Перейти к содержимому
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

rblinov

BIANCHI LEI 700 PLUS 2CUPS TOUCH 32 COFFEE TO GO

Рекомендуемые сообщения

Только что, Holland и Holland сказал:

Если в дозировках прописан стакан 2 и соответственно к нему крышка.

А как происходит дела с дозой? Бривер один то. Если в большие стаканы молет два раза?

Поделиться сообщением

В 04.12.2017 в 14:51, kasant сказал:

А как происходит дела с дозой? Бривер один то. Если в большие стаканы молет два раза?

Мелет два раза.

Изменено пользователем rblinov

Поделиться сообщением

В 5 декабря 2017 г. в 20:31, rblinov сказал:
В 4 декабря 2017 г. в 14:51, kasant сказал:

Мелет два раза.

Мелет один раз )).

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Holland и Holland сказал:

Мелет один раз )).

Так один или два?? Если один то какой там бривер? На сколько грамм?

Поделиться сообщением

Мелет один раз, пресс обычный как и на LEI-400 - 500- 600. да чего там... ничего не изменилось с времён 951-й бьянки только может цвет стал чёрный а не коричневый.

Поделиться сообщением

5 часов назад, kasant сказал:

Так один или два?? Если один то какой там бривер? На сколько грамм?

Комплектующие все те же самые, что и в обычной бьянке. У нас мелет два раза, так как стакан в два раза больше, соответственно дозировки умножили на два. Как хочешь, так ведь и сделаешь. Хочешь один раз - будет один раз молоть, поставишь два раза - будет два раза молоть.

Поделиться сообщением

1 час назад, rblinov сказал:

Комплектующие все те же самые, что и в обычной бьянке. У нас мелет два раза, так как стакан в два раза больше, соответственно дозировки умножили на два. Как хочешь, так ведь и сделаешь. Хочешь один раз - будет один раз молоть, поставишь два раза - будет два раза молоть.

Так я и говорю. Как можно в стакан 300 мл. один помол? Это ж моча Деда Моисея будет)))

Поделиться сообщением

15 часов назад, rblinov сказал:

Хочешь один раз - будет один раз молоть, поставишь два раза - будет два раза молоть.

Повторяю для "танкистов", в один напиток мелет один раз, если вы в стакан настраиваете дополнително ещё один напиток, через функцию Д П, то в один стакан прольётся два напитка и тогда соответственно мелет два раза, только вот ведь какая вещь прослеживается при настройке аппарата, те кто умеет настроить правильно работу кофеузла и с одного помола выводят в стакан приличный напиток, а те кто только представление имеет как это делать - и с двух-трёх помолов толка не добьётся.

Изменено пользователем Holland и Holland

Поделиться сообщением

9 часов назад, Holland и Holland сказал:

Повторяю для "танкистов", в один напиток мелет один раз, если вы в стакан настраиваете дополнително ещё один напиток, через функцию Д П, то в один стакан прольётся два напитка и тогда соответственно мелет два раза, только вот ведь какая вещь прослеживается при настройке аппарата, те кто умеет настроить правильно работу кофеузла и с одного помола выводят в стакан приличный напиток, а те кто только представление имеет как это делать - и с двух-трёх помолов толка не добьётся.

А кофеузел на сколько грамм? Если до 10, то хоть вср...сь а на 300 мл. нормальный кофе не получится.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Holland и Holland сказал:

Вы логически подумайте: как один кофеблок может обеспечить нормальное качество напитка в стакан 175 и 300 мл.????:scratch2:

Поделиться сообщением

В 8 декабря 2017 г. в 22:33, kasant сказал:

А кофеузел на сколько грамм?

Стандартный на 9,5 гр.

В 8 декабря 2017 г. в 22:33, kasant сказал:

Если до 10, то хоть вср...сь а на 300 мл. нормальный кофе не получится.

Да вы батенька, маньяк кофейный )))

В шоуруме у нас стоит и работает на 8-ми граммах, так я не наблюдаю водянистости в напитках, хотя стаканы на 360 мл.

Я бы сказал так, тут нужно пробовать... Просто утверждать без обоснованных фактов - нелогично.

Поделиться сообщением

1 час назад, Holland и Holland сказал:

Да вы батенька, маньяк кофейный )))

В шоуруме у нас стоит и работает на 8-ми граммах, так я не наблюдаю водянистости в напитках, хотя стаканы на 360 мл.

Я бы сказал так, тут нужно пробовать... Просто утверждать без обоснованных фактов - нелогично.

Имхо разница в насыщенности всё-таки будет, если прогнать через эти 8гр 160 или 360мл. Тут конечно на вкус и цвет… для меня «жидковато». Вот  если ставить увеличенную камеру заваривания, на мой вкус, интересней  получается 360-и миллилитровый напиток… Вот только как такой объём чёрного кофе выпить… Ну, тут тоже, видимо у всех разные возможности. :)

Изменено пользователем Kot-brunet

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kot-brunet сказал:

Вот только как такой объём чёрного кофе выпить…

Всё таки верно вы пометили, любит наш народ... всякую субстанцию, да к тому же и жадноват )) максимум, что я могу осилить, так это пару Эспрессо за день, при чём не каждый день

Поделиться сообщением

А какие расценки на ингредиенты для этой машины? Только у Бьянки нужно заказывать или есть альтернативы?

Удаленное подключение к этой винде есть?

Поделиться сообщением

18 часов назад, alexeng сказал:

А какие расценки на ингредиенты для этой машины? Только у Бьянки нужно заказывать или есть альтернативы?

Ну почему только у Бьянки то))? покупая Ауди, вы же не покупаете у Ауди бенз и масло, так и тут, в России масса ингредиентов.

Поделиться сообщением

Коллеги! На сей аппарат кто то ставил Эквайринг, в частности PAX D200, у нас 10 аппаратов и на всех одна и та же беда, периодически деньги с карты списывает и ничего не наливает, за наличку всё нормально работает, проблема только по картам и с этими аппаратами, на всех остальных Максы, Оперы и т.д. всё работает нормально, аппараты работают в Прайс-холдинге.

Поделиться сообщением

Сбер?

На максах тоже бывает, я лично ни разу не попадал на это, но жалобу такую оставляли.

Поделиться сообщением

В 09.11.2018 в 23:57, bingo сказал:

Сбер?

На максах тоже бывает, я лично ни разу не попадал на это, но жалобу такую оставляли.

ВТБ 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика