Перейти к содержанию

Rosso Touch и D200 Сбербанк


kor5ar

Рекомендуемые сообщения

Версия ПО конвертера какая установлена? На терминале должна быть надпись "Для оплаты картой нажмите любую кнопку" ,если логотип Сбера, то между терминалом и ТА нет связи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 25.03.2018 в 13:42, sergei2257 сказал:

Версия ПО конвертера какая установлена? На терминале должна быть надпись "Для оплаты картой нажмите любую кнопку" ,если логотип Сбера, то между терминалом и ТА нет связи.

Перепрошивали на различные. Сейчас такая проблема:
торговый аппарат видит эквайринг. После нажатия зеленой кнопки на эквайринге всплывает окно - выберите продукт
Выбираю продукт на торговом автомате, после чего ничего не происходит с эквайрингом. А торговый автомат зависает на таймаут времени выбора продукта(в моем случае это минута)

Уникум говорят, что проблема в прошивке сберовского терминала. 

Ссылка на комментарий

Могу дать контакты нашего технаря сбербанского. Надо чтобы ваш техник со бербанка связался с нашим. У нас всё работает на Уникуме.

  • Нравится 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, sergei2257 сказал:

Могу дать контакты нашего технаря сбербанского. Надо чтобы ваш техник со бербанка связался с нашим. У нас всё работает на Уникуме.

Дай пожалуйста! Буду бескрайне благодарен

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В общем прошил конвертер до версии 1.17.8(после чего индикатор работы (тот который красного цвета) стал очень быстро моргать). Через гипер-терминал выставил настройки аналогичные ТА. POS Терминал не выходит в рабочий режим:wall: т.е на экране Терминала нет надписи "нажмите любую кнопку" при этом сверка итогов проходит и после этого на экране просто красуется "Сбербанк всегда рядом".Прошивка POS Терминала 26.73.00 Сберовская . Просьба у кого есть прошивка v1.06 поделитесь пожалуйста jeki7770491@gmail.com

Ссылка на комментарий
В 04.04.2018 в 15:01, sergei2257 сказал:

Могу дать контакты нашего технаря сбербанского. Надо чтобы ваш техник со бербанка связался с нашим. У нас всё работает на Уникуме.

Можно и мне Контакты. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий

и так, подзабыл я про эту тему.

короче итог, мы его победили.

в уникум звонить бесполезно, даже разговаривать не будет как узнают про сбер.

и так, если на d200 нету приглашения выбрать товар, но вы при этом уверены что всё правильно сделали, то смотрите разъём usb к самому d200 от mdb2pc, тупая конструкция корпуса внешнего, выскакивает разъём в момент закрепления всего этого бутерброда на кофемат.

там вообще по сути не важно какая прошивка будет на самом d200 и mdb2pc, если связь есть, то d200 сразу должен дать вам приглашение выбрать товар, ну а там если не работает, то уже смотрите прошивки и настройки.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

вообще меня больше всего смущает другое, где теперь покупать d200 и mdb2pc? Сбер больше их не выдаёт, посчитали вендинг убыточным, покупать теперь за своё счёт, но если что готовы браться обслуживать.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, kor5ar сказал:

и так, подзабыл я про эту тему.

короче итог, мы его победили.

в уникум звонить бесполезно, даже разговаривать не будет как узнают про сбер.

и так, если на d200 нету приглашения выбрать товар, но вы при этом уверены что всё правильно сделали, то смотрите разъём usb к самому d200 от mdb2pc, тупая конструкция корпуса внешнего, выскакивает разъём в момент закрепления всего этого бутерброда на кофемат.

там вообще по сути не важно какая прошивка будет на самом d200 и mdb2pc, если связь есть, то d200 сразу должен дать вам приглашение выбрать товар, ну а там если не работает, то уже смотрите прошивки и настройки.

До прошивки конвертора все работало, после прошивки на версию 1.17.8 нет.Настройки как в автомате. Под разъемы подкладываются бумажки сложенные в несколько раз и все ;).

Изменено пользователем Женя74
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Женя74 сказал:

Под разъемы подкладываются бумажки сложенные в несколько раз и все

во-во, если надо будет, то я узнаю что у нас за прошивки стоят, может даже смогу их выложить

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 28.07.2018 в 01:36, Bolt_krd сказал:

Что именно вмм нужно???

Мне надо было прошивку для конвертера 1.06. А то на новой прошивке конвертера, терминал не работает т.е не выходит в раб.режим. Не пишет "Для выбора нажмите любую кнопку"

Изменено пользователем Женя74
Ссылка на комментарий

И еще интересно, кто нибудь запустил эти терминалы на saeco 400 на старой прошивке (где в меню нет пункта "время предвыбора")? Лично у меня проблема в том что при продаже по карте автомат уходит в перезагрузку))) Может можно изменить какие то  настройки в самом терминале?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика