Перейти к содержанию

Omnimatic


74ALS

Рекомендуемые сообщения

Ув. владельцы omnimatic AURORA и подобных девайсов подскажите плиз как настроить подачу воды

все напитки выгнал на 130г. воды настраивал клапанами.

А первый обыкновенный кофе льет меньше половины, если подкручивать клапан тогда в других напитках периливает, 5 часов методом тыка не помогло :dont_know:,

вот скан укажите плиз какой параметр отвечает за подачу воды?

22222f.th.gif

Завтра пора его ставить на точку, а у нас такая трабла

хелп плиз

День добрый. У Вас сохранились схемы программирования аппарата?

Ссылка на комментарий

Аппарат после перепрошивки. В аппарате не подключена платежная система. При проверки циклов работают только миксеры, а редукторы(двигатели) сухих продуктов не работают. Это может быть связано?

Ссылка на комментарий

Аппарат после перепрошивки. В аппарате не подключена платежная система. При проверки циклов работают только миксеры, а редукторы(двигатели) сухих продуктов не работают. Это может быть связано?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошу не большой консультации по автомату: приехал автомат, все работает, но после приготовления напитка процесс возобновляется снова и снова, после отключения включения процесс останавливается до следующей покупки. Куда копать?

Заранее благодарю!

Посоветовали проверить кнопки напитков на правильность подключения, но это не помогло.

Вопрос актуален

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Собственно вопрос: как на этой шайтан машине регулируется дозировка последнего (чайного) бункера? До меня там был чай, чай я не использую, засыпал каппучино! В инструкции черным по белому "колесо реле №15" отвечает за этот бункер, либо у меня не та инструкция либо переделанный автомат :wall:

Если у кого есть инструкция буду благодарен если вышлете на почту

ivan07072008 собака rambler точка ru (сверю со своей)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Иван, ты так и не смог настроит автомат, колесо-реле №15 отвечает за чайный бункер, когда автомат готовит 9 видов напитков (кофе черный, кофе черный с сахаром, кофе со сливками, кофе со сливками и сахаром, маккачино, маккачино с сахаром, шоколад, бульон, чай) и 7 бункеров под напитки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

настрой подачу клапана от 0.щщ 12.0 в настройках регулеровка доз, самое первое


может кто знает где можна поставить новую прошывку на аврору в Украине???

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

может знаете на каком протоколе омниматики работают? Хотелось бы узнать современный монетник в него можно запиндюрить или только nri 26родные к нему идут?

кто знает что за протокол используется с данным разъемам?см. на фото

 

p.s это подключение рассчитано на 220v AC как называется протокол?


вот оригинальная платежка с омниматика

post-12562-0-53662500-1426749312_thumb.j

post-12562-0-93511000-1426767720_thumb.j

Изменено пользователем renegade455
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, форумчане! Я новичок в вендинге, решил попробовать купить автомат, предложили безвоздмезднуб аренду, отказаться не смог. Из бюджетного нашео omnimatic p90. Расфасовка настроена, деньги принимает, про сдачу окончательно не понял (прошлый хозяин выдрал кнопку возврата чтобы не использовали как разменник, а при первой продаже он сам не выплюнул сдачу) <может кто этот вопрос разьяснит мне>, бойлер нагревается, вода в него из бутыли идет, но в бойлере есть шланг который от него никуда не подключен и из него вода сочится струйкой. При этом автомат говорит что нет воды. Соответственно, автомат при тесте выдает стакан, насыпает кофе, и все на этом. До этого убирал обьявление об отсутсьвии воды, но тоже ничего не наливал. Могу ли я этот шланг пережать, пришла в голову мысль чтот это механизм слива воды из бойлера например для чистки. Ничего не произойдет страшного? Или же надо рыть в другом направлении?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 03.09.2012 в 21:27, AlmoV сказал:

Приобрёл по случаю Omnimatic P90 и сразу первый вопрос - как изменить цены на напитки?

Монетник NRI - g46 без монитора.

в инструкции к автомату про настройку цен нет ни слОва.

В сети нашел только мануал для авроры, не подскажите, где можно найти для P90 ?

Ссылка на комментарий
В 11.06.2016 в 11:37, Костя Бондаренко сказал:

здравствуйте.

Кто поделился бы инструкцией. почта 79208124234@yandex.ru

Тоже такая беда с инструкцией, в сети нашел только для omnimatic aurora, для omnimatic Р90 ничего.. Если у кого есть, откликнитесь пожалуйста, очень нужно Vlad1van@mail.ru

Ссылка на комментарий
В 28.05.2012 в 22:50, denger1504 сказал:

Спасибо огромное! но пришлось догадываться самому! Уже после увидел ответ! Смотрю по этим старичкам мало что известно, надо собраться с мыслями и выложить инструкцию по программированию цен и настроек по этим аппаратам! Кстати! ни у кого нет  графиков количества продукта и времени для отимального качества напитка?

Это кому-то интересно?

Здравствуй, не подскажешь хоть какую-нибудь информацию или инструкцию по omnimatic p90. Всю сеть перерыл, интересует настройка цен на напитки, монетоприемник NRI - g46 без монитора. 

В 03.09.2012 в 21:27, AlmoV сказал:

Приобрёл по случаю Omnimatic P90 и сразу первый вопрос - как изменить цены на напитки?

Монетник NRI - g46 без монитора.

в инструкции к автомату про настройку цен нет ни слОва.

В сети нашел только мануал для авроры, не подскажите, где можно найти для P90 ?

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика