Перейти к содержимому
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

Ансар

Ищу мастера по платежным системам

Рекомендуемые сообщения

Ищу хорошего мастера по платежным системам который обучил бы меня переделывать их под все куп и монет и процессор. Так же ремонтировать колибровать и что ещё там делают) вообщем от А до Я. В цене договоримся (89288661111 вацап и все остальное)

Поделиться сообщением

В 7 января 2018 г. в 16:50, Ансар сказал:

Ищу хорошего мастера по платежным системам который обучил бы меня переделывать их под все куп и монет и процессор. Так же ремонтировать колибровать и что ещё там делают) вообщем от А до Я.

Не, ну а чё, вполне себе такое скромное желание... )))

В 7 января 2018 г. в 16:50, Ансар сказал:

В цене договоримся

Не договоритесь.... С хорошим мастером не договоритесь, а у того с которым договоритесь и учиться то особо нечему.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Как это нечему. По-моему есть чему. И это не из лёгких для таких новичков как я. В моем случая любая мелочная инфа полезна. А по поводу платежек я как думаю купюрник надо прошивать или впаивать что то и колибровать и процессор что то менять из деталей, так же с монетником. Это из моей фантазии я так решил.) если опишите хотя бы что и как переделывается то есть купюрник под 10-50-100 чтоб сделать что нужно для этого. И монетник на сколько мне известно он монету 10ти рублевую не берет с завода как бы) буду рад почитать полезной информации СПС.)

Поделиться сообщением

.

В 07.01.2018 в 22:00, зум сказал:

Так это что и Есть вы За Меня будете....

1 час назад, Holland и Holland сказал:

Не, ну а чё, вполне себе такое скромное желание... )))

Не договоритесь.... С хорошим мастером не договоритесь, а у того с которым договоритесь и учиться то особо нечему.

.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aleks_ сказал:

устройтесь в фирму по ремонту и обслуживанию платежек, глядишь чему и научат.

Ну кем в такие фирмы можно устроиться? если только уборщиком )))

В такие фирмы как правило требуются специалисты высокой квалификации, а не ученики.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Holland и Holland сказал:

Ну кем в такие фирмы можно устроиться? если только уборщиком )))

В такие фирмы как правило требуются специалисты высокой квалификации, а не ученики.

А если красиво обещаю *** что с обучением да без опыта работы ***. Значит явный кидок.  Никто не хочет и не будет с тобой нянчится. 

Поделиться сообщением

В список пожеланий я еще бы добавил:

- получение фирменного софта, ключей, программаторов и т.д. с расширением Advanced

- доступа (полного) на "техническую зону" сайтов основных производителей платежных систем (проги, схемы, database)

- получения прямых контактов по заказу запчастей и связи с разработчиками и т.д.

- получение сертификатов представителя и т.д.

в общем... я за Вами в очереди буду...:huh:

да, мой телефон (Viber/WhatsApp +7(906)745-745-8).

Изменено пользователем Gudi

Поделиться сообщением

1 час назад, Gudi сказал:

в общем... я за Вами в очереди буду...:huh:

Чур я за этим  мужчиной  в красном...:)

Поделиться сообщением

Пацаном к одному телемастеру навязался. Сперва он меня просто посылал по-русски (админы не пропустят), потом за бухлом в магазин, ну а потом всё же начал постепенно натаскивать. Теория у меня уже кой какая была, а вот практика куда интересней оказалась.

Хотя тогда был еще Великий Советский, а теперь, в век капитализма, знания и, уже тем белее, опыт – это товар и не дешевый.

Поделиться сообщением

Алик, таким терпением и желанием чему то научиться , как тогда у тебя, сейчас никто не обладает, все хотят что бы как по взмаху волшебной палочки, всё само и в голову и в руки прыгнуло

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика