Перейти к содержанию

Газировкин на з/ч


Рекомендуемые сообщения

Значит к концу лета (сегодня) со мной связались из Лискома,

и сказали, что наконец-то специалист посмотрел мою плату.

Вывод-сделать не могут, погорел процессор из-за окисления.

(А окислилась плата, благодаря "хорошей" сборки аппарата от Лискома, плата соприкасалась с корпусом аппарата, тк изоляция лежала криво, вот влага и попадала...)
Предлагают продать мне новую плату.

Непонятно почему нельзя поставить др. процессор?

Мне сказали, что это очень дорого и нет гарантий что заработает нормально...

А вы,  МИК так и не представились, в Лискоме не знают кто отстаивает их интересы на форуме...

В целом, один негатив от Лискома...

Аппараты были собранны ужастно, контакты на руке не обжаты, клемы вылетают, плата корпуса касается...

Краска после первого же сезона вся выцвела... Как будто в гараже собирали.

Мне интересно Телеметрон и онлайн кассы будут так же работать?

 

Два месяца смотрели плату... Ну не ужели только один специалист разбирается в этих платах? На сколько я знаю эти платы вы используете и в других изделиях, ну не может только один человек в них разбираться... Если бы в начале лета мне сказали, я бы купил новую и уже отбил бы её... А сейчас она мне к чему? 

Изменено пользователем Bender
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я уже писал что Газировкин мы не поддерживаем. Можем помочь с ремонтом. Аппарату я полагаю уже года 4. Если он собирался в Лискоме, а не на заводе САМ. Последние 100 аппаратов уже собирались там. Собирались они с нашими платами. Потом САМ сделала свою плату.

Судя по сообщению что выгорает краска на аппарате, скорее всего это так и есть. Если бы плата касалось корпуса, она бы не работала. Окислилась она не от сборки а от обслуживания. Если бы от сборки, то это было бы у всех.

Почему то вы не пишите о результатах. Плату вам же все таки починили. Поменяли процессор.

Ремонтировать таки платы не совсем благодарное занятие. тем более менять процессор. В результате окисления токоведущие дорожки просто раздаются и переходы на плате так же.

То что долго делали, да, но так сложились обстоятельства. Специалист действительно один. Никто платами для Газировкина не занимается, прошивка там своя и не все знают особенности.

После таких постов уже как то пропадает желание помогать. В следующий раз идите.. в САМ.

На здоровье.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 15.08.2017 в 15:12, мик сказал:

Я уже писал что Газировкин мы не поддерживаем. Можем помочь с ремонтом. Аппарату я полагаю уже года 4. Если он собирался в Лискоме, а не на заводе САМ. Последние 100 аппаратов уже собирались там. Собирались они с нашими платами. Потом САМ сделала свою плату.

Судя по сообщению что выгорает краска на аппарате, скорее всего это так и есть. Если бы плата касалось корпуса, она бы не работала. Окислилась она не от сборки а от обслуживания. Если бы от сборки, то это было бы у всех.

Почему то вы не пишите о результатах. Плату вам же все таки починили. Поменяли процессор.

Ремонтировать таки платы не совсем благодарное занятие. тем более менять процессор. В результате окисления токоведущие дорожки просто раздаются и переходы на плате так же.

То что долго делали, да, но так сложились обстоятельства. Специалист действительно один. Никто платами для Газировкина не занимается, прошивка там своя и не все знают особенности.

После таких постов уже как то пропадает желание помогать. В следующий раз идите.. в САМ.

На здоровье.

 

 

Послушайте... 

Помогать не помогать... Помогают, это когда бесплатно.

Вы сами вызвались, заступились за Лиском и сказали, что эти работы делаете.  И вы это сделали не лично для меня, а ради имиджа компании. Или я не прав в чём- то? Негатива на Газировкин хватало, косяков было море. Так что моё раздражение вы должны понимать.

Была бы ваша фирма белая и пушистая, или если бы я наговаривал... 

Вы каждый раз по паре недель, а то и по месяцу отвечаете, а мне в упрёк ставите, что я тут что- то скрыл и не отписался, что вы починили плату. Я был в отпуске, и сразу не отписался.

 

Отписываюсь, плату мне сообщили, что починили (перепаяли процессор за 4000 руб.). 

 

С рекламациями так как вы не работают. И не надо обижаться, критика конструктивна, принимайте её к работе!

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий
В 16 августа 2017 г. в 16:13, Kramer сказал:

Вышел из строя соленоидный клапан. Нигде не могу найти, может кто продаст или подскажет, на какой аналог можно заменить?

клапан газировкин.jpg

https://www.camozzi.ru  там заказывал клапан, катушку и разъем.

Изменено пользователем maksim0
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 26.08.2017 в 15:22, Bender сказал:

 

Послушайте... 

Помогать не помогать... Помогают, это когда бесплатно.

Вы сами вызвались, заступились за Лиском и сказали, что эти работы делаете.  И вы это сделали не лично для меня, а ради имиджа компании. Или я не прав в чём- то? Негатива на Газировкин хватало, косяков было море. Так что моё раздражение вы должны понимать.

Была бы ваша фирма белая и пушистая, или если бы я наговаривал... 

Вы каждый раз по паре недель, а то и по месяцу отвечаете, а мне в упрёк ставите, что я тут что- то скрыл и не отписался, что вы починили плату. Я был в отпуске, и сразу не отписался.

 

Отписываюсь, плату мне сообщили, что починили (перепаяли процессор за 4000 руб.). 

 

С рекламациями так как вы не работают. И не надо обижаться, критика конструктивна, принимайте её к работе!

    Не совсем согласен. Имидж компании поддерживает уже то что мы постоянно консультируем по телефону, бесплатно, заметьте. Хотя сотрудник получает зарплату не от САМа. Это уже не наш аппарат и мы не можем его выпускать. Те кто обязался поддерживать гарантию Газировкина, они этого не делают.

    Мы имеем полное право просто всех отправлять в САМ и на наш имидж никак не повлияет потому что мы не имеем права зарабатывать на производстве аппаратов и продавать комплектующие на него.

Негатив на газировкин был, косяки были. Но последние аппараты и их работа были доведены практически до максимума. Работали отлично. Аналогичных по качеству сборки и работы надо было еще поискать.

   По срокам ремонта протянули. Но так совпало.

Со своими рекламациями мы работаем оперативно.По крайней мере стараемся. Но по тому что не наше уже критику не принимаем.

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика