Перейти к содержанию

Перспективы: второй этап перехода на онлайн ККТ


NewsMaker

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ген_надий сказал:

Поясню. Изготовив за мои деньги соответствующее устройство, Вы получаете возможность копировать его и  продавать бесконечно много, не вкладывая более деньги в эти продажи уже разработанного устройства. Логично, что инвестировав свои деньги в Ваш проект, я будучи барыгой ( в Вашей уголовной терминологии (фене)) имею интерес получать свою долю прибыли от дальнейших продаж готового продукта. 

 

Вы сознательно игнорируете ту часть моего поста, в которой говорится о передаче исключительных авторских прав заказчику, или у вас деградация неокортекса началась?

Ссылка на комментарий

Только сейчас заметил, что наш оппонент гордо назвался Клоун Вася :)

на этом у меня всё и кто купился на эту дешевую провакацию, тот не шибко умный :D

подождем еще умных и серьезных людей, а пока еще решения нет, либо дилеры должны указать прайс на эту услугу и грести деньги лопатой, адаптирую технику, которую они ранее продали!

но я такое еще не наблюдаю и занимаю выжидательную позицию, и уж ни в коем случае не буду нанимать специалистов из цирка, от которого оторвался Клоун Вася ;)

п.с. почему его не банят??? 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, МультиВенд сказал:

Только сейчас заметил, что наш оппонент гордо назвался Клоун Вася :)

на этом у меня всё и кто купился на эту дешевую провакацию, тот не шибко умный :D

подождем еще умных и серьезных людей, а пока еще решения нет, либо дилеры должны указать прайс на эту услугу и грести деньги лопатой, адаптирую технику, которую они ранее продали!

но я такое еще не наблюдаю и занимаю выжидательную позицию, и уж ни в коем случае не буду нанимать специалистов из цирка, от которого оторвался Клоун Вася ;)

п.с. почему его не банят??? 

Какой я тебе оппонент, барыга? Найди в моих сообщениях хоть одно место, где я с тобой или с кем-то еще спорю. В слове "провокация" у тебя ошибка, не благодари.

не банят меня по причине наличия баннеров по всей странице, это же свыше сил любого барыги в-ять и отказаться от лишних 100 рублей от рекламы) барыги, Привет, конфетка!...

Изменено пользователем Clownvasia
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Clownvasia сказал:

Какой я тебе оппонент, барыга? Найди в моих сообщениях хоть одно место, где я с тобой или с кем-то еще спорю. В слове "провокация" у тебя ошибка, не благодари.

не банят меня по причине наличия баннеров по всей странице, это же свыше сил любого барыги в-ять и отказаться от лишних 100 рублей от рекламы) барыги, Привет, конфетка!...

Василий, лепила ты и в Африке лепила ))))

плати, плати за рекламу, но подписался под тем, что её нужно игнорировать, ибо если ты еще не получив заказы на своё лепилово так себя ведешь, то что будет когда ты получишь деньги от заказчика )

комплексы и уровень неудовлетворенности (во всем), у тебя зашкаливает ))

мы таких клоунов (одноразовых) тут повидали столько, что тебе и не снилось, Вася )))))))

лучше быть барыгами с деньгами, чем терпилами с лепилами ;)

придется игнорить эту тему, пока не закончится твоя реклама за 100р :) время терять на пустозвонов, совсем не интересно!

3 часа назад, Clownvasia сказал:

Эх, где мои 17 лет...

Что, уже целый год прошел? )

 

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Clownvasia сказал:

Ажно захотелось вам пару петабайт трафика пустить чтоб вас хостер вышиб)

:) Удивительные нынче студенты пошли, надо зайти к нашим ПСникам, пообщаться, давно своих не навещал, неужели  все такие резкие стали?!

Остынет может, зайдет, а то правила писаны похоже не для клоуноввась.

Ссылка на комментарий
В 22.04.2018 в 11:48, Clownvasia сказал:

 

Обойдется это в 700000, предоплата 50%. 

И после этого это недоразумение называет нас барыгами XD

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, vendstorm сказал:

И после этого это недоразумение называет нас барыгами XD

Так это ж джентельмены удачи :D

предоплата, бла-бла, на дно... :lol:

"Я его слепила из того, что было... А что получилось, то и продала" 

хде гарантии??? Да и здесь много покупателей воздуха? 

 

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Так ведь все так начинали - ходили и просили деньги у барыг, чтоб барыжничать. Я так вообще нашел медвежатников, показал им банк - в котором деньги лежат, они вскрыли, а мою долю мне принесли.

Ссылка на комментарий

Не, ну парень то может и с мозгами, молодец конечно, что то там собрал, напрограммил, запустил. Вопросов нет, но вот подача сего материала как-то не очень. Нафига все эти подколки и прочее?! Если уж и обсуждать тему то серьезнее надо и спокойнее.

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В ‎22‎.‎04‎.‎2018 в 11:48, Clownvasia сказал:

Обойдется это в 700000, предоплата 50%. Себестоимость готового комплекта (если соберетесь заняться производством и продажей) оцениваю тысяч в 35 (ККТ и принтер чеков в комплекте - это уже около 25) максимум.

 С такой ценой вы будете посланы далеко и надолго ))) Люди вон за 200 евро то морщатся (на то они и барыги). да и кому ваше авторское право нужно то? 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Налицо явные проблемы у парня. Наверно в чем-то талантливый человек, но не сумевший реализоваться... Печальное зрелище.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

"Доля истины" в этой истории только одна. Фискализация торговых автоматов не нужна никому. Она не нужна потребителю,поскольку кроме роста цены ничего не даст,она не нужна "барыге"-предпринимателю ,это  только дополнительные затраты,возня а главное повод для придирок со стороны "государства". Она не нужна производителю автоматов,не нужна дилеру......... КОМУ ОНА НУЖНА???!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дальний сказал:

"Доля истины" в этой истории только одна. Фискализация торговых автоматов не нужна никому. Она не нужна потребителю,поскольку кроме роста цены ничего не даст,она не нужна "барыге"-предпринимателю ,это  только дополнительные затраты,возня а главное повод для придирок со стороны "государства". Она не нужна производителю автоматов,не нужна дилеру......... КОМУ ОНА НУЖНА???!

Типа государство думает, что мы скрываем много )

по сути, да, скрываем!!! Но когда они узнают, то заплачут над нашими СРЕДНИМИ выручками с автомата, особенно с кресел, музыкалок и прочим..

ну кого-то причешут, сделают более подконтрольным, но сколько потеряют, да и отрасль не развивается...

вот мне интересно, когда из-за повышения отчислений в ПФР, закрылось вроде 700 000 ип-шников, они перемножили эту цифру на минимальные отчисления??  и это только тактические потери, а стратегически каков удар для экономики? Возможно эти потери ощущаем и сейчас в виде полнейшей стагнации и деградации по всем отраслям...

мысли то у государства хорошие, но подача и реализация... как у Клоунов Вась ) хотят срубить по-легкому, а рубят так, что прям под корень, а нужно ягодки научится собирать, если образно выражаться ;)

 

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий
5 часов назад, МультиВенд сказал:

вроде 700 000 ип-шников, они перемножили эту цифру на минимальные отчисления??  и это только тактические потери, а стратегически каков удар для экономики?

Мизер который никак не влияет и не повлиял на экономику от слова совсем ...

Ссылка на комментарий

Конечно не повлиял. Все ушло в черную и серую зону и там где должны были нарасти за годы технологии и предприятия ковыль по пояс. Экономика на уровне "чисто прокормиться и день продержаться" г-но и палки стайл. 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, зум сказал:

Зато Тесла в космосе!

При чем здесь Тесла. Тасла в космосе а вы и ваши дети родились,живете и умрете в бетонной "коробке из под телевизора".

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, МультиВенд сказал:

Типа государство думает, что мы скрываем много )

 

Да никто там про автоматы не думал. Обычный подход. Есть емкая отрасль - розница. Для нее пишут закон, вникать во все последствия долго и не хочется. Потом принимают и смотрят, где завопят, подпиливают. Где никто не артачится, значит норм. Еще и политические дивиденды можно срубить идя на встречу вопиющим гражданам. С автоматами стали разбираться, когда обращения пошли валом из сферы вендинга. И пофиг там всем на выручки. Главное - применить максимально общий подход.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Хоттабыч сказал:

Мизер который никак не влияет и не повлиял на экономику от слова совсем ...

Я перемножил для вас, всего на 10тр

прямые потери в 7млрд.руб. ) херня конечно для нашей страны, где экономят на пенсиях ))

и это можно еще перемножать на каждый год, которых прошло много, а эти 700000 ип могли и экономику немного развивать.

Я иногда калифорнийских червей в огород запускаю и участок оживает! А это всего лишь баночка червей! ;)

"ЖИЗНЬ ЦЕПЬ, А МЕЛОЧИ В НЕЙ - ЗВЕНЬЯ. НЕЛЬЗЯ ЗВЕНУ, НЕ ПРИДАВАТЬ ЗНАЧЕНЬЯ" -это из мультика, который наверное и вы смотрели в 80-ые :)

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
4 часа назад, meb сказал:

Да никто там про автоматы не думал. Обычный подход. Есть емкая отрасль - розница. Для нее пишут закон, вникать во все последствия долго и не хочется. Потом принимают и смотрят, где завопят, подпиливают. Где никто не артачится, значит норм. Еще и политические дивиденды можно срубить идя на встречу вопиющим гражданам. С автоматами стали разбираться, когда обращения пошли валом из сферы вендинга. И пофиг там всем на выручки. Главное - применить максимально общий подход.

Всё верно! Лес рубят, щепки летят!

ну не хотят прогресса и сервиса!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, МультиВенд сказал:

Я перемножил для вас, всего на 10тр

прямые потери в 7млрд.руб. )

1. Начнем с того что не 700 тыр, а несколько поменьше, так процентов на  20...

2. Может так же легко бросите пруфик сколько из закрывшихся были реальными плательщиками этого посчитанного налога, т.к. открыть /закрыть ИП не есть синоним платить налоги? А? Подозреваю что ума хватит, на статейки с бескрайних просторов привести, не вникая, поэтому на халяву даю подсказку https://www.nalog.ru/rn77/related_activities/statistics_and_analytics/regstats/  Только сразу говорю, подсказка с засадой, будешь невнимательным и поспешишь - вляпаешься... Поэтому читай внимательнее.

29 минут назад, МультиВенд сказал:

ип могли и экономику немного развивать.

На то они и самозанятые чтобы самого себя развивать, а не экономику... Так что не надо громких слов и заявлений про большие потери...

 

5 часов назад, Дальний сказал:

Все ушло в черную и серую зону и там где должны были нарасти за годы технологии и предприятия ковыль по пояс.

Скажем проще - оно оттуда и не выходило... И ИП в наращивании технологий, а уж тем более предприятий не принимают сколь нибудь существенного участия, а чаще всего вообще никакого

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

1. Начнем с того что не 700 тыр, а несколько поменьше, так процентов на  20...

2. Может так же легко бросите пруфик сколько из закрывшихся были реальными плательщиками этого посчитанного налога, т.к. открыть /закрыть ИП не есть синоним платить налоги? А? Подозреваю что ума хватит, на статейки с бескрайних просторов привести, не вникая, поэтому на халяву даю подсказку https://www.nalog.ru/rn77/related_activities/statistics_and_analytics/regstats/  Только сразу говорю, подсказка с засадой, будешь невнимательным и поспешишь - вляпаешься... Поэтому читай внимательнее.

На то они и самозанятые чтобы самого себя развивать, а не экономику... Так что не надо громких слов и заявлений про большие потери...

 

Скажем проще - оно оттуда и не выходило... И ИП в наращивании технологий, а уж тем более предприятий не принимают сколь нибудь существенного участия, а чаще всего вообще никакого

В целом, я с вами согласен и тоже поддерживаю такую бездарную политику государства!

А результаты этой политики сейчас наблюдаем и складывается из кучи маленьких штришков и перегибов!

ну убьют больше половины вендинга, да и поинт с ним, как вы говорите, в масштабах экономики, это не заметно! Будем мыслить масштабно и грандиозно! Можем еще один БАМ замутить или прорыть канал в Африку! )

Повторяю, кто бездумео равняет под одну гребенку, возможно и выиграет тактически, но стратегически нет!! Ибо для баланса и гармонии, лучше больше составляющих и на зыбкой почве, которая кстати состоит из песчинок, шикарный дом будет хреново стоят, да и может дать трещину!

По мне, вендинг - лакмусовая бумажка развития и уровня экономики!

Как в Японии с этим делом? И как в Зимбабве?

Чем так массажные кресла не угодили? И разве они пользу не приносят? А ведь придется свернуть на 90%

Ссылка на комментарий
18 минут назад, МультиВенд сказал:

В целом, я с вами согласен и тоже поддерживаю такую бездарную политику государства!

А поконкретнее без "высоких" фраз осилите?

Я ж сказал что информацию даю с подвохом - в 2012 году (как раз перед повышением взносов в ПФ) закрылось 547648 ИП (это несколько не 700 тыр), а сколько в 2011 или в 2010? Не смотрели?... Ну дак посмотрите, а потом повозмущайтесь еще раз про закрытие в связи с повышением взносов...

И таки пруф то по уплате/не уплате налогов закрывшимися будет? Предполагаю что нет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика