Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


Bagi

Рекомендуемые сообщения

Ну вы стакан посмотрите . 

У него грани завальцованные не замяты?

 

Тут в параллельной теме обсуждают подобную проблему.

 

 

Лично мы с бендерсов ушли на формацию. Не по своей воле, а их просто в продаже не было. А пока формация работает то и смысла нет менять обратно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 часов назад, bingo сказал:

Ну вы стакан посмотрите . 

У него грани завальцованные не замяты?

Стаканы визуально в порядке. Чуть ли не по одному их заряжаем в тубу уже...

Подумалось, что проблема с выдачей стакана на  кикко ту гоу типична. Буквально накануне, будучи в офисе "терема" сибовский ту гоу также вылил купленный мной напиток в ведро, не выдав стакан....

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, bingo сказал:

Лично мы с бендерсов ушли на формацию.

А на бендерсах подобные проблемы с невыдачей были? 

Формация работает корректно?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, belkin сказал:

А на бендерсах подобные проблемы с невыдачей были?

Были.

Но это было года полтора назад. потом подшаманили ролики, далее выставили таймаут поворота тубы так чтоб все ровненько было и довольно стабильно все работает по сей день на формации.

а вообще нам выяснить особо и не довелось т.к. бендерсы просто отсутствовали. Но когда их смотрели то завальцованный борт был неравномерный и шишка была в раоне склейки граней.

Ссылка на комментарий
1 час назад, belkin сказал:

Подумалось, что проблема с выдачей стакана на  кикко ту гоу типична. Буквально накануне, будучи в офисе "терема" сибовский ту гоу также вылил купленный мной напиток в ведро, не выдав стакан....

Напишите плиз какие стаканы Бендерс у вас используются в аппарате, на 250 мл или на 350 мл.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Holland и Holland сказал:

Напишите плиз какие стаканы Бендерс у вас используются в аппарате, на 250 мл или на 350 мл.

Используем стаканы 340 мл

Изменено пользователем belkin
Ссылка на комментарий

Многие тут говорят о том, что лучше - бумага или пластик. Пластик - обжигает руки, с виду невзрачен,  легко трескается при падении упаковки,  неприятен при прикосновении к губам. Бумага - отсутствие всего этого. Многие из моих клиентов даже высказывали недовольство, что я опять загрузил пластик (не было у поставщика бумажных стак) . Именитые бренды такие как кока кола и пепси специально выпускали для своих напитков бумажные стаканы.  Это я к чему, да все к тому, что оптимизируйтесь ребята, подбирайте правильные настройки, ищите новые, более качественные продукты для своих автоматов, расширяйтесь, но не стойте на месте. Всем добра!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, mittelman74 сказал:

Многие тут говорят о том, что лучше - бумага или пластик. Пластик - обжигает руки, с виду невзрачен,  легко трескается при падении упаковки,  неприятен при прикосновении к губам. Бумага - отсутствие всего этого. Многие из моих клиентов даже высказывали недовольство, что я опять загрузил пластик (не было у поставщика бумажных стак) . Именитые бренды такие как кока кола и пепси специально выпускали для своих напитков бумажные стаканы.  Это я к чему, да все к тому, что оптимизируйтесь ребята, подбирайте правильные настройки, ищите новые, более качественные продукты для своих автоматов, расширяйтесь, но не стойте на месте. Всем добра!

Я вот читаю эту ветку - одни "танцы с бубном" по бумажным стаканам. То не выпадают, то какие-то в продаже пропадают.На автоматах с маленькими стаканами (не TO GO) та же ерунда по бумаге? А то подумываю о переходе  с пластика. Но если все так же печально, то ну нафиг эту бумагу. Больше потеряю

Ссылка на комментарий

Вот уже напугали человека, это у кого руки кривые, тот и жалуется. В автоматах некта стаканы хухтамаки энджой ходят хорошо,  так же как и пластик, только на одном, который 12 года выпуска были проблемы, пришлось дорабатывать механизм, я писал об этом выше.  

0a068c3a85bad5f54a3961d3f519a595.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, meb сказал:

Я вот читаю эту ветку - одни "танцы с бубном" по бумажным стаканам. То не выпадают, то какие-то в продаже пропадают.На автоматах с маленькими стаканами (не TO GO) та же ерунда по бумаге? А то подумываю о переходе  с пластика. Но если все так же печально, то ну нафиг эту бумагу. Больше потеряю

Я пробовал использовать бумагу, на бьянчи работает без вопросов формация и хухтамаки. Но перешёл снова на пластик, т.к. дешевле, проще перевозить и в большинстве людям все равно.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, a.golenock сказал:

Я пробовал использовать бумагу, на бьянчи работает без вопросов формация и хухтамаки.

Если бы у вас ещё и на Бьянках не работали стаканы, вас можно было бы считать самым безруким вендором))) , я же говорил что на Бьянках априори не должно быть проблем, так как диспенсер там в отличии от Некты - регулируемый, и настроить его под любой размер, с точностью до десятых долей миллиметра, не проблема.

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Holland и Holland сказал:

Если бы у вас ещё и на Бьянках не работали стаканы, вас можно было бы считать самым безруким вендором))) , я же говорил что на Бьянках априори не должно быть проблем, так как диспенсер там в отличии от Некты - регулируемый, и настроить его под любой размер, с точностью до десятых долей миллиметра, не проблема.

Да, на них если проблема с выдачей, то это уже будет неисправность диспенсера. Я написал про бьянки, чтобы было понятно на каких автоматах нет проблем с бумагой :)

Ссылка на комментарий

У бьянки есть другая проблема, но тоже редкая. стакан падая, может не попасть в лапки. он начинает по ним прыгать.

Тут проблема уже и в стаканах и в том как их отщепляет. если дно узкое, то вроде норм, а если широкое, то может мимо улететь.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, bingo сказал:

У бьянки есть другая проблема, но тоже редкая. стакан падая, может не попасть в лапки. он начинает по ним прыгать.

Тут проблема уже и в стаканах и в том как их отщепляет. если дно узкое, то вроде норм, а если широкое, то может мимо улететь.

Это наверно касается бумажных стаканов, т.к. с пластиком такого не было ни разу. А бумажные я использовал с дном диаметром 45-48мм.

Ссылка на комментарий

   На бьянках работали даже huhtamaki из плохой партии( плохо завальцованные края), которые es6 «жувала» , главное чтобы овала не было.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, KamVending сказал:

   На бьянках работали даже huhtamaki из плохой партии( плохо завальцованные края), которые es6 «жувала» , главное чтобы овала не было.

Мне кажется, что бьянки могут работать вообще без стаканов и наливать нормально напитки! )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может кто подскажет, какие сейчас по качеству стаканы Aristea? Сейчас используем Dopla, но поставщик предложил брать именно Aristea. Говорили, что их стаканы слишком тонкие и легкие, так ли это? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вижу три варианта:

1 стакан падает в тот момент когда носик поехал наверх, возможно из-за статики, возможно это последний стакан в тубе, перед тем как в него упала следующая туба.

2 происки конкурентов.

3 дети (у нас в бассейне постоянно разная беда со стаканами, потому что дети туда постоянно руки суют).

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, bingo сказал:

Вот, только что скинул оператор фотку.

Есть у кого идеи что происходит.  Редко, но такое случается.

formacia165.jpg

   

     Увидеть бы края стакана, ну и проверить на овал его и следующие. Посмотреть бы ещё в поддон, сколько там мешалок собралось. Уходит ли носик подачи сахара в начальное положение до конца.

Изменено пользователем KamVending
Ссылка на комментарий

добрый вечер!  Кто может подсказать?  Комбо автомат Saeco diamante выдает ошибку 6 заблокирована рука подачи.

при попытке сбросить ошибку рука ходит из стороны в сторону несколько раз  и останавливается каждый раз в разных местах. И ошибка появляется заново.  Куда смотреть и на что? 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, bingo сказал:

Вот, только что скинул оператор фотку.

Есть у кого идеи что происходит.  Редко, но такое случается.

formacia165.jpg

При переходе на бумажные стаканы на всех аппаратах подпилил (после отшлифовал место среза) кончик носика выдачи сахара под углом (в положении поднятого носика срез вертикальный). А до этого периодически такое случалось.

Ещё на всех моих установлен датчик, поэтому активировал этот датчик в настройках, установил Не блокировать и изменение цены по нулям. Теперь, если стакан по дороге застрянет, выдаст второй стакан, который протолкнет первый.

Но и здесь засада, носики пришлось приподнять и закрепить чуть выше, но шланги перествить так, что бы и руке в верхей части не мешать движению как раз таки приподнятыми шлангами. Вобщем методом проб и ошибок нашел нужное положение и отверстия для всех носиков. Теперь норм.

Да, выдачу второго стакана нужно поверять при реальной покупке за деньги, в тесте не сработает. Оплачиваю напиток, первому стакану мешаю выпасть полностью и далее слежу за процессом.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика