Перейти к содержанию

Telegram BOT и канал INFOVENDRU


Рекомендуемые сообщения

добавлю, что помимо нормальных новостей в ТГ еще на удивление качественная голосовая связь. Не знаю как они это делают, но качество мобильной связи голосом - сильно хуже. Ватсап получше, а у ТГ всегда отменное качество звука. Может, это только у меня так, не знаю...

хочется верить, что у РКН ничего не выйдет с блокировкой. Уж если даже на основном рынке ТГ (в иране) не смогли заблокировать, то и в РФ не должны смочь

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kot-brunet сказал:

Думаю это напрасно, без обид! Очень помогает в повседневной жизни Вайбер и Ватсап. А Телеграм - в основном новости у меня, причём «альтернативные». 

Какие обиды? ) 

возможно так и есть! Но я б и телефон выкинул с удовольствием, да уехал бы на необитаемый остров ))

меня это будет отвлекать на данном жизненном этапе, ведь у меня нет операторов и делаю всё сам ;)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Kot-brunet сказал:

В Вайбере ограниченное число подписчиков на один канал… всех не впихнуть…

Посмотрел сейчас

Участников - 8, это видимо те, кто может писать туда и соответственно постить рекламу

Читатели: 602 531 человек

Ссылка на комментарий

Вот вам хороший сервис

https://telegram.veesecurity.com/

работает из браузера мобилы или десктопа. сам подставляет куда надо и что надо.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Не срача ради, а понимания для. мне вот интересно, админы ресурса специально сделали телеграмм канал для того чтоб убить форум?  народ убежал в телегу, тусуется там, ответы на вопросы которые раньше можно было найти на форуме теперь по 100раз вываливаются в телеге, ответ на вопрос который нужен можно и не получить, или получить, но за 1000 сообщений его можно и не увидеть, либо получить ответ - продай это солнышко.
не, я конечно все понимаю и если преследуется цель убить форум, то она достигнута.
з.ы. нуда нуда пошел я выпей рюмочку какао, кто я такой чтобы указывать админам.

Ссылка на комментарий

Почему Вы так решили. Если бы мы этого не сделали то сделают другие и все будут сидеть там.

С чата народ направляется на темы где вопросы решены да и кто реально может тот отписывается на форуме  и таким образом аудитория рядом, а не черт-те где. К сожалению, мы на это повлиять не можем. Многие и без того обленились и читать ничего не хотят.

 

Ну вот Вы у нас с 2015 года с 3 сообщениями. Вы помогли кому-нибудь и чем-нибудь? Конечно потреблять не созидать, да и вас никто не заставляет и ничего не требует, но вот 3 сообщение от вас это недовольство. :)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, bingo сказал:

Почему Вы так решили. Если бы мы этого не сделали то сделают другие и все будут сидеть там.

С чата народ направляется на темы где вопросы решены да и кто реально может тот отписывается на форуме  и таким образом аудитория рядом, а не черт-те где. К сожалению, мы на это повлиять не можем. Многие и без того обленились и читать ничего не хотят.

 

Ну вот Вы у нас с 2015 года с 3 сообщениями. Вы помогли кому-нибудь и чем-нибудь? Конечно потреблять не созидать, да и вас никто не заставляет и ничего не требует, но вот 3 сообщение от вас это недовольство. :)

Я думал что 3 сообщения это как раз и показатель идеальной работы форума, Те вопросы которые у меня возникали, я всегда находил ответ на форуме, а писать ради писанины, ну это так себе. И отвечать на вопросы которые я не знаю для набивания счетчика сообщений, тоже сомнительная затея. А то что другие сделают, так то другие и когда они это сделают, да и можно это легко пресекать без последствий для форума.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, junglist сказал:

Я думал что 3 сообщения это как раз и показатель идеальной работы форума, Те вопросы которые у меня возникали, я всегда находил ответ на форуме, а писать ради писанины, ну это так себе. И отвечать на вопросы которые я не знаю для набивания счетчика сообщений, тоже сомнительная затея. А то что другие сделают, так то другие и когда они это сделают, да и можно это легко пресекать без последствий для форума.

Это радует. Идея чата не моя. Это вынужденная мера.  Да и там если спрашивают то даю ссылку на форум чтобы читали. Народ разный. Поэтому если я помогаю в чате то пишу тут и даю ссылку. Ибо там как Вы правильно заметили все уезжает моментально в никуда. А по 100 раз отвечать на одно и то же нет желания. так что ссылки на форум и дальше тут.

Многие из чата пришли сюда переходя из других мест.  В чате по сути все те же грабли уникума обсуждают и т.п. из новомоды-корненров

Ссылка на комментарий
В 25.11.2021 в 09:03, junglist сказал:

Не срача ради, а понимания для. мне вот интересно, админы ресурса специально сделали телеграмм канал для того чтоб убить форум?  народ убежал в телегу, тусуется там, ответы на вопросы которые раньше можно было найти на форуме теперь по 100раз вываливаются в телеге, ответ на вопрос который нужен можно и не получить, или получить, но за 1000 сообщений его можно и не увидеть, либо получить ответ - продай это солнышко.
не, я конечно все понимаю и если преследуется цель убить форум, то она достигнута.
з.ы. нуда нуда пошел я выпей рюмочку какао, кто я такой чтобы указывать админам.

Активность на форуме снизилась по иным причинам, здесь админы забанили активных участников, погасили срач в зачатке )

куча вендоров ушли в (группу, которую здесь нельзя упоминать),но там поверхностное общение и больше визуальное восприятие вендинга.

в телеге я не нахожусь, здесь технически всё систематизировано и структурировано, да и 90% проблем уже разжевано.

выложите свою проблему и уверен, что ответ не заставит себя ждать, либо будет выдан поисковиком.

ну и возможно форум сильно помер после 14г, как и активность и интерес к вендингу. Я по 3 направлением, ничего не купил нового с 14г. Ну и вторая причина, что технически почти всё разжевали, а общение здесь не любят, вот и угасло само собой.

многие мои успешные коллеги, отошли отсюда, а большинство вышли из вендинга, ибо тут нужно очень много усилий и времени потратить, что не входило в первоначальные планы.

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий

Форум создается не для срачи, а решения вопросов. И как уже замечено, реально много информации уже собрано. Количество посещений и регистраций живых я и так вижу и оно не снижается. У кого есть вопросы они их задают. Да и вендинг тоже меняется. Много тех кто вышел. Новички сейчас лезут совсем в другое направление.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика