Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

У меня в колледже стоит, тоже и соревнования проводятся и кружки разные вечерами, но об этих объемах я даже не мечтаю. )

Я более 30 стаканов не видел )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@МультиВенд, 25 это скучные продажи...а при аренде ещё и не оч выгодные

Аренда 0-500р! Чистыми дают от 8тр/мес! Для колибрасов меня устраива... ло! Сейчас это не те деньги, что были!

У меня цены 25-35р

Ссылка на комментарий

100 стаканов в день с колибри - это мощь...

Это и для Макса супер! У меня таких продаж нет! ) скоро сектор своего бегемотного ситро поменяет на Рейндж ровер с такими продажа ми! )

Ссылка на комментарий

Это верный путь в никуда...

Это путь в прекрасное далеко!

У сектора первая часть, когда он экономит! Вторая часть будет, когда начнет больше зарабатывать и не экономить!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Коллеги, раз уж пошел оффтоп, спрошу - колибрик стоит на точке с ограниченным периодом ее работы - по вечерам. По итогам первой недели примерно прикинул, что чистыми будет в месяц около 3р. Как считаете, совсем хреново?

Ссылка на комментарий

100 стаканов в день с колибри - это мощь...

Ну калибрик с такими продажами стреляет дай бог раз в месяц...а то и в два...обычно до 50...и то приходится контролить его как бы детишки не начали пить один шоколад...а это труба для него...когда по всем кнопками пьют тут идеал...

@МультиВенд, рейндж имхо не моё...не оч я к джипам...да и этой тачанки хватит на долго...ну хоть лет на несколько:)))

Ссылка на комментарий

@МультиВенд, рейндж имхо не моё...не оч я к джипам...да и этой тачанки хватит на долго...ну хоть лет на несколько:)/>/>))

Прошел я несколько тест-драйвов и тоже понял, что жыпы не мое! )

Я решил покупать в феврале-апреле, когда и ажиотаж спадет, и денег меньше останется у народа, да машинки на год постареют 2014года ;)/> склоняюсь к вольво хс70, опель инсинья кросс турер, шкода суперб, пассат ну и все такого типа в кузове универсал! Но лучше приора ))) не, реально приора универсал хороша для вендорской работы, быстра, комфортна и дешева в обслуживании!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

реально приора универсал хороша для вендорской работы, быстра, комфортна и дешева в обслуживании!

а я от пыжа партнера кайфую, может не такой быстрый как приора, но спарку ЕS6+SL я туда запихивал, да к слову и места там будет поболее чем в жипе.
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Блин, и здесь про тачки))

... а я вот скаута посмотрел в салоне, теперь хочу... Летом по европам на октавии-вагоне проехал 3т.км, понравилось. А скаут ваще агонь))

(в сегменте до 1,5 ляма если)

Друг-субарист смеялся, типа нафиг, за эти деньги можно аутбэк взять, посмотрел и сказал, што даа, норм тачка))

Ссылка на комментарий

@o.s.68, пыж експерт или ситро джампи повместительнее будет;) но это уже размер фольца т4-т5 или мерса Вити:))

@МультиВенд, седанные уневерсалы полюбэ лучше самих седанов но по комфорту и свободе в салоне лучше уже мультики;) я тут сел в део назад..это ппц картинг:))))

@С.З., ага все дороги ведут в....одну тему:)

Ссылка на комментарий

Что-то я так и не въехал как на форумскую барахолку объявление подать. С регистрацией проблемы. Может кто подскажет.

Надо писать администратору. У меня было такое.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

100 стаканов в день с колибри - это мощь...

В каком смысле? Есть какая-то зависимость кол-ва стаканов в день от установленного аппарата?
А как вы думаете, приезжать к аппарату каждый день, это правильно?

Не, если это киккко макс и за день продается по 400ст, то можно и покататься! )

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика