Перейти к содержанию

FAQ от производителя ТА Jofemar


Vavilon Vending

Рекомендуемые сообщения

s3ctor да у меня там все в перемешку, запчати переставляются с одного автомата на другой по несколько раз, так что сложно сказать(
Ссылка на комментарий

Я в шоке. Чет пропадает у меня желание 250-ки больше брать.

Не паникоать! Брать да побольше, да подороже!

вторая полетела - уже не смешно

Норм! Хорошая техника! Не надо наговаривать!!!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@dexterm,мда :(

зерно тоже ДМ?

Почему, брат, ты спрашиваешь, какое зерно??? На автоматах с дырдочками... Чисто интересно... Изменено пользователем Александр_Александрович
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Неполадка в 546: после приготовления кофе в заварочной камере остается вода. Похоже в этом и причина молотого кофе на поддоне - из дозатора кофе падая в воду просто пересыпается через край. Коллеги, из-за чего может оставаться вода в заварочной камере и как это устранить?

Ссылка на комментарий

Я так и думал. В тот единственный раз, когда я столкнулся с такой дырой в кофемолке, это было тоже на 546-м. Возможно автоматы из одной партии.

привет

нет там по БАРАБАНУ ставил и с 500 и с 250 и с 546

рекорд до дыр протерлось за 2 месяца

Происходит на кофе ДМ Business

при проходимости 250-300 стаканов за сутки(непрерывно пьют напитки эспрессо )

post-11699-0-51414500-1416164201_thumb.j

post-11699-0-62966600-1416164203_thumb.j

post-11699-0-94795000-1416164205_thumb.j

post-11699-0-53199800-1416164209_thumb.j

post-11699-0-89149300-1416164211_thumb.j

post-11699-0-33527700-1416164216_thumb.j

post-11699-0-13836200-1416164220_thumb.j

post-11699-0-79264700-1416164223_thumb.j

post-11699-0-08064100-1416164226_thumb.j

post-11699-0-99261200-1416164555_thumb.j

Изменено пользователем dimonf05
Ссылка на комментарий

Неполадка в 546: после приготовления кофе в заварочной камере остается вода.

почистите за сеткой в верхнем поршне.

за сеткой есть пластиковая шайба с технологической выемкой.

при обратном сборе эту выемку разместите на противоположной стороне от выходного для кофе патрубка

Изменено пользователем Medic
Ссылка на комментарий

почистите за сеткой в верхнем поршне.

за сеткой есть пластиковая шайба с технологической выемкой.

при обратном сборе эту выемку разместите на противоположной стороне от выходного для кофе патрубка

А какая разница?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Проблема с G-500, купленным б\у. Не могу войти на второй уровень доступа, а на третий могу!

При входе в режим программирования G-500 двукратным нажатием кнопочки сзади, (появляется надпись options level password) получается войти либо на первый уровень доступа, не вводя никакого кода, либо сразу на третий, введя 3456. При вводе кода второго уровня 2345 пишет wrong data, то же самое с четвёртым. Что делать? Нужно поменять цены, а они, как я понял, меняются только на втором уровне!

забыл указать, при нажатии кнопки 4 слово options ( в надписи options level password) меняется на insert (insert level password) и обратно. На первый и третий уровень входил при первой надписи, со словом инсерт не пробовал вроде.

Ссылка на комментарий

почистите за сеткой в верхнем поршне. за сеткой есть пластиковая шайба с технологической выемкой. при обратном сборе эту выемку разместите на противоположной стороне от выходного для кофе патрубка

Менял верхний и нижний поршневые блоки на новые - не помогло. Разве что шайбу перевернуть. Видимо не понимаю функцию этой шайбы, потому как напоминает шаманизм. :yes:

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, если тема уже поднималась выше, в программе Cafe когда делаю настройки для Jofemar G-250, а потом переношу их на автомат, то зерновые напитки почему-то не льются. Почему? При том вода на тесте ингредиента идёт, а сам напиток не тестится. Автомат пиликает 2 раза и всё. В программе Cafe любые махинации с зерном блокированы.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, ТА Jofemar g250, автомат новый, работает без проблем, но иногда при приготовлении какого нибудь растворимого продукта растворимый продукт не поступает и в стакан льется только вода, Проверил все, червяки, носики, миксеры, но увы безрезультатно, у кого нибудь были такие случаи?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, ТА Jofemar g250, автомат новый, работает без проблем, но иногда при приготовлении какого нибудь растворимого продукта растворимый продукт не поступает и в стакан льется только вода, Проверил все, червяки, носики, миксеры, но увы безрезультатно, у кого нибудь были такие случаи?

Смотрите микро-переключатели на моторах шнеков - контакты их разъемов и разъем подключения к плате ЦПУ CON19.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста, как узнать реальный пробег G-250. Дело в том, что заливал с флешки конфигурацию со всеми настройками на новый аппарат с другого аппарата, который уже имел продажи, теперь он показывает его продажи.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика