Перейти к содержанию

Серия взломов кофеавтоматов в Мурманске


Рекомендуемые сообщения

В 16.02.2018 в 07:50, homeini сказал:

Почему же? ЕНВД + коэффициенты - вот вам и доказательства, стоимость кэшбоксов или купюрников, простой-упущеная выгода. 

Не надо путать мокрое и соленое и нести бред сивой кобылы...

Система налогообложения никак не связана с выручкой автомата, тем более если она не заявляется, да и упущенную выгоду по той же самой причине не удастся обосновать... 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хоттабыч сказал:

Не надо путать мокрое и соленое...

неудачное выражение...

квинтэссенция мокрого и солёного - морская вода,а тёплого и мягкого соответственно - #опа :ggg:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, borrow сказал:

неудачное выражение...

Нормальное... Ему ж не предлагали смешивать, а всего лишь думалкой думать, а не только кушать, но предполагаю что бестолку...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч, так я и не Вам писал. Думаю Геннадий понял меня, но я для Вас поясню-надо было подумать об облагаемой базе которая не требует доказательств-она установлена законом, плюс коэффициенты-также подтвержденые соответствующими нормативными актами.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, homeini сказал:

Хоттабыч, так я и не Вам писал.

Да вы вообще чаще всего пишите не тому, а самому себе...

 

2 часа назад, homeini сказал:

надо было подумать об облагаемой базе которая не требует доказательств-она установлена законом

Для тех "у кого радиостанция на бронепоезде, а не как у всех остальных на транзисторах", поясню еще раз - налогооблагаемая база никаким боком не относится к убыткам . Взыскание на основании СН никак не использовать  - от слова СОВСЕМ...

Пруф выложите на документ который разрешает отсутствие доказательства размера причиненного ущерба в связи с определенной системой налогообложения?... 

Ссылка на комментарий

Срач с Вами разводить не собирался, но для Вас то это важно, все по Фрейду, все сходится.

В Месяц по енвд доход 4500, неделя которая прошла с момента предыдущего обслуживания-вот Вам уже набралось 1000 руб., далее прибавьте местные и другие коэффициенты, плюс упущеная выгода от простоя ТА, плюс аренда и другие платежи(электроэнергия, ком услуги часто пишут и тд). И даже тот самый налог-пока стоит ТА налог платите-за неделю можно высчитать налог. Упущеная выгода- тк ТА стоит без купюрника сколько времени, затраты на новый купюрник и тд........Далее можно еще чего накопать.

Ну Вы то из людей в погонах, Вам то радиостанцию надо как раз на бронепоезд, а не на транзисторах. А вот обыкновенные юристы и адвокаты могут накопать много еще чего, и вместо ущерба в 5тр получится 10тр. Разница в 2 раза. Чтоб Вы ту не возмущались-это я к примеру привел, потому как всех обстоятельств дела не знаю, диавол кроется в мелочах. Я дал только направление, меня никто не нанимал. 

Еще чего придумайте в свою правоту, вода все равно у Вас либо мокрая либо соленая, и оправдайте себя- в Москве нет моря поэтому соленой воды не бывает. Ну да в Москве нет ЕНВД, поэтому и Вам неведом эта система. А еще Вы наемный работник- и поэтому не думаете об этом, сколько денег платите, сколько упустили выгоды, сколько налогов заплатили, сколько аренда и остальные платежи платить.

Изменено пользователем homeini
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У нас в Самара вор оторвал и унёс аппарат по продаже жвачки стоимостью 5000 рублей. Все происходило под видеокамерой. Написали заявление в полицию. прошло 3 месяца. Вора нашли дело передали в суд. Чувака судили по ст. 158 ч.1. Результат: статья о судимости, штраф государству, шестикратная компенсация нам. За кофейник светит ст. 158 ч. 2 это уже как минимум срок условно. Не оставляйте не наказанным, тратьте своё время, пишите заявления в полицию, заявляйте, что для вас это существенная потеря. Иначе мы не победим.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В понедельник  7 мая назначен суд. Посмотрим, что как пройдёт. По последним сведениям , итого, было вскрыто 5 автоматов (из того, что было заявлено в полицию). 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика