Перейти к содержимому
Bagi

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, meb сказал:

Я вот читаю эту ветку - одни "танцы с бубном" по бумажным стаканам. То не выпадают, то какие-то в продаже пропадают.На автоматах с маленькими стаканами (не TO GO) та же ерунда по бумаге? А то подумываю о переходе  с пластика. Но если все так же печально, то ну нафиг эту бумагу. Больше потеряю

Я пробовал использовать бумагу, на бьянчи работает без вопросов формация и хухтамаки. Но перешёл снова на пластик, т.к. дешевле, проще перевозить и в большинстве людям все равно.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, a.golenock сказал:

Я пробовал использовать бумагу, на бьянчи работает без вопросов формация и хухтамаки.

Если бы у вас ещё и на Бьянках не работали стаканы, вас можно было бы считать самым безруким вендором))) , я же говорил что на Бьянках априори не должно быть проблем, так как диспенсер там в отличии от Некты - регулируемый, и настроить его под любой размер, с точностью до десятых долей миллиметра, не проблема.

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Holland и Holland сказал:

Если бы у вас ещё и на Бьянках не работали стаканы, вас можно было бы считать самым безруким вендором))) , я же говорил что на Бьянках априори не должно быть проблем, так как диспенсер там в отличии от Некты - регулируемый, и настроить его под любой размер, с точностью до десятых долей миллиметра, не проблема.

Да, на них если проблема с выдачей, то это уже будет неисправность диспенсера. Я написал про бьянки, чтобы было понятно на каких автоматах нет проблем с бумагой :)

Поделиться сообщением

У бьянки есть другая проблема, но тоже редкая. стакан падая, может не попасть в лапки. он начинает по ним прыгать.

Тут проблема уже и в стаканах и в том как их отщепляет. если дно узкое, то вроде норм, а если широкое, то может мимо улететь.

Поделиться сообщением

12 минут назад, bingo сказал:

У бьянки есть другая проблема, но тоже редкая. стакан падая, может не попасть в лапки. он начинает по ним прыгать.

Тут проблема уже и в стаканах и в том как их отщепляет. если дно узкое, то вроде норм, а если широкое, то может мимо улететь.

Это наверно касается бумажных стаканов, т.к. с пластиком такого не было ни разу. А бумажные я использовал с дном диаметром 45-48мм.

Поделиться сообщением

На бьянках работали даже huhtamaki из плохой партии( плохо завальцованные края), которые es6 «жувала» , главное чтобы овала не было.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, KamVending сказал:

На бьянках работали даже huhtamaki из плохой партии( плохо завальцованные края), которые es6 «жувала» , главное чтобы овала не было.

Мне кажется, что бьянки могут работать вообще без стаканов и наливать нормально напитки! )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика