Перейти к содержанию

Перспективы: второй этап перехода на онлайн ККТ


NewsMaker

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Хоттабыч сказал:

Скажем проще - оно оттуда и не выходило... И ИП в наращивании технологий, а уж тем более предприятий не принимают сколь нибудь существенного участия, а чаще всего вообще никакого

По итогу. В раиси НЕВОЗМОЖНО идеалогически,технологически,экономически построить малоэтажный (каркасный) дом даже по образцу (скандинавскому,американскому,европейскому) либо это будет лютейший суррогат из отходов,либо в РАЗЫ дороже и хуже. Малый бизнес здесь совсем не при чем. И это только в Британии начала двадцатого века одиночками из отходов нефтяной промышленности была создана вся современная фармацевтика. Которую русские потом коряво копировали.,воровали а в основном покупали за валюту. Так два примера которые первыми вспомнились. И да конечно,технологии мы купим. Чож до сих пор дороги даже строить не научились?  Не купили?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дальний сказал:

В раиси НЕВОЗМОЖНО идеалогически,технологически,экономически построить малоэтажный (каркасный) дом даже по образцу

А это смотря с чего начинать - грубо говоря с проекта и красной линии или хотелки по картинке "Во - ХА-ЧУ ТАКОЕ..." Вы не путайте одно с другим при желании строительства, тем более не надо уходить в режим слепоту и тупизны когда оформляете малоэтажное строительство под ИЖС, а появляется на свет более высокое строение и для продажи. Так чтобы не возникало иллюзий, что такое архитектурный надзор, что и как там согласовывается я знаю не по наслышке... ТАк что вам в голлову может по незнанке много чего набрести....

 

1 час назад, Дальний сказал:

И это только в Британии начала двадцатого века одиночками из отходов нефтяной промышленности была создана вся современная фармацевтика.

Пруф можно в студию...

Ссылка на комментарий

Тем временем в Вавилоне, для Джофемаров комплект ККТ 14900руб. Вот решение-хоть и не окончательная цена, там еще накопители каждый год, и не Белоруссия конечно - 4тр  (депозитом Карл!) но и не 35тр себестоимость.

ПС: Джфемару бы еще комплект для остальных ТА приспособить, и все лоббисты разочаруются ощень ощень. Глядишь и отменят, чтоб гейропы не кормить.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Дальний сказал:

КОМУ ОНА НУЖНА???!

Да не нужно так агрессивно.   Не нужно -не ставьте.  Прийдет время (кстати совсем скоро и вам доходчиво объяснят - КОМУ ОНА НУЖНА).

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Дальний сказал:

При чем здесь Тесла. Тасла в космосе а вы и ваши дети родились,живете и умрете в бетонной "коробке из под телевизора".

Я уверен  это вы  неудачно пошутили. Как и я о Тесле .

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дальний сказал:

По итогу. В раиси НЕВОЗМОЖНО идеалогически,технологически,экономически построить малоэтажный (каркасный) дом даже по образцу (скандинавскому,американскому,европейскому) либо это будет лютейший суррогат из отходов,либо в РАЗЫ дороже и хуже. Малый бизнес здесь совсем не при чем. И это только в Британии начала двадцатого века одиночками из отходов нефтяной промышленности была создана вся современная фармацевтика. Которую русские потом коряво копировали.,воровали а в основном покупали за валюту. Так два примера которые первыми вспомнились. И да конечно,технологии мы купим. Чож до сих пор дороги даже строить не научились?  Не купили?

А это к чему?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, зум сказал:

Да не нужно так агрессивно.   Не нужно -не ставьте.  Прийдет время (кстати совсем скоро и вам доходчиво объяснят - КОМУ ОНА НУЖНА).

Сапогами  в живот? Так я это..... Тоже могу (объяснить). И как то не удобно получиться. Так называемые "лотеререйные терминалы" которых только я знаю порядка двухсот в нашем городе и за которые сразу уголовная статья "объяснялы" тоже будут фискализировать? 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, bingo сказал:

У вас они еще живут? У нас быстро их накрыли 

В Питере прикрыли, так они по области разлетелись

Ссылка на комментарий
В 22.04.2018 в 23:56, Clownvasia сказал:

у вас деградация неокортекса началась?

У меня просто пропал интерес общаться с хамом. Всего хорошего. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Что то тема заглохла илиия свежее не нашел ничего. Новости есть какие то? Я понял решение у джофемаров только готовое есть? А всем остальным автоматам, что делать? И сколько штраф для ОООшников, если на него нарвешься без кассы?

Ссылка на комментарий

Мной не проверенная, но кто мешает-то? Тут уже озвучивали такое предложение. Ну а вопрос с субарендой площади это уже другая история. Что выгоднее каждый решает сам.

ООО имеет в аренде 1кв.м. - передает место и автомат в аренду ИП без работников - все.

дальше геморрой уже у ИП, а ООО наблюдает за теми кто внедряет кассы и делает выводы у кого лучше :) 

Ссылка на комментарий
В 24.04.2018 в 21:01, homeini сказал:

Тем временем в Вавилоне, для Джофемаров комплект ККТ 14900руб. Вот решение-хоть и не окончательная цена, там еще накопители каждый год, и не Белоруссия конечно - 4тр  (депозитом Карл!) но и не 35тр себестоимость.

ПС: Джфемару бы еще комплект для остальных ТА приспособить, и все лоббисты разочаруются ощень ощень. Глядишь и отменят, чтоб гейропы не кормить.

Разработчики решения для Джофемара компания "Кит-инвест". У них есть решения для большинства автоматов которые работают на Российском рынке. Решения на сегодняшний день самые бюджетные и самые рабочие. 

Ссылка на комментарий

А если все договора аренды перевести на ип без работников, и между этим ип и ооо заключить договор на обслуживание автоматов?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, vendstorm сказал:

А если все договора аренды перевести на ип без работников, и между этим ип и ооо заключить договор на обслуживание автоматов?

Автоматы будут в собственности ООО а ИП по этому договору будет их только обслуживать. Задача собственника автомата оборудовать свой автомат по 54 фз о применении контрольно-кассовой техники изменения с 01.07.18. Есть вариант продажи автомата индивидуальному предпринимателю, соответственно переоформлять договора на каждой точке с ООО на ИП.

Ссылка на комментарий

Это вам еще повезло. Мне один договор оформляли два года. Учебное заведение. + Оценка места сторонней компанией, счетчик, перерасчет тарифных планов.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, bingo сказал:

miha ккт в каждый автомат не надо. тольо телеметрию. касса у вас в офисе.

В данный момент я поставил только телеметрию в автоматы и жду поправок. т.к. поправки на данный момент не приняли. И что будет ККТ в каждый автомат или ферма, известно только богу, участникам битвы экстрасенсов и людям которые продвигают этот закон.

Ссылка на комментарий

Те кто рядом к богу в реанимации, те кто рядом к закону заинтересованы на продаже фискальных накопителей (соответственно, ферма им не выгодна). в экстрасенсов не верю.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика