Перейти к содержанию

Omnimatic


74ALS

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить автомат Omnimatic Aurora Lotos.

DSC_1075.JPG

Платежки стоят Coges

Пробег где то 30тыс

Единственное придется ставить новый монетоприемник

Что скажете по поводу него?

Подскажите, у Вас имеется какая-нибудь информация по аппарату, меня больше интересует электрические схемы, тех. документация и т.д. Приобрела б/у, а разобраться никак не могу.

Ссылка на комментарий

Уважаемый romaprost

Есть ли у Вас инструкция на такую машинку. А то прикупил вот недорого, но вот только описание все на итальянском. А на машинке с шоколадом беда, сыпать не хочет.

:?

День добрый, сохранились ли у Вас какие-нибудь схемы, инструкции на данный аппарат. Очень нужно. Спасибо

Ссылка на комментарий

Помогите найти прошивку на omnimatic aurora 12/5. Достался б/у аппарат. Продавец оказался мягко говоря сволочью, никакой информации по аппарату нет. Не могу разобраться. Возможно у кого-то есть какая-то информация по настройкам, электрические схемы, тех. документация. Буду благодарна.

Ссылка на комментарий

инструкция вендлэнд.ruinstructions/Omnimatic/omnimatic.doc

Ссылка что то не работает, наберите в янде omnimatic инструкция.

Если не секрет, за сколько купили?

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

инструкция вендлэнд.ruinstructions/Omnimatic/omnimatic.doc

Ссылка что то не работает, наберите в янде omnimatic инструкция.

Если не секрет, за сколько купили?

не секрет, с пересылкой вышло где-то 4600,00 грн

да мне в принципе и не сама инструкция нужна, мне прошивка нужна, и электрические схемы

инструкция вендлэнд.ruinstructions/Omnimatic/omnimatic.doc

Ссылка что то не работает, наберите в янде omnimatic инструкция.

Если не секрет, за сколько купили?

а не рабочая ссылка мне не поможет

Ссылка на комментарий

не секрет, с пересылкой вышло где-то 4600,00 грн

да мне в принципе и не сама инструкция нужна, мне прошивка нужна, и электрические схемы

а не рабочая ссылка мне не поможет

Больше помочь не чем не могу, сорри.

4600грн это нормальная цена :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Больше помочь не чем не могу, сорри.

4600грн это нормальная цена :thumbs_up:

да, не спорю, тогда может поможете разобраться? При включении тестового режима идет тест контейнеров, и по идее должен прости тест стаканов, но он не вращается, и выдает ошибку-возьмите стакан, т.е. выпадает алгоритм промежуточных действий

Ссылка на комментарий

да, не спорю, тогда может поможете разобраться? При включении тестового режима идет тест контейнеров, и по идее должен прости тест стаканов, но он не вращается, и выдает ошибку-возьмите стакан, т.е. выпадает алгоритм промежуточных действий

№ошибки напишите

Ссылка на комментарий

да, не спорю, тогда может поможете разобраться? При включении тестового режима идет тест контейнеров, и по идее должен прости тест стаканов, но он не вращается, и выдает ошибку-возьмите стакан, т.е. выпадает алгоритм промежуточных действий

Напишите свою почту я вам скину инструкцию

да, не спорю, тогда может поможете разобраться? При включении тестового режима идет тест контейнеров, и по идее должен прости тест стаканов, но он не вращается, и выдает ошибку-возьмите стакан, т.е. выпадает алгоритм промежуточных действий

А 4600 грн это сколько в рублях,почему спрашиваю тоже совсем недавно приобрела у одного гандона,омниматик месяц уже стоит на складе
Ссылка на комментарий

А 4600 грн это сколько в рублях,почему спрашиваю тоже совсем недавно приобрела у одного гандона

18400рэ

девочки, а почему Вы сначала покупаете, а потом спрашиваете, как это работает?

У Вас р90?

18400рэ

девочки, а почему Вы сначала покупаете, а потом спрашиваете, как это работает?

У Вас р90?

За сколько взяли Вы?

Ссылка на комментарий

18400рэ

девочки, а почему Вы сначала покупаете, а потом спрашиваете, как это работает?

У Вас р90?

За сколько взяли Вы?Взяла за 10,только брала омниматик p90,а пришел омниматик мини бар,продавец теперь трубку не берет.Он предупредил только,что глюки бывают у купюрника,а все остальное в идеале,меня особо это не волновало,т.к.брала его как донора на запчасти,в наличии есть омнP90,которые благополучно работают на точках,у этого чуда которое пришло к моим омниматикам ни одна запчасть не подойдет,теперь надо воскрешать его и ставить на точку.,а P90 ,брала по20 тысяч с прошитыми платежками

Ссылка на комментарий

Напишите свою почту я вам скину инструкцию

А 4600 грн это сколько в рублях,почему спрашиваю тоже совсем недавно приобрела у одного гандона,омниматик месяц уже стоит на складе

ну наверное на 5 примерно умножить

№ошибки напишите

там не ошибка, а сообщение на дисплее - возьмите стаканчик

Продавец Олег?

р90 на авито по 11ре висели, пока сиськи мял уже продали) (не судьба)!

нет не Олег, Роман с кривого рога, ы еще та

Ссылка на комментарий

Продавец Олег?

р90 на авито по 11ре висели, пока сиськи мял уже продали) (не судьба)!

Да,олег,в Екатеринбурге,хоть бы инструкцию этот козел к автомату отправил.У автомата все работает,напитки вкусные,только почему то наливает все бесплатно.А я когда ему звонила за день отправки он мне говорит,что все обсудил с моим мужем,я ему отвечаю,что муж ему не звонил,а он мне,а Иван тогда кто?А оказывается это вы)))))Так бы этот чудо аппарат мог бы достаться вам

ну наверное на 5 примерно умножить

там не ошибка, а сообщение на дисплее - возьмите стаканчик

нет не Олег, Роман с кривого рога, ы еще та

Aneta,вам на почту инструкции скинуть?Есть от омниматика P90 и от омниматик аврора

Ссылка на комментарий

18400рэ

девочки, а почему Вы сначала покупаете, а потом спрашиваете, как это работает?

У Вас р90?

За сколько взяли Вы?

ну Вы немного перегнули. Взяла по словам продавца рабочий, целый аппарат, проверить при получении невозможно, когда начали проверять, не работает насос подачи воды, это на первом этапе, сделали, благо есть кому, потом при тесте не работал механизм выдачи стаканчиков, проверили - микрики все работают, тобишь при проверки выяснилось, что сбой проги, т.е. цикл начинается и сразу заканчивается, а промежуточной работы нет. Поэтому и обратилась за помощью, аппарат старичек , найти что-то сложно, вот и прошу помощи, а точнее где можно найти прошивку, а девочки или мальчики - это уже другой вопрос

Да,олег,в Екатеринбурге,хоть бы инструкцию этот козел к автомату отправил.У автомата все работает,напитки вкусные,только почему то наливает все бесплатно.А я когда ему звонила за день отправки он мне говорит,что все обсудил с моим мужем,я ему отвечаю,что муж ему не звонил,а он мне,а Иван тогда кто?А оказывается это вы)))))Так бы этот чудо аппарат мог бы достаться вам

Aneta,вам на почту инструкции скинуть?Есть от омниматика P90 и от омниматик аврора

Да, да конечно, буду признательна любой информации, спасибо

Ссылка на комментарий

А Aneta и Вазик это одно лицо?Или я туплю?

))) не тупишь, я просто не могла зайти со своего ящика, зарегистрировалась с мужа, ну и какая-то путанина получилась, я плачу, насмешил

Ссылка на комментарий

))) не тупишь, я просто не могла зайти со своего ящика, зарегистрировалась с мужа, ну и какая-то путанина получилась, я плачу, насмешил

насмешила, прости

Ссылка на комментарий

))) не тупишь, я просто не могла зайти со своего ящика, зарегистрировалась с мужа, ну и какая-то путанина получилась, я плачу, насмешил

))))))))))Я не насмешил!!Я тоже девочка)))
Ссылка на комментарий

ну Вы немного перегнули. Поэтому и обратилась за помощью, аппарат старичек , найти что-то сложно, вот и прошу помощи, а точнее где можно найти прошивку, а девочки или мальчики - это уже другой вопрос

Я не хотел Вас обидеть либо оскорбить. Если что не так написал, сорри.

Зайдите на авито там есть продавец Андрей из Тольятти, как я понял он специализируется на этих автоматах, напишите ему думаю он Вам поможет с прошивкой.

Ссылка на комментарий

Aneta,я обязательно скину вам инструкции на почту,только завтра флешка на складе осталась

спасибо, но инструкция по чему? по работе аппарата, или техническое обслуживание?

Ссылка на комментарий

.А я когда ему звонила за день отправки он мне говорит,что все обсудил с моим мужем,я ему отвечаю,что муж ему не звонил,а он мне,а Иван тогда кто?А оказывается это вы)))))Так бы этот чудо аппарат мог бы достаться вам

:ggg: Супер! Я с ним договорился, а на следующий день он объявление снял с авито и на звонки не отвечал))) Хорошо что деньги не перекинул, а то автомат пришлось бы пилить)

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика