Перейти к содержанию

Omnimatic


74ALS

Рекомендуемые сообщения

Я не хотел Вас обидеть либо оскорбить. Если что не так написал, сорри.

Зайдите на авито там есть продавец Андрей из Тольятти, как я понял он специализируется на этих автоматах, напишите ему думаю он Вам поможет с прошивкой.

да не, все нормально, я не умею пользоваться форумом, что такое авито, и как найти этого Андрея из Тольятти? кстати я где-то на данном форуме читала о спецалиализации Тольятти по данной модели

Ссылка на комментарий

спасибо, но инструкция по чему? по работе аппарата, или техническое обслуживание?

По работе аппарата,а в чем подразумевается техническое обслуживание?Разве по нему тоже есть инструкция я думала это одно и тоже
Ссылка на комментарий

Aneta,у тебя это первый омниматик?

да , и не только омниматик, а вообще вендинговый аппарат, схему примерно понимаю, изучала, но стал вопрос с проблемой сразу при включении, бьюсь уже 2 недели, после проверки аппарата пришли к выводу, что гонит программа, потому как аппарат после включения выходит в конечную функцию

Ссылка на комментарий

да не, все нормально, я не умею пользоваться форумом, что такое авито, и как найти этого Андрея из Тольятти? кстати я где-то на данном форуме читала о спецалиализации Тольятти по данной модели

авито.ru/tolyatti/oborudovanie_dlya_biznesa/italyanskiy_kofeynyy_avtomat_omnimatic_p90_bu_276156317

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

:ggg: Супер! Я с ним договорился, а на следующий день он объявление снял с авито и на звонки не отвечал))) Хорошо что деньги не перекинул, а то автомат пришлось бы пилить)

:rofl: :rofl: :rofl: Не пришлось бы он и так пришел распилинный на 2 части,пришлось собирать)))))))))))
Ссылка на комментарий

По работе аппарата,а в чем подразумевается техническое обслуживание?Разве по нему тоже есть инструкция я думала это одно и тоже

есть, прод. прислал ксерокопию, на которой нифига не видно, мне бы найти прошивку

Ссылка на комментарий

да , и не только омниматик, а вообще вендинговый аппарат, схему примерно понимаю, изучала, но стал вопрос с проблемой сразу при включении, бьюсь уже 2 недели, после проверки аппарата пришли к выводу, что гонит программа, потому как аппарат после включения выходит в конечную функцию

Вы из какого города?Может вам проще мастера найти?У вас в городе еще у кого нибуть стоят такие автоматы?
Ссылка на комментарий

короче не получается у меня активная ссылка.

Если поможет вот его номер +79277967600 Андрей

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

авито.ru/tolyatti/oborudovanie_dlya_biznesa/italyanskiy_kofeynyy_avtomat_omnimatic_p90_bu_276156317

спасибо

Вы из какого города?Может вам проще мастера найти?У вас в городе еще у кого нибуть стоят такие автоматы?

Ольга, приглашала уже массу мастеров, все просто поворачиваются и уходят, мол не знаем данного аппарата, ничем помочь не можем, украина, луганск. МНЕ ПРАВДА НУЖНА ПОМОШЩЬ

Ссылка на комментарий

В Екатеринбурге есть фирма называется Кофемат,они специализировались по омниматикам,посмотрите в яндексе их телефон,может они помогут

Ссылка на комментарий

Кстати попробуйте купить вольт метр или по другому прозвонку,может где цепь потерялась

все цепи работают, проверяли, горят все индикаторы, но нет внутреннего цикла, есть начало работы и конец-возьмите стаканчик, все.

Ссылка на комментарий

все цепи работают, проверяли, горят все индикаторы, но нет внутреннего цикла, есть начало работы и конец-возьмите стаканчик, все.

Напишите точную модель автомата
Ссылка на комментарий

Прошу откликнуться всем владельцам омниматиков. В предыдущей теме мне помогли с инструкцией(спасибо огромное) и с человеком, который их обслуживает (спасибо огромное, но к сожалению данный человек ушел от данных аппаратов, звонила). Приглашала множество специалистов, но никто не может помочь и все ссылаются на данный сайт, что только тут мне могут помочь.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В январе после обмерзания (аппарат стоит в крытом рынке, на время сильных морозов отключал) начала глючить температура. При нагреве скачет беспорядочно (12..,170..,86..,320..и т.д.) Грешил на датчик температуры, поменял. Теперь при нагреве показания темп. падают, хотя бойлер греется. Вода закипает, а на табло 0С. Подскажите, кто знает, в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

День добрый. Отправляла плату на перепрошивку в Одессу. Получила. Вроде тест стаканов начал работать, но не отключается нагрев воды. При входе в режим программирования (нажатием"А") запрашивает пароль. Как обойти? Аппарат уже весь мозг выел. Помогите!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика