Перейти к содержанию

Добровольный опрос


Добровольный опрос  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого голосовали?

    • Путин
      11
    • Грудинин
      7
    • Жириновский
      0
    • Собчак
      0
    • Явлинский
      1
    • Титов
      1
    • Сурайкин
      0
    • Бабурин
      2


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ген_надий сказал:

Объясните, коллега, для чего ещё реально нужна такая недешёвая процедура якобы выборов

Чтобы дать надежду всей остальной ТОЛПЕ что у них ЕСТЬ  выбор. И ЕГО голос чтото решает. :D

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, зум сказал:

Чтобы дать надежду всей остальной ТОЛПЕ что у них ЕСТЬ  выбор. И ЕГО голос чтото решает. :D

Об этом ещё у Марка Твена есть рассказик.

Ссылка на комментарий

Ген_надий 

3 минуты назад, Ген_надий сказал:

Об этом ещё у Марка Твена есть рассказик.

Это классическая схема развода. Она стара как мир.  Старше её только древнейшая профессия. Но это уже совсем другая история :)))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, homeini сказал:

Да всем все так и как должно быть. Никто не возмущается ни выборами ни Путиным - только Вы да Мультивенд возбудились. Большинство за Путина, это и есть демократия- власть большинства над меньшинством. Цель была явка - ее обеспечили. Как обеспечили знаем и это не наше дело.

Чушь полнейшая!!!

все мои знакомые пошли на выборы, не силком! Кроме меня!

Даже за бугром и что удивило, даже вонючки, в этот раз проголосовали за Путина! Парадокс этих выбор в реально большой активности, которую было видно!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, зум сказал:

Ген_надий 

Это классическая схема развода. Она стара как мир.  Старше её только древнейшая профессия. Но это уже совсем другая история :)))

Да.

Население книжки не читает в массе своей ))

2 минуты назад, МультиВенд сказал:

Парадокс этих выбор в реально большой активности, которую было видно!

Нет в этом парадокса. В этом планомерная работа и отточенная технология.

Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

коллега...у меня нет слов :faceoff:...понимаю - крик души...

кто мешает составить такой трудовой договор/контракт где есть система штрафов и наказаний?кто мешает при поступлении на работу заставить сотрудника на всякий случай сразу написать заявление "по собственному желанию" с открытой датой и положить его в долгий ящик?кто мешает удерживать зарплату за первый месяц в качестве залога?а ещё есть понятие "испытательный срок" - чуть что не так - пинком под зад и без денег...

при чём тут власть и неумение вести кадровую политику?

Всё верно, плохому танцору и бубенчики мешают! ;)

Ссылка на комментарий

Я считаю, коней на переправе не меняют. Время покажет, похоже недолго осталось ждать развязки.

Лично у меня (как у всех) тоже есть претензии к внутренней политике, проводимой нашей властью.

Тоже полно вопросов, на которые не нахожу ответа.

П.С. К внешней политике претензий нет. Ну почти нет.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, normal-one сказал:

интересные методы работы. Это по всему Крыму так или только у вас?

В центральной России за такое можно огрести вплоть до уголовного дела на гендиректора со всеми вытекающими...

коллега,Вы живёте при капитализме или где?

так было внаУкраине и я считаю что это положительный опыт...

операторы/торговые представители - люди материально ответственные : получил со склада-загрузил-привёз выручку-сдал отчёт с полной раскладкой остатков по точкам...недостача - из зарплаты...всё по закону...

хотя сильно сомневаюсь что операторы официально оформлены - отсюда и бесконтрольное воровство(?).отсюда нет и отчислений в ФНС и ПФР...какие претензии к силовикам на налоги с которых они и существуют?

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
1 час назад, Буча сказал:

Лично у меня (как у всех) тоже есть претензии к внутренней политике, проводимой нашей властью.

смешались в кучу - кони,люди...

где-то я это уже слышал ровно четыре года назад,когда ещё жил в другой стране...

наверное танки в центре Москвы - двигатель прогресса?

Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

коллега,Вы живёте при капитализме или где?

так было внаУкраине и я считаю что это положительный опыт...

операторы/торговые представители - люди материально ответственные : получил со склада-загрузил-привёз выручку-сдал отчёт с полной раскладкой остатков по точкам...недостача - из зарплаты...всё по закону...

хотя сильно сомневаюсь что операторы официально оформлены - отсюда и бесконтрольное воровство(?).отсюда нет и отчислений в ФНС и ПФР...какие претензии к силовикам на налоги с которых они и существуют?

разумеется, оператор оформлен. Иначе проблем с увольнением не возникло бы.

А ваши методы были распространены в конце 90-х начале нулевых у нас. Сейчас такого нет. Ну, или я не слышал о таком от коллег.

У нас "на материке" :) сотрудники пишут в разные инстанции даже когда сами нарушают закон. И инстанции на это реагируют. А уж если попробовать затребовать у сотрудника написать передним числом заявление на увольнение... да еще зп не выплачивать...

блин, ждите. скоро центральная власть и до вас доберется. видать, пока руки не доходят

Ссылка на комментарий
5 часов назад, normal-one сказал:

У нас "на материке" :) сотрудники пишут в разные инстанции даже когда сами нарушают закон. И инстанции на это реагируют.

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство:D

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика