Перейти к содержанию

Анекдот


Рекомендуемые сообщения

а кто такой джек сандерс?ты кто такой?я так понял ты умеешь удалять посты?я разместил анекдот супер толерантно и гея по жизни назвал Гостем...смутил город Житомир?это анекдот когда тебя ещё не зачали!короче форум убили геи...даже без статуса админа или модера...Бинго,что творится?

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, borrow сказал:

... форум убили геи...даже без статуса админа или модера...Бинго,что творится?

вот это поворот 

Ссылка на комментарий
В 01.11.2022 в 18:27, borrow сказал:

а кто такой джек сандерс?ты кто такой?я так понял ты умеешь удалять посты?

Я не удалял . Нет таких прав. Даже не жаловался. Но есть возможность оценивать шутки. И если вижу тупость, которую постят как шутку, просто пишу не смешно. Всё.

Ну про то, что кто как обзывается тот так сам и называется , ещё путин говорил. Тут ничего нового.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Анекдот конечно с бородой, обыгран много раз даже мультик видел. А при чём тут геи на форуме я тоже не вкурил ну и про Житомир тоже.

Ссылка на комментарий
В 01.11.2022 в 18:27, borrow сказал:

а кто такой джек сандерс?ты кто такой?я так понял ты умеешь удалять посты?я разместил анекдот супер толерантно и гея по жизни назвал Гостем...смутил город Житомир?это анекдот когда тебя ещё не зачали!короче форум убили геи...даже без статуса админа или модера...Бинго,что творится?

Виталь, в очередной раз поставил эксперимент и полгода здесь не был ) ну ты понял 😉

самый расцвет был, когда я здесь активничал!

суммарно по всем никам больше всех накалякал в очень многих вендинговых направлениях. Да, иногда флудил, но без душевности и веселья, вендинг скучен, как и роботы, которые его наполняют )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика