Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так а для фло подобрал кто нибудь крышки?

Я узнавал в Допле dopla.ru про такую пару:

Код товара: ART №04499 Пластиковые стаканчики для вендинга Dopla 210мл. 3000шт./кор.

Пластиковая крышка для горячих напитков 70,3мм

Ответили так:

"

...Стакан 210 мл. Имеет горло 70,3мм, он сделан специально для вендинга. Саканы трехслойные и имеют обязательное антистатическое покрытие. Компания UniTrade-Group является вторым по количеству поставок на рынке РФ, так что за качество переживать не стоит. Производитель крышек Россия, специально по нашим требованиям были разработаны для европейского стандарта. К сожалению, диспенсеры мы не продаем, не наш профиль. Компания Saeco изначально тестировала стаканы на наших стаканах. Компания UNICUM при производстве своих автоматов тоже использовала наши стаканы для получения максимального результата с выдачей....

"

Теоретически крышка должна подойти на стаканчики Flo, диаметр такой же как у стакана. Крышку у кого-то покупают. Но не в Крейспаке, я переспрашивал. Я Крейспаковские пробовал, не то. Практически крышки от Доплы не пробовал.

Изменено пользователем setun_k
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я уж ради этих крышек хотел начать стаканы в допле заказывать. Так и не понял будут они герметичны или нет. Я так понимаю вопрос не только в диаметре стакана, но и в форме "юбки" этого стаканчика. Какое есть решение, чтобы не проливалось и не соскакивало, кроме бумажных хухтамаки и где покупать комплектом можно.

Ссылка на комментарий

есть несколько сотен крышек /остатки/, когда-то этой темой загонялся... подходят и на Доплу и на Фло. Могу продать с своей выгодой...

Ссылка на комментарий

Был за границей,там на всех АЗС хореги стоят, рассчет кассиру и готовишь сам. Так вот крышки и сахар лежать отдельно в коробочке и никаких диспенсеров там нет. Кому над тот взял. Или вы боитесь что их у вас поворуют? Вообще вариант крепления к автомату думаю либо скотч двухсторонний, либо через магнит.

Ссылка на комментарий

использую стаканы упакс.

отдельно покупаю крышки здесь http://www.grav-servis.ru/.

размер D 70 мм

как выглядит держатель выкладывал в теме ранее.

на хутамаки и доплу крышки этого размера не походят,

но из-за тонкости стенок стаканов, надевать любые крышки на них будет проблематично.

крышки стоят дороже стаканов.

меня не смущает.

вижу результат

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Крышек то полно, а вот с диспенсором как быть?

делали просто аккуратную подставку сбоку автомата и крышки свободно лежали. Особого воровства не было.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Под крышки 70 мм идеально подходит матовый прозрачный диспенсер стаканов для кулеров (с креплением и верхней крышкой на петлях). Отрезаются внутренние пластиковые боковые зажимы на выходе, снизу приклепывается - привинчивается пластина из нержавейки, которая позволяет вынимать крышки но удерживает от выпадения всю стопку. И никакого "колхоза". У приятеля лежало в гараже штук 50-100.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

использую стаканы упакс.

отдельно покупаю крышки здесь http://www.grav-servis.ru/.

размер D 70 мм

как выглядит держатель выкладывал в теме ранее.

на хутамаки и доплу крышки этого размера не походят,

но из-за тонкости стенок стаканов, надевать любые крышки на них будет проблематично.

крышки стоят дороже стаканов.

меня не смущает.

вижу результат

Для особых клиентов заказал коробку крышек 70 мм у Грав-Сервис - ИП Суменкова так получилось интересно:

оплатили, ответа не было

неделю ждали "поступление оплаты"

потом на звонок когда будет отправка неадекватный руководитель продаж (Галина) сообщил что у них клиенты покупают товар машинами и им не до нашей коробки ... разругались

коробка крышечек прислали в обрешетке :dont_know: , за счет чего мы переплатили рублей 400.. ну и сервис, наверное так мстят клиентам..

Ссылка на комментарий

@Vadim M,

с моим заказом также было долго.

не нервничал, ибо ждал не кофе и не воду, выручку не терял.

крышки заканчиваются, скоро закажу, чтобы прислали через месяц :) .

простите за рекомендацию

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А для стаканчиков Vendor plast 165 мл ктонть находил крышечки подходящие? Очень надо. Политический момент практически. Найду крышечки герметичные для таких стаканов - пустят на точку с проходимостью 50 и > стаканов.

:help:

Ссылка на комментарий

@Ser_Alex 34,

для этого места купите другие стаканы - упакс, крышки к ним есть

здесь http://www.grav-servis.ru/.

размер D 70 мм

дополнительно у производителя запросите другие размеры крышек, подберете для вендора.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Так как пошло оживление в теме @bingo о автомате KKikko Max To Go для больших стаканов, то решил и эту тему поднять, так как Макс ToGo для многих очень интересен, но вот вопрос с крышками там тоже не решен.

На просторах интернета нашёл интересный вариант механического диспенсера для крышек. Как работает смотрите на видео:

 

По моему классная штука. И заметьте , что работает с разными типами крышек без переделок и не требует электричества.

Есть еще в горизонтально исполнении:

 

Еще несколько видео с демонстрацией работы этих диспенсеров можно посмотреть тут:
https://www.youtube.com/user/Cherokeye/videos

Я стал искать кто и где делает такие диспенсеры и кое что нашел...

Делает их один умелец из США (из города Reddick, штат Флорида), зовут James Taylor.  У него есть своя компания - TAYLORTACK LLC. Эти диспенсеры у него запатентованы (Patent US 9049949 Drink container lid dispenser).


Хотел найти сайт по продаже этих диспенсеров , что бы узнать сколько стоят и могут ли выслать в РФ, но такого не нашел.


Зато нашел информацию по этому Джеймсу Тэйлору (его e-mail, телефон и юридические реквизиты его компании), тут выкладывать не буду , что бы не посчитали рекламой. Если кто то захочет связаться с ним - напишите мне в личку и я вышлю его контакты.
Еще у него есть профиль в соцсети LinkedIn и он там как раз немного пишет о  своём изобретении

P.S.: Я думаю мой пост не будет считаться рекламным? Какой смысл в рунете рекламировать частного изобретателя из США?  Просто хотел поделиться найденной информацией

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Прикрепляю сам патент в PDF. В нём подробно, с схемами, описан принцип работы этого диспенсера.

US9049949.pdf

Изменено пользователем KePoCuHoB
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
1 час назад, bingo сказал:

надо еще карман для палок мешалок тем у кого длинные не выдает или вообще не выдает.

ну под заказ можно, для себя не вижу в этом надобности

Ссылка на комментарий

нужно крышки сначало найти под стаканы:rolleyes:под хухтамаки енжой обычные какие подходят?знает кто?)

Сколько весит сие чудо?,автомат сверлили?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Вовушка сказал:

нужно крышки сначало найти под стаканы:rolleyes:под хухтамаки енжой обычные какие подходят?знает кто?)

Сколько весит сие чудо?,автомат сверлили?

Сколько весит напишу позже, да автомат пришлось сверлить, на двусторонний скотч не прокатит)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика