Перейти к содержанию

О замках.

Рекомендуемые сообщения

Риелды ремонтируются. Сам долго не решался, обращался к типапрофи, но потом высверлил и теперь восстанавливаю. До сих пор жалею, что один заклиневший в Москве выкинул. В Файловом есть бесценная инструкция (не моя) по разборке Риелды. Из восстановленных пока ни один заново не заклинил. Кстати, чаще клинит на уличных точках.

А так, приобретал в ПТА.

Да я знаю, сам восстанавливал... только вот проблема в том, что в них гнуться пружинки и восстановить их не представляется возможным - только замена... так вот уже два замка вылетело за год, имею сейчас небольшую горку запчастей...

Другой замок нужно было выссверливать с наружи, т.к. шпинек располагался на внешней части замка - внешний вид замка испорчен....

Поэтому и хочу закупить несколько замков для оперативной замены, а потом дома сидеть ковыряться со сломанными - авось какой-нибудь восстановлю.

Писал официальное письмо (на английском) на риелду в Италию - оттуда меня "послали" в ПТА... сейчас пробую писать письмо в риелду на итальянском с местом покупки в Италии - может что и выйдет..

• Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для какого автомата нужны замки?, Т.к. они отличаются длиной, углом поворота открытия, размером шлицов под приводы.....

Парк автоматов состоит из Saeco

Rubino 200

Quarzo 500

Cristallo 600

Diamante

CombiSnack

Последние 4 как я понимаю имеют все одинаковые замки... а вот в рубинчике он был какой-то другой... к сожалению на самих личинках ничего не написано...

Тогда действительно в ПТА

Только указать модель, замки могут отличаться длиной "тела"...

• 4 недели спустя...

Ну длинные замки идут так же и на ФАСы и на Бьянки, и купить их можно в фирмах продающих эти модели, к слову в СИБЕ тоже есть...

Ну длинные замки идут так же и на ФАСы ...

Леш, там иногда, кроме длины и формы сечения тела  больше ничего не совпадает, а перетачивать не комильфо...

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика