Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, хочу купить Кофейный автомат necta brio 200 С платежными Ict и. Cash flow системами , но про него в интернете  ничего нету, что можете сказать про этот автомат? и еще вопрос на зерновом кофе или на растворимом этот аппарат? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надёжность, удобство обслуги, есть масса улучшений в приготовлении напитков. Все по уму сделано, а главное нам нравится что он чище внутри своих собратьев и после 250 и после 500 стаканов.

Ссылка на комментарий

по настройке почти все так же, только больше опций.

по запчастям, все свое ну разве что помпы одинаковые, счетчики, микрики, может еще что-то из мелочей, но в целом там все свое. бойлер совсем другой, ЦУ тоже, миксера тоже. это совсем другое поколение.

Ссылка на комментарий

Вообщем  я так понял что можно брать. А всё таки от кикошек они сильно отличаются па запчастям и по настройке (а то у меня одни кикко )

Ну не знаю))) Кмк, если деньги зарабатывать, то лучше 2 свежих Б.у макса взять. или 3 es6. Куда сейчас ставить автомат за 400 штук (если только место уже проверенное есть и нужно что то надежное и свежее поставить)?

Ссылка на комментарий

Спасибо наверно рискну один взять а какой попробовать первым  CONCERTO или  OPERA


Да именно так место хорошее но как я думаю везде щас так Москва ставит рядом ещё автоматы (у меня уже в нескольких точках рядом поставили по автомату а в трёх местах по два) вот и хочется что то новое поставить Кикошка у меня там уже 7 лет стоит

Ссылка на комментарий

@Elefant, Берите Концерту. Отличный аппарат! :good:

Я вот все на Концерту ЛБ теперь смотрю...

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Я вот все на Концерту ЛБ теперь смотрю...

Ну если CONCERTA и брать, то конечно лучше LB. По цене разница незначительная, а наличие дополнительной опции по приготовления капсульного кофе, явно даёт преимущество перед просто зерновым аппаратом.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

кикка ес стоит немного дороже колибри, но больше и внушительней в разы.+вроде к ней слейвы можно подключать

Есть и модель Колибри к которой можно подключить слейв, это COLIBRI TOP, но в виду их невостребованности, в России их крайне мало, я знаю что в своё время вендлэнд (ещё тот - настоящий), привозил один экземпляр, работает он к стати без нареканий уже 4 года во Владимире, хозяин отзывался о нём очень положительно. Однако... какой к нему слейв подключить можно? Да такой же маленький, минислейв. Голова ТОПа ставиться на минислейв, как на подставку и конектится эта парочка как мастер-слейв.

 

 

А вообще стоит ли брать такой колибри (топ) ? Если к примеру предложение хорошее попадется?  Или лучше поискать обычный C5?

Я так понимаю самые главные его отличия - это плата, прошивка и дизайн головы? 

Не получиться ли так, что его отличия обернуться гемороем? К примеру если сломается что то на корпусе головы  или плата, то запчасти трудно будет найти? 

Ссылка на комментарий

Колибри Топ можно назвать переходной моделью от Колибри к Солисте.. Плата нового образца, уже настраивается и прошивается через UP-Key, софт соответственно  отличительный от предыдущих моделей Колибри, кое какие детали корпуса тоже другие, но выпускаются. А вообще, тут нужно смотреть у кого покупаете, и какой аппарат, изначально заточенный под российский рынок или европейский, а то (имхо) с софтами могут быть проблемы.

P.S. не буду однозначно утверждать, но по моему Топ снят с производства.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

А вообще, тут нужно смотреть у кого покупаете, и какой аппарат, изначально заточенный под российский рынок или европейский, а то (имхо) с софтами могут быть проблемы.

P.S. не буду однозначно утверждать, но по моему Топ снят с производства.

 

Вон оно как. А я вообще думал, что этот аппарат выпущен на смену обычному колибри, (типа рестайлинг) и что когда обычный колибри перестанут выпускать, то вместо него будет этот (топ).

А он оказывается вообще какой то обособленный.

А если этот топ с английской прошивкой от Кикко ES6, то лучше такой не брать если нет достаточного опыта? 

У меня пока опыт только с обычными колибрами был.

Недавно искал обычный колибрик б\у по адекватной цене и ничего найти не мог. И встретился ТОП (в другом городе) в хорошем состоянии по адекватной цене и я решил его взять. Короче автомат должен мне в ближайшие дни придти через ТК. 

Купился я на состояние (хотя и его еще нужно подтвердить очным осмотром автомата) и поторопился взять его. Вот теперь сижу и думаю, правильно ли я сделал или глупость...   :ops:

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий

А если этот топ с английской прошивкой от Кикко ES6, то лучше такой не брать если нет достаточного опыта?

Конгениально, как сказал бы незабвенный товарищ Бендер ))) Колибри с прошивкой от Кикко. Такой конечно брать не стоит, по любому )).

Из какого города хоть едет Топ?

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Добрый день!

Продают 2 кофемата kikko es6 2006 года выпуска в рабочем состоянии вместе с местами. Места хорошие и проходимые (небольшой городок недалеко от Екатеринбурга) - один стоит на автовокзале, другой в худ.школе. Выручка со слов продавца 25тр с автоматов. За аренду 4тр с двух. 

1) стоит ли брать эти аппараты такого года выпуска или это уже старье и от него будет больше проблем?

2) может знаете примерную стоимость расходников в месяц?

3) как часто нужно будет ездить к аппаратам? Раза в неделю хватит или чаще?

4) за каждый автомат просит 150тр. Дорого ли это по сегодняшним меркам?

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Продают 2 кофемата kikko es6 2006 года выпуска в рабочем состоянии вместе с местами. Места хорошие и проходимые (небольшой городок недалеко от Екатеринбурга) - один стоит на автовокзале, другой в худ.школе. Выручка со слов продавца 25тр с автоматов. За аренду 4тр с двух. 

1) стоит ли брать эти аппараты такого года выпуска или это уже старье и от него будет больше проблем?

2) может знаете примерную стоимость расходников в месяц?

3) как часто нужно будет ездить к аппаратам? Раза в неделю хватит или чаще?

4) за каждый автомат просит 150тр. Дорого ли это по сегодняшним меркам?

Взяли в итоге?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Такой вопрос. Сам имею только Саеки, причём соотношение аппаратов больших  к маленьким вначале было 10:1, сейчас маленьких больше чем больших. Но Saeco 200 весьма капризные, хочу попробовать что-то другое. Выбор однако весьма и весьма небольшой. Colibri однозначно не возьму, несмотря на то что вроде надёжные. По сравнению с Rubino  смотрится неважнецки. Внешний вид всё-таки играет роль.

Очень понравилась Solista, но их видел немного, особо спрашивать не у кого.

Кто может сказать, как они по надёжности и качеству напитков? На форуме мало информации по ним, такое впечатление что не особо популярны

Изменено пользователем mister-red
Ссылка на комментарий

За исключением невеликого объёма контейнеров, всё остальное не даёт повода усомниться в том, что Солиста  достойный аппарат. Однако про контейнеры стоит сказать, что они в отличии от Колибри раздельные под каждый ингредиент, их к слову уже не 5 а 6, и возможностей по настройке напитков так же прибавилось.

post-6932-0-86284400-1461318740_thumb.jp

post-6932-0-20697000-1461318878_thumb.jp

post-6932-0-45154000-1461318887_thumb.jp

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика