Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

Да. Правда если с Максом всё определённо понятно ( конфигурация контейнеров и миксеров одна, то с Астро не всегда всё гладко, есть некоторые конфигурации аппаратов под которые не предусматривался русский язык априори.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте коллеги. Вот начал задумываться о приобретении некта колибри. Но именно ее. У меня в парке саек, но есть места, где нужно ставить настольный. Можно было бы конечно саеко 200, но наслышан о проблемах. Можно федру, но очень дорогая. А вот колибри по цене весьма неплохой вариант. Вопрос в следующем: как вообще эти аппараты в работе? Стоит ли брать? Лучше ли саеко 200?

Ссылка на комментарий
В 03.07.2017 в 20:01, kasant сказал:

Здравствуйте коллеги. Вот начал задумываться о приобретении некта колибри. Но именно ее. У меня в парке саек, но есть места, где нужно ставить настольный. Можно было бы конечно саеко 200, но наслышан о проблемах. Можно федру, но очень дорогая. А вот колибри по цене весьма неплохой вариант. Вопрос в следующем: как вообще эти аппараты в работе? Стоит ли брать? Лучше ли саеко 200?

У меня есть колибрики! Очень надежные! По моему даже не убиваемы)))! Единственное настройка цен заморочено можно было бы и по проще, но тут главное разобраться))!

Ссылка на комментарий

Поддержу - Колибри очень надежны, как и любая Некта. Особенно подходят для моек, сто, где мало места - прекрасно вписываются и работают на ура.

Надумаете брать - отпишитесь, возможно в ближайшее время буду менять парочку на большие Максы или ЕСки.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vvs_84 сказал:

Единственное настройка цен заморочено можно было бы и по проще, но тут главное разобраться))!

На колибри? По-моему проще некуда 

Ссылка на комментарий
В 11.07.2017 в 13:02, Человек из стали сказал:

На колибри? По-моему проще некуда 

это да если с ними работаешь! У меня все кофемары и один только колибрик, поэтому не привычно!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

   Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Хочу добавить в свой не большой парк canto lb или concerto lb. Что из них лучше выбрать?какие плюсы и минусы? если не обращать внимание на разницу в габаритах и цене.  Ранее имел дело только с ес6 и колибри.

Ссылка на комментарий
В 11.05.2017 в 22:45, Хоттабыч сказал:

Наверное прорекламировать автомат, не ведая что у Некты существует Canto Touch.....

А как вообще ведут себя сенсорные аппараты? Я просто даже не представляю нашим людям такое ставить. Пьяный кулаком лупанет и сколько ремонт обойдется?

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, kasant сказал:

А как вообще ведут себя сенсорные аппараты? Я просто даже не представляю нашим людям такое ставить. Пьяный кулаком лупанет и сколько ремонт обойдется?

 

У нас был rosso touch , именно к работе сенсорного стекла вопросов не было совсем и клиентом нравилось. У нас по городу их много, разбитых стёкл не видел, но у Россо другие проблемы)).

Изменено пользователем KamVending
Ссылка на комментарий
15 минут назад, KamVending сказал:

 

У нас был rosso touch , именно к работе сенсорного стекла вопрос не было совсем и клиентом нравилось. У нас по городу их много, разбитых стёкл не видел, но у Россо другие проблемы)).

За россо вопросов нет. На форуме я начитался какое это го...но.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kasant сказал:

За россо вопросов нет. На форуме я начитался какое это го...но.

 Конечно к чести прои3водителей Россо, стоит ска3ать, что первые модели Россо претерпели многие и3менения, но даже современные модели и даже при их ценах, далеко-далеко не дотягивают  до уровня восприятия и эргономики итальянцев.

Ссылка на комментарий

 

   Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Хочу добавить в свой не большой парк canto lb или concerto lb. Что из них лучше выбрать?какие плюсы и минусы? если не обращать внимание на разницу в габаритах и цене.  Ранее имел дело только с ес6 и колибри.

 

Извиняюсь за повтор.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

   Господа Вендоры, Здравствуйте!

  У кого есть  Кикко IN7 в пользовании, как он в сравнении с ес6? Так же надёжен и не прихотлив? Запчасти на бойлер не проблема найти?

 

Ссылка на комментарий

всем привет. хочу взять колибрик б/у. подскажите на что стоит обратить внимание, что проверить дабы избежать покупки заведомо сломанного аппарата?

Как говорит продавец монетоприемник (fage giody lite) не распознает монеты свежих годов, это сильно критично?

прошивать только в сервисе или самому можно будет заморочиться)) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые эксплуататоры нект. Подскажите, пожалуйста, некта кико макс как аппарат? У нас в Украине выложили за весьма привлекательную цену с платежками (около 700 долларов). На фото неплохой. Платежки ай си ти  и коинко, что меня вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kasant сказал:

Уважаемые эксплуататоры нект. Подскажите, пожалуйста, некта кико макс как аппарат? У нас в Украине выложили за весьма привлекательную цену с платежками (около 700 долларов). На фото неплохой. Платежки ай си ти  и коинко, что меня вполне устраивает.

Забирать, за такую цену, если не кидалово. ES6 оценивается дешевле, хотя внутри все одинаково, но дизайн… более современен у Макса. Хотя, на мой взгляд, ES6 более вандалоустойчив. 

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kot-brunet сказал:

Забирать, за такую цену, если не кидалово. ES6 оценивается дешевле, хотя внутри все одинаково, но дизайн… более современен у Макса. Хотя, на мой взгляд, ES6 более вандалоустойчив. 

Я думаю не кидалово. Нашел еще один за 25000 продают (чуть меньше 1000 баксов). У нас в Украине нект почему то мало продают. В основном саеко. Я сейчас несколько обьяв нашел. За один ес6 вообще 125000 хотят. Это более 4000 зеленых. Чего то разница в ценах слишком отличается.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, kasant сказал:

Может не разводить зоопарк? У меня только саеки)))

Разводить по такой цене ;) Также в своё время разбавил парк  Некты - Саеками, было очень заманчивое предложение по Саекам… Обе марки надёжны и интересны… естественно со своими нюансами… 

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, kasant сказал:

Уважаемые эксплуататоры нект. Подскажите, пожалуйста, некта кико макс как аппарат? У нас в Украине выложили за весьма привлекательную цену с платежками (около 700 долларов). На фото неплохой. Платежки ай си ти  и коинко, что меня вполне устраивает.

Лучший в кофейном вендинге!

Ссылка на комментарий

А с картонными стаканами работает нормально? Как и саеки?

Блин продали уже. Только что звонил:unsure:

Сегодня обьяву выложил и сегодня же продал. Да. Жаль.

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика