Перейти к содержанию

Necta es 6 перенастройка растворимых напитков


Pandoremic

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, возникла такая необходимость может поможете. В kikko es 6 в первом бункере>>растворимый кофе<< необходимо адаптировать под капучино лесной орех (19гр.). 1-ая проблема, вода льется после порошка и миксер залипает. 2-ая, в одном из автоматов вода льется во время выдачи продукта но даже при максимальном времени работы шнека порошка выдеться макс. 15гр. Мое предположение что есть зависимость от количества выдаваемой воды и порошка, то есть пока льется вода выдается порошок. Аппарат зерновой (Зерно, раст, шоколад, молоко, чай), с лева на право.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

техническое 2.3.D- отключить

Порошок привязан к воде, но большого граммажа на этом бункере не добиться, так как там стоит более медленный мотор. Только замена мотора поможет, но с нормальными ингредиентами это делать не обязательно. Можно сахара побольше выставить как вариант ещё.

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика