Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

Это все понятно , но опыта с нектами нет и нужно будет при поломки определить точный диагноз для заказа запчасти , но на один и тот же диагнос могут влиять разные дитали , а нахожусь я долеко от москвы в пару тысячи км и с моими проблемами сам на сам , ну конечно и форум в помощь. А так желание есть взять этот Авт.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А кто-то знает как в Kikko RY включить подсветку кнопок, все меню просмотрел- не нашел. И какая последняя прошивка на него, можно взять прошивку от ES 6???

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Разве там есть подсветка кнопок? Вроде же панель такая же как и на шестёрке.только расцветка другая.

По теме: это та же шестёрка, только антивандальная.

Ссылка на комментарий

Разве там есть подсветка кнопок? Вроде же панель такая же как и на шестёрке.только расцветка другая.

По теме: это та же шестёрка, только антивандальная.

Купил Kikko RY б/у, посмотрел, а у него над панелью кнопок два фонарика светодиодных (по одному над напитками слева и справа). В каждом или 4 или 5 диодов. Снял верхнюю панель, видно- провода идут на плату (на дверце). Как включить не знаю.
Ссылка на комментарий

Если провода идут на плату, то предположительно где то в Техн>2.3 Параметры Та, ищите менюшку по названию схожую что то с Подсветка панели или ещё как.

Ссылка на комментарий

кто пробовал Solista ES6 ? очень нравиться дизайн хочется приобрести как аналог колибрика. кто нито пользовался солистой ? какие впечатления , проблемы, недостатки, достоинства ?

Ссылка на комментарий

Недостаток только один, маленькие бункера под растворимые ингредиенты.

Достоинств море: привлекательный дизайн, заварочный блок как у канто и концерто, бОльший ассортимент по сравнению с колибри, по сравнению с колибри на солисте можно на каждый напиток устанавливать индивидуальную дозу сахара, на один контейнер больше чем у колибри (увы за счет уменьшения объема), четырехстрочный дисплей, привлекательная подсветка.

Поначалу изредка забивался шоколадный миксер, да тех пор пока не додумался при промывке "шевелить" размешивателем в миксере для лучшего очищения оного.

В целом доволен как слон.

Ах да, вспомнил еще один БОЛЬШОЙ недостаток - цена.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Я вот только одного не пойму, за каким краником создавать две повторяющиеся темы. Прежде чем дубли создавать, можно пройтись поиском по форуму, темы уже были и обсуждались.

Ссылка на комментарий

Регулируемый объем заварочного блока. На каждый напиток можете выдавать разное кол-во грам кофе. Датчик наличия стакана(можно в кружки потребителя выдавать). Отключаемый вентилятор (может включатся только на время приготовления)

Минус большой, что есть болячка по отказу мотор-редуктора бривера.

Ссылка на комментарий
Минус большой, что есть болячка по отказу мотор-редуктора бривера.

Этот минус скорее всего от неумения пользоваться функцией регулировки объёма камеры заваривания.

Ссылка на комментарий
ну техники сибы и вендекса про это в курсе

Даже если и в курсе, то это повторюсь, не минус а проблеме неумения пользоваться функционалом аппарата.

Ссылка на комментарий

ну техники сибы и вендекса про это в курсе

Дык и мой аппарат "сибовский", при чем наверное первый проданый ими с платежками (насколько я в курсе), а я об этой проблеме и не слышал.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите. Возможно ли на кикко ес6 залить свои лэйауты? Да и воообще на любую нэкту? Это сложно сделать? Нужно доп. Оборудование?

Так же что скажите про астро и его напитки? Лучше чем мах? Как работает выбор зерна если у него 2 бункера под него?

Ссылка на комментарий

Лейаут свой залить возможно, если вы сами напишете софт под этот аппарат.

Напитки на Астро ничем не отличаются от напитков на Кикко Макс, те же узлы, те же настройки.

При использовании двух сортов зерна, справа и слева верхние кнопки заняты зерновыми напитками от правого и левого бункеров с зерном.

Ссылка на комментарий

Всем доброго время , подскажите предлогают necta astro es 7 с местом и моем городе , но как почитал тут 1.что он уже снят с производства , 2.что могут быть проблемы с запчастями.с нектами ни когда не работал в моем парки другая техника , на прикрепленом файле как я понял аппарат 2012 года или я ошибаюсь ? Просьба рассказать кто с ними работает .

Снят с производства в 2013 году. Ещё десять лет с этого момента поставщик обязан продавать запчасти.

Хорошая техника, можно брать смело.

Ссылка на комментарий

Ещё десять лет с этого момента поставщик обязан продавать запчасти.

Это кто так сказал? Поставщик не производитель, если не производятся запчасти, что будет продавать поставщик?

Ссылка на комментарий

Это кто так сказал? Поставщик не производитель, если не производятсязапчасти, что будет продавать поставщик?

да верно подмечено , все спасибо вопрос отпал я уже давно отказался цену просили 150 тыс.
Ссылка на комментарий

Это кто так сказал? Поставщик не производитель, если не производятся запчасти, что будет продавать поставщик?

Это по Европейским законам. Я имел ввиду производитель (ошибся), а поставщик не обязан, но при желании поддержать своего клиента, для него это не составит большого труда.

Ссылка на комментарий
Это по Европейским законам. Я имел ввиду производитель (ошибся), а поставщик не обязан, но при желании поддержать своего клиента, для него это не составит большого труда.

Ну это другой разговор, тут соглашусь )).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика