Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!

Для желающих посетить выставку, возможно у кого то есть Промо-код!?

прошу поделиться!

Поделиться сообщением

Приветствую уважаемых форумчан!

Как думаете, хватит два полных дня для посещения выставки? Или желательно и третий запланировать? Насколько она масштабная?

Кто что скажет по опыту прошлых лет?

Поделиться сообщением

Одного хватит. Все зависит от того что вам надо. Если форумы посещать то не хватит.

Если там будет как и в прошлый раз, то печаль.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Спасибо.

Не торопятся они что программу форумов выкладывать, хотелось бы послушать что нибудь умное-интересное

Поделиться сообщением

Из всего что послушать нам надо это только по ККМ все остальное уже обмен опытом.

может участники и организаторы еще не определились. хотя за год уже и могли бы :)

• Отлично 1

Поделиться сообщением

А мне вот еще интересна оплата по QR коду. Понимаю что в нем содержатся данные по оплате, можно зайти например в Сбербанк Онлайн, отсканировать, оплатить квитанцию, но, хоть убейте не понимаю как оплата появится на аппарате! На счет как упадет понимаю, а на аппарат вернется-нет :((

Мне кажется это сильно упростит поиск мелочи и т.д. Отсканировал, тут же деньги зачислены мне на карту и на экране аппарата, никакой мороки с поиском наличных! Быстро и удобно, но до конца (по крайней мере мне) не понятно и кто этим у нас занимается!?

Поделиться сообщением

Да смысл а том, что мы проводим розыгрыш билетов, 22 числа результаты, еще есть шанс на победу. Нужно всего лишь написать под постом в  нашей группе, какие модели торговых автоматов VendShop интересуют и сделать репост. Участников не много, поэтому вероятность получить билет очень велика.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика