Перейти к содержанию

Завоздушеность


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Solodkov сказал:

Проверил насос работает, но почему он не включаеться не могу понять. Карбонизаторы снял зачистил результа нет. Что еще можно проверить.

проверьте контакты датчиков верх и нижнего уровней. которые на карбонизаторе. подтяните их, но аккуратно чтбы не сломать и клеммы проверьте. у меня было такое с новым сатуратором - не запускался, а насос работал. дело было в плохом контакте датчика. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Solodkov сказал:

Проверил насос работает, но почему он не включаеться не могу понять. Карбонизаторы снял зачистил результа нет. Что еще можно проверить.

Проверь блок питания, (черная коробочка с 7 выходами), у меня блок не подавал напряжение на релюху.

Ссылка на комментарий

А где он находиться? И еще у кого есть фото в какой последовательности крепяться провода на плату которая находиться за насосом.

Кланан заработал). Вода идет а насос не включаеться(

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Solodkov сказал:

А где он находиться? И еще у кого есть фото в какой последовательности крепяться провода на плату которая находиться за насосом.

Кланан заработал). Вода идет а насос не включаеться(

проверь датчики уровня.. подтяни их... если они не срабатывают, то и насос не будет включаться... будет включаться только принудительно...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 27.07.2017 в 19:20, Dimakc сказал:

Проверь блок питания, (черная коробочка с 7 выходами), у меня блок не подавал напряжение на релюху.

У кого есть электро схема?

Ссылка на комментарий

День добрый, была похожая проблема, схемы не было, тупо поменял две микрухи (которые по 14 ног) помогло, (блок как у Solodkov), микрухи рублей по 30,  

Ссылка на комментарий

Проблему тоже не решил. Схема прозваниеваеться. Но насос не включаеться. В тех поддержки сказали если даже снять клема на схеме от датчиков он должен включиться. Поэтому схема и нужна

Ссылка на комментарий

Есть проблема в работе аппарата.

Опустошается сатуратор. Насос работает,но слабое подаёт давление,не может набрать быстро сатуратор. Пришлось давление газа снизить до 0,2.

И при этом происходят сбои.

Прихожу к аппарату вижу картину: сатуратор пуст,при выдачи воды шипит газ. Отключаю и включаю питание, насос работает заполняет сатуратор, пробные выдачи напитков отклонений не показывают,за исключением медленного набора воды в сатуратор.

Куда копать?

Возможно насос слабо качает из-за льда в сатураторе? Как убавить Т в Российском сатураторе?

Как должны располагаться датчики уровня воды в сатураторе?

Реле включения насоса где находится?

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну все починил) но теперь насос не отключаеться, аж один из датчиков поднимаеться в верх. Если бы не провода он бы выскочил бы. Но почему насос не отключаеться не могу понять. Руками двигаю его обратно но датчик все равно не срабатывает. В чем причина?

Ссылка на комментарий

Да я его двигаю в верх и вниз но все равно насос продолжает работать. Возможно второй тоже нужно двигать. И еще когда он должен включаться? А то у меня включение происходит примерно после 7, 8 стаканов

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня! Проблема в том что не отключаеться насос на сатураторе. Он отключаеться только когда перегрееться через 3-4 минуты. После этого насос не работает, помогает тольколь перезагрузка автомата. Датчики нижнего и верхнего уровня воды выставлял в разные положения, результата нет(((

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 25.10.2017 в 14:30, Solodkov сказал:

Всем доброго дня! Проблема в том что не отключаеться насос на сатураторе. Он отключаеться только когда перегрееться через 3-4 минуты. После этого насос не работает, помогает тольколь перезагрузка автомата. Датчики нижнего и верхнего уровня воды выставлял в разные положения, результата нет(((

В 25.10.2017 в 14:30, Solodkov сказал:

 

Проблема решена?

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика