Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вы сами пробовали через свои азкоены покупать жидкость ?

Продавать жидкость через ваш автомат не рентабильно!

Автомат должен быть сделан так чтобы логистических расходов было максимально меньше

есть два варианта:

1 - вы представитель компании, которая купила у нас автоматы и продает с их помощью "жидкость". тогда ваше замечание о нерентабельности вызывает удивление - считать надо было лучше. автоматы ставить лучше. автомат - просто инструмент.

2 - вы не имеете отношения к компании, которая купила у нас автоматы и продает с их помощью "жидкость". тогда ваше замечание о нерентабельности вызывает недоумение - откуда вы это знаете?

Ссылка на комментарий

есть два варианта:

1 - вы представитель компании, которая купила у нас автоматы и продает с их помощью "жидкость". тогда ваше замечание о нерентабельности вызывает удивление - считать надо было лучше. автоматы ставить лучше. автомат - просто инструмент.

2 - вы не имеете отношения к компании, которая купила у нас автоматы и продает с их помощью "жидкость". тогда ваше замечание о нерентабельности вызывает недоумение - откуда вы это знаете?

По моему ответ очевиден впарили лохам (SLT tosol) автомат которые купюро приемник отличить не могут от принтера и они теперь каждый день ездят 8000 рублей инкасировать)) более глупово занятия и придумать нельзя.

на самом деле если говорить о продукте - то главное - это продукт без метанола, дико вредного для человека. Во многих странах он запрещен.

Метанол обсалютно безвреден для здоровья, это тебе любой химик скажет! просто его не надо пить - тогда мгновенная слепота и смерть.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Данная тема очень живая. И сейчас кто успеет стать первым будет лидером в данной нише.

Жидкость это что-то новое. Вон даже уже по копиркины уже места не везде есть

Одним словом  :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ая-яй-яй, как нехорошо впаривать людям на всех форумах людям аппараты, аргументирую это заведомо ЛОЖНЫМИ рассчетами. Попытка построить бизнес с таким отношением к клиентам обречена на провал, неуважаемые мной  vending-solution  :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Полностью согласен с Кудряшкой Сью.

На мой взгляд автомат рентабельным не будет.

Даже без фактора сезонности количество продаж будет слишком низким для того, чтобы отбить эту дорогую машину в приемлемые сроки. Как мне кажется, единственная жизнеспособная бизнес-модель для подобных автоматов - это их продажа автозаправочным станциям. Возможно, некоторые АЗС заходят поднять свой престиж путем установки такой инновационной техники. О прибыльности продажи незамерзайки тут речь даже не идет.

Да, я тоже поддержу вышесказанное, еще один вариант ставить автоматы в регионах(северных): Мурманск, Архангельск, Дальний Восток, короче там где зима не 5 месяцев, а все десять.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Друзья... А как же запах??? Никто никогда не заливал себе в бачек шляпы вонючей до невозможности??? Такой вонючей, что голова раскалывается и выветрить невозможно. Такой вонючей, что после первого вспрыска на стекло десять минут стоишь и сливаешь полностью и покупаешь новую жидкость!!! Я так один раз наугад взял!!.. Плевался потом 3 дня.

Теперь при покупке незамерзайки потихоньку приоткручиваю крышку, оцениваю и только потом, если запах сносный беру. А в аппарате как этот момент предусмотреть?

Ссылка на комментарий

Даже в случае с заполярными городами - не пройдет. Там не посыпают, там ЧИСТО!!! Грязь в основном Москва и Питер где славт химией...ВСЕ.  :)

Ха-ха-ха :);):) Заезжайте в Муманск. Я до службы 47 км еду, мне иногда бачко омывателя не хватает на всю дорогу, особенно, если за зилом каким-нибуть плетусь.

Ссылка на комментарий

Даже в случае с заполярными городами - не пройдет. Там не посыпают, там ЧИСТО!!! Грязь в основном Москва и Питер где славт химией...ВСЕ.  ;)

Вы к нам во Владивосток приедте, Ваще АХРЕНЕЕТЕ...У нас в доль дорог стоят латки и продают незамерзику по 200 р. 4л. ;)

И кучи пескосмеси лежат...

И Саммит АТЭС наш губернатор предлагает перенести на сентябрь, вместо октяборя. Потому что наши службы досихпор не научились снег убирать. У нас как снег, так то воды нет то света, уже не говорю о пробках... Вот так и живем, и еще у нас тут медведи ходят по улицам :)

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

ну на счет дешево  не знаю. 75тыс это круто! тыс за 30-40 еще можно было заморочиться.

с бочкой прикол конкретный, как же ее на крышу поднимать)))

Ссылка на комментарий

А чего там сложного, через окно-то выносить к бочке. Вообще конструкция очень проста. Чему там на 75000?

Ссылка на комментарий

Незамерзайка в бочке не затвердеет ?

У меня в канистре при -15 превратилась в кусок синего льда.

Значит такая незамерзайка....

Ссылка на комментарий

20 тыс максимум.

бизнес план в подарок.

Давайте - выложите здесь ссылку на автомат за 20 тыс. и бесплатный бизнс-план.

или больше не говорите...

Ссылка на комментарий

А если серьезно?

Так вот давайте серьёзно!

А то все плачутся, что автоматы по 150-200тыс.

А предложено новое решение, о котором никто и не думал.

Теперь оказалось, что все давно сделали за копейки, только молчат и тихо бабки косят...

Что ж раньше не говорили?

Как бочку то заправляете?

Это ВЫ опять про разные вёдра и проблемы с устновкой думаете и ахаете.

А Я думаю, что эта бочка при помощи алюм. лестницы, шланга и обычого насоса "Ручеёк" заливается одним человеком за 10-15 минут.

Не дольше, чем автомат-кофейник. и мыть ничего не надо.

Только кофе - это желание, а незамерзйка - это необходимость на ближайшие несколько десятков лет.

Ссылка на комментарий

Так может проще сразу было написать все сопутствующее, а не демагогию разводить. Если Вы заинтересованы преподнести новинку, то стоит все тонкости и моменты указать для достижения полного взаимопонимания. Всех прежде интересуют трудозатраты при которых будет ожидаться финансовый результат.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика