Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


Bagi

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а у меня тоже была такая проблема, палки застревали 2-3 раза в неделю,  потом поменяла на короткие (90 мм) и проблема исчезла, даже без груза отлично падают

Ссылка на комментарий

Колибри С5. Стаканы заклинило, потому что стаканница перебежала на полсантиметра положенное место. Почему так случилось?

И еще сегодня вызвали, потому что (со слов охраны) автомат налил эспрессо, а потом давай лить и лить воду, его отключили от сети. После моего включения - никаких проблем. Что это было?

Ссылка на комментарий

Это случилось днем!

Если вам поговорить, то пойдемте за угол (в личку), я это дело люблю.

Причина первой проблемы, по моему разумению, такова:

стаканы закидываем "пачками"- верхняя пачка встала на нижнюю дном на бортик -

когда нижняя пачка опустилась в податчик, освободился датчик (микрик его зовут?) -

контейнер начал крутиться - в этот момент упала верхняя пачка,но уже не прошла в горло податчика - кранты.

Вывод: загружая стаканы, делаем это ровно; после загрузки слегка поболтать контейнер, чтобы встали на свое место. Мысль: если контейнер полупрозрачный как у других автоматов, проблемы нет.

Но вот слив воды озадачил.

- На что жалуетесь?

- Доктор, мне кажется, меня все игнорируют...

- Следующий!

Ссылка на комментарий

По воде - это обычно симптом умершего счётчика расхода воды. Но в Вашем случае далее работать стал нормально. Понаблюдаем некоторе время что да как. Кстати, эти две проблемы случились одновременно?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день!!

помогите разобраться : не крутится контейнер со стаканами на колибри после полной выдачи в одном из блоков...в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий

Смотрел все "методом тыка", но не "прозванивал", ибо навыков к этому не имею...Просто хочу узнать об основной причине данного явления,т.к впервые такое за 4 года работы данных автоматов.

Ссылка на комментарий

Если автомат написал вам после окончания стаканов такую надпись НЕТ СТАКАНОВ, то надо смотреть мотор поворота. Ну а если надписи не было, скорее всего датчик или провода от него идущие.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Началось после того как детишки  :) пытались выдернуть стаканы.

Примерно на каждый 6-7 стакан слышен негромкий треск во время выдачи, при этом стакан чаще выдается, но иногда и нет, т.е. за 2 дня примерно на каждый 50 стакан клинит.

Снял кольцо выдачи стаканчика - все зубики на пластмассовых шестернях и улитках целые.

В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий

Менять однозначно двигатель. было такое. Он при треске начинает в другую сторону подкручивать, а потом в нормальную.

Может его можно еще реанимировать?
Ссылка на комментарий

1300рублей он стоит... у меня в детской спорт школе постоянно ломают...

посмотри по спецификации когда будешь заказывать.

они различаются есть тихоходный есть быстроходный ( редукторы) быстроход стоит в приводе носиков.

не перепутай.

Ссылка на комментарий

1300рублей он стоит... у меня в детской спорт школе постоянно ломают...

посмотри по спецификации когда будешь заказывать.

они различаются есть тихоходный есть быстроходный ( редукторы) быстроход стоит в приводе носиков.

не перепутай.

В прайсе Вендлэнда 50 убитых енотов. Где за 1300 продают?

Ссылка на комментарий

Проблема застревания стакана существует, но выяснить причину не удается. случай настолько редкий, что пока даже не парюсь по этому поводу.

Брак стакана наверняка есть тому причиной. а раз возникает очень редко, значит стаканы довольно качественные используете

А топик стартеру тоже подтверждаю - причина скорее всего в том, что юзеры заляпывают, если так можно выразиться, те места, где расположены сенсоры стакана. Я тоже сначала голову ломал что случилось, но когда присмотрелся, то все понял  :lipsrsealed:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика