, переделать сам автомат в EXE, будет стоить 2000р., Если провода сами сделаете, то 1000р, возможно ещё понадобится блок питания на 24 в. для питания Кит Бокса.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, vovas82 сказал:

С "Кит Бокс Мастером", монетник подключается по MDB, переделать сам автомат в EXE, будет стоить 2000р., Если провода сами сделаете, то 1000р, возможно ещё понадобится блок питания на 24 в. для питания Кит Бокса.

Т.е. в этом случае название напитков тоже будет определяться?

Да, остались у меня ПЗУшки экзешные, а вот провода переделать придётся.

Может кто выложит схему экзешного кабеля?  Буду признателен.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Prosto vending сказал:

Т.е. в этом случае название напитков тоже будет определяться?

В этом случае все названия напитков будут отображаться как надо! По сути кит бокс мастер станет ведущим звеном в платежных системах, все напитки и цены к ним вы укажите именно в нем. 

Ссылка на комментарий

Если так, то это гараздо приятнее чем иметь дело с ювиками.

Осталось найти схему кабеля для подключения Колибрика к платежкам EXE.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Prosto vending сказал:

Осталось найти схему кабеля для подключения Колибрика к платежкам EXE.

Мне кажется на форуме была, поищите 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Prosto vending сказал:

Т.е. в этом случае название напитков тоже будет определяться?

Да, остались у меня ПЗУшки экзешные, а вот провода переделать придётся.

Может кто выложит схему экзешного кабеля?  Буду признателен.

Есть один, небольшой нюанс, питание для Кит Бокса (на примере ES6 берется с платы, от разъема МДБ) 24в. постоянного тока, в Колибри при работе по ЕХЕ, питание на монетник поступает 24в. переменного тока, его получится найти 24в. постоянного тока на платке для платежек, но при этом ЕХЕ-шные провода получатся немного не стандартные.

Могу попросить мастера, изготовить для вас один комплект проводов стоимость 1500р.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
В 11.01.2019 в 14:50, inforser сказал:

Snakky SL (или любой слэйв у некта как я понял) не передает номер продаваемого продукта, точнее все продукты передает под номером 65535. Из-за этого невозможно указать наименование товара в чеке, как это требует закон

Здравствуйте. Решение этой проблемы давно разработано. Свяжитесь, пожалуйста, с нами мы подскажем, что нужно сделать

Ссылка на комментарий
10 часов назад, dime144 сказал:

Мне кажется на форуме была, поищите 

Есть только для MDB кабеля, да и то та которую я лично сам рисовал.

 

8 часов назад, vovas82 сказал:

Есть один, небольшой нюанс, питание для Кит Бокса (на примере ES6 берется с платы, от разъема МДБ) 24в. постоянного тока, в Колибри при работе по ЕХЕ, питание на монетник поступает 24в. переменного тока, его получится найти 24в. постоянного тока на платке для платежек, но при этом ЕХЕ-шные провода получатся немного не стандартные.

Могу попросить мастера, изготовить для вас один комплект проводов стоимость 1500р.

Если ему не влом, пусть лучше схему кабеля нарисует.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Prosto vending сказал:

Есть только для MDB кабеля, да и то та которую я лично сам рисовал.

 

Если ему не влом, пусть лучше схему кабеля нарисует.

Человек занимается ремонтом платёжек, плат и попутно  выполняет такие просьбы как изготовление проводов, я просто не буду его об этом просить, это его заработок.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vovas82 сказал:

Человек занимается ремонтом платёжек, плат и попутно  выполняет такие просьбы как изготовление проводов, я просто не буду его об этом просить, это его заработок.

Мы с вами находимся в разных регионах и я вряд ли смогу отобрать его местный заработок. 

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Prosto vending сказал:

Мы с вами находимся в разных регионах и я вряд ли смогу отобрать его местный заработок. 

Человек работает не на меня, а я обращаюсь к нему за услугой, за платной услугой, очень не дорогой, быстрой и качественной, ремонт любой платёжки или платы от автомата, за сутки и за небольшое вознаграждение, поэтому я не пойду к нему просить что-бы он мне что-то нарисовал, а отнесу ему денежку и заберу готовый продукт, если для вас это дорого, за образец, то извините больше не чем помочь не смогу.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Для человека, который может сам это сделать, проще иметь схему.

Уважаемые форумчане, может все-таки кто кинет сюда схему экзешного кабеля для подключения платежных систем к Colibri?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня есть колибри без ПС, а вот на Брио 250 ехе. Не уверен что подойдёт схема. Автоматы похожие, только на фото распиновку не видно. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика