Перейти к содержанию

О замках.


Рекомендуемые сообщения

Риелды ремонтируются. Сам долго не решался, обращался к типапрофи, но потом высверлил и теперь восстанавливаю. До сих пор жалею, что один заклиневший в Москве выкинул. В Файловом есть бесценная инструкция (не моя) по разборке Риелды. Из восстановленных пока ни один заново не заклинил. Кстати, чаще клинит на уличных точках.

А так, приобретал в ПТА.

Да я знаю, сам восстанавливал... только вот проблема в том, что в них гнуться пружинки и восстановить их не представляется возможным - только замена... так вот уже два замка вылетело за год, имею сейчас небольшую горку запчастей...

Другой замок нужно было выссверливать с наружи, т.к. шпинек располагался на внешней части замка - внешний вид замка испорчен....

 

Поэтому и хочу закупить несколько замков для оперативной замены, а потом дома сидеть ковыряться со сломанными - авось какой-нибудь восстановлю.

 

Писал официальное письмо (на английском) на риелду в Италию - оттуда меня "послали" в ПТА... сейчас пробую писать письмо в риелду на итальянском с местом покупки в Италии - может что и выйдет..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парк автоматов состоит из Saeco

Rubino 200

Quarzo 500

Cristallo 600

Diamante

CombiSnack

 

Последние 4 как я понимаю имеют все одинаковые замки... а вот в рубинчике он был какой-то другой... к сожалению на самих личинках ничего не написано...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну длинные замки идут так же и на ФАСы и на Бьянки, и купить их можно в фирмах продающих эти модели, к слову в СИБЕ тоже есть...

Ссылка на комментарий
Ну длинные замки идут так же и на ФАСы ...

 

Леш, там иногда, кроме длины и формы сечения тела  больше ничего не совпадает, а перетачивать не комильфо...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика