Перейти к содержанию

ЭкоВендинг. Натуральные ингредиенты без химии


T3412

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, T3412 сказал:

Как можно навредить засыпая в аппарат качественные натуральные компоненты без химии и посторонних вспомогательных добавок, купленные на рубли, которыми можно "голосовать", при этом полностью быть уверенным, что  содержимое пакета соответствует указанному составу?

А вот за несоответствие содержимого пакета указанному составу есть риск попасть на серьезные неприятности вплоть до тюрьмы. Более того, например, молоком называть можно только 100% молоко. Если есть хотя бы 0,1% антислеживателя - все производители пишут "молочный топпинг". Иначе можно серьезно попасть. Государство за этим следит довольно строго.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 часов назад, T3412 сказал:

У меня к вам деловое предложение, которое я уже озвучивал ранее и частично нашел подтверждение моим предположениям о возможности их реализации:

Кароче расслабтесь. Это очередной продаван воздушных пузырьков или бабл или еще какойто хрени -сидевший 4 года в подвале .Травивший своих покупателей неведомо чем-теперь решил срубить бабла . Продвинув чудо продукт. Ну и заодно грешки замолить . Что кладбище клиентов переполнилось?:ggg:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, зум сказал:

Кароче расслабтесь. Это очередной продаван воздушных пузырьков или бабл или еще какойто хрени -сидевший 4 года в подвале .Травивший своих покупателей неведомо чем-теперь решил срубить бабла . Продвинув чудо продукт. Ну и заодно грешки замолить . Что кладбище клиентов переполнилось?:ggg:

Вы так пишите, как будто я не вижу и как будто кроме нас четверых в этой теме написал ещё кто-то)))

 

Это вы расслабьтесь, я написал всё как есть и ничего не продаю.

 

Как вы неуместно выразились, я 4 года "травил клиентов", в основном доверчивых детей и их родителей топовыми самыми дорогими и максимально приемлемыми по составу продуктами ДеМарко, выручка стабильная, клиенты постоянные, вам не о чем беспокоиться. Вчера узнал о НевелВенд, обязательно попробую их продукты, можете посмотреть мою историю на форуме, ни разу ничего не рекламировал и не собираюсь.

 

В каждом аппарате аккуратно сбоку храню упаковку от крайнего засыпанного продукта, в наличии сертификаты на продукцию (да, их можно запросить у поставщика), вопросов по качеству не было ни разу.

 

Вы тоже по пунктам общаться не умеете? 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Константин61 сказал:

А вот за несоответствие содержимого пакета указанному составу есть риск попасть на серьезные неприятности вплоть до тюрьмы. Более того, например, молоком называть можно только 100% молоко. Если есть хотя бы 0,1% антислеживателя - все производители пишут "молочный топпинг". Иначе можно серьезно попасть. Государство за этим следит довольно строго.

И это правильно.

раз уж тема превращается в "рекламирование" вашей продукции, как часто производство проверяют?)))

 

49 минут назад, Константин61 сказал:

Молоко нужно, т.к. если это будут чисто перетертые какао-бобы, то для получения нормального напитка Вам придется очень и очень долго настраивать каждый автомат )) К тому же, не везде используется 100% молоко. Лучше когда оно все целиком уже замешано в правильных пропорциях и прогнано через гранулятор, т.е. у Вас гранулы единой структуры, в которой уже все сразу смешано.

Чистый какао-порошок из перетертых бобов будет горький и невкусный )

Понял, а чисто теоретически сахар можно исключить из гранул шоколада?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, T3412 сказал:

И это правильно.

раз уж тема превращается в "рекламирование" вашей продукции, как часто производство проверяют?)))

 

Понял, а чисто теоретически сахар можно исключить из гранул шоколада?

Ну рекламирование нашей продукции идет в отдельной теме.

Производства все проверяют редко, но метко, как говорится. Никто не может исключать что кто-то, скажем, из конкурентов может взять продукцию, сделать тесты в гос.лаборатории и накатать жалобу в Роспотребнадзор, например. И за игры с обманом в плане состава продукции можно попасть вплоть до уголовки. А в свете того, что планируют ужесточить ответственность за надпись ГОСТ, например - государство наводит порядок в этой сфере.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, T3412 сказал:

Уважаемый, вы

 

10 часов назад, T3412 сказал:

Вы уж определитесь

Ну я ж не говорю куда вам идти, после того что вы мне советуете... так что на на свои албанские мысли и вопросы читайте не менее албанские...

 

10 часов назад, T3412 сказал:

Расшифруйте пожалуйста сентенцию про "не навреди".

Спросите у врачей, они вам "разжуют"...

 

10 часов назад, T3412 сказал:

Если бы я не знал и не читал состав, я бы не создал эту тему, вам это не очевидно?

Абсолютно не очевидно из всего того что вы несете... Посему и огласите, хотя бы по памяти...

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Хоттабыч сказал:

этоточередной бред сивой кобылы ТС-а

Почитал на досуге ваши комментарии на форуме - вижу то же.

К слову о флуде - это комментарии не по теме, их у вас большинство. Бревно в глазу, не?

Ссылка на комментарий

Идите в... Не?

2 минуты назад, T3412 сказал:

то комментарии не по теме, их у вас большинство. Бревно в глазу, не?

Вы как про ознакомление с полным составом, таки про прочтение моих 8 тыр сообщений, с определением что там флуд а что нет  3,14здите...

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

Идите в... Не?

Вы как про ознакомление с полным составом, таки про прочтение моих 8 тыр сообщений, с определением что там флуд а что нет  3,14здите...

 

И вас туда же, и вам того же!

 

Подумать что я прочитал 8000 за 2 дня могли только вы. Мне же и первых 3 страниц хватило понять вашу флудящую сущность)))

 

Для альтернативно одарённых логикой, прикладываю фото состава крайней партии, который знаю наизусть и он меня не совсем устраивает, поэтому и создал тему.

 

Извольте порадовать меня отсутствием ваших пустых безцельных комментариев в моей теме. 

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Для не одаренных, от слова совсем,

4 минуты назад, T3412 сказал:

в моей теме.

подсказываю - а) это не весь состав, и вам это подтвердили, б) этот производитель не единственный...

4 минуты назад, T3412 сказал:

в моей теме. 

Ваше здесь - только присутствие с бредеями и ничего более, т.к. форум открытый... Так что попутного ... в ...

Изменено пользователем Хоттабыч
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
В 20.09.2017 в 09:19, зум сказал:

В большей части владелец автомата и сам  ИХ не знает ...

...а наф оно мне нужно?у меня не "киоск диетического питания для выздоравливающих"...

1) ответственность за БЕЗОПАСНОСТЬ смесей несёт производитель.

2) ответственность за санитарное состояние и БЕЗОПАСНОСТЬ напитка в стакане - владелец ТА.

в продовольственной политике нет понятий полезно/вредно,ключевое - безопасность...

Ссылка на комментарий

в одном безопасном продукте одновременно содержится:

 

https://prodobavki.com/dobavki/E491.html

 

https://prodobavki.com/dobavki/E471.html

 

https://prodobavki.com/dobavki/E340.html

 

https://prodobavki.com/dobavki/E551.html

 

https://prodobavki.com/dobavki/E412.html

 

Изменено пользователем T3412
Ссылка на комментарий
57 минут назад, T3412 сказал:

в одном безопасном продукте одновременно содержится:

А кроме как скопировать, наверное почитать копируемое, особенно то что справа в рамке не сложилось - угадал все буквы, не смог прочитать слово... Повторю, как выше - корову вам в железный корпус.... Правда траву тоже придется для прокорма искать экологически и химически чистую. Молоко будет по цене алмазов...

 

ТЕМУ ВО ФЛУДИЛЬНЮ...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Хоттабыч сказал:

А кроме как скопировать, наверное почитать копируемое, особенно то что справа в рамке не сложилось - угадал все буквы, не смог прочитать слово... Повторю, как выше - корову вам в железный корпус.... Правда траву тоже придется для прокорма искать экологически и химически чистую. Молоко будет по цене алмазов...

 

ТЕМУ ВО ФЛУДИЛЬНЮ...

 

1. В отличие от вас, прочитал весь текст по каждой ссылке, особенно понравилось про онкологию

2. Где я написал что-то про их опасность или не разрешенность?

3. Я против ПРИСУТСТВИЯ этих безопасных компонентов в составе напитка, который пьют дети. 

 

4. Вам просто слабо адекватно ответить в режиме диалога на каждый пункт.  

 

Тему можно закрывать, я нашел несколько продуктов, устраивающих меня по составу.

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, T3412 сказал:

Тему можно закрывать, я нашел несколько продуктов, устраивающих меня по составу.

Иными словами- кізоньку собі  прикупили... Не пасите на лужайке с полынью .Молоко горчить будет...

Ссылка на комментарий
11 час назад, зум сказал:

Иными словами- кізоньку собі  прикупили... Не пасите на лужайке с полынью .Молоко горчить будет...

Я рад что вы нашли косвенное подтверждение своим догадкам воспаленного сознания.

 

Создам новую тему по более узкому вопросу, если не "испугаетесь" - приходите в комменты, приглашу лично.

 

поскольку у вас не принято отвечать на вопросы по теме адресованные лично вам, то мне не интересно видеть от вас фотоподтверждение состава того, что вы засыпаете в свои автоматы, вы все равно испугаетесь. 

Ссылка на комментарий
В 20.09.2017 в 10:12, T3412 сказал:

Уважаемый, вы либо по пунктам общайтесь, либо просто не открывайте тему, уж больно она в вас эмоции сильные вызывает я смотрю.

 

Желаемый состав я описал выше, добавив свои комментарии.

 

Вы уж определитесь, что читать - законченные предложения или по три слова из разных абзацев.

 

Форум для обсуждения, ветка и тема указаны корректно, тема актуальная, что вас так задевает?

 

Если бы я не знал и не читал состав, я бы не создал эту тему, вам это не очевидно?

 

Расшифруйте пожалуйста сентенцию про "не навреди".

 

Как можно навредить засыпая в аппарат качественные натуральные компоненты без химии и посторонних вспомогательных добавок, купленные на рубли, которыми можно "голосовать", при этом полностью быть уверенным, что  содержимое пакета соответствует указанному составу?

Почитал я Вас и понял: все мои клиенты давно мертвые))))))))

Ссылка на комментарий
26 минут назад, kasant сказал:

Почитал я Вас и понял: все мои клиенты давно мертвые))))))))

Ахахах))) значит вы сами из своего аппарата не пьёте?)))

 

сколько лет вашему мозгу, если вы смогли из всех выводов сделать именно этот?)))

Ссылка на комментарий
39 минут назад, T3412 сказал:

Ахахах))) значит вы сами из своего аппарата не пьёте?)))

 

сколько лет вашему мозгу, если вы смогли из всех выводов сделать именно этот?)))

Я пью постоянно.

С Вами говорит труп))))) Хе   ней не занимайтесь!!!!

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, T3412 сказал:

Ахахах))) значит вы сами из своего аппарата не пьёте?)))

 

сколько лет вашему мозгу, если вы смогли из всех выводов сделать именно этот?)))

Сколько лет Вам, если Вы могли создать такую тему!!!!????

Ссылка на комментарий
Только что, kasant сказал:

Химия неизбежна. Не позорьтесь.

Да уж, позорно получается. 

 

Поможете найти в продаже 100% соевое сухое молоко? По адекватной цене? Я и Г молчат(((

 

5 минут назад, kasant сказал:

Я пью постоянно.

С Вами говорит труп))))) Хе   ней не занимайтесь!!!!

С вами приходится говорить живому человеку, занимающемуся "хернёй", поверьте это сложнее)))

 

может хотя бы труп попробует ответить на вопросы в начале?

 

Я же еще и ради сбора мнений замутил тему. Пока только меня обвиняют/обсуждают)

 

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика