Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще то на зерновых аппаратах, сахар сыпется в стаканчик и к активатору миксера никакого отношения не имеет... а цена для стоявшего в бассейне  :) слегка высоковата.. я надеюсь воду то из него вылили :-D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смотря какая модель. Если IUS, то нужно проверить их на предмет приёма банкнот с металлополосой. Если Aurora, то их можно перешить самостоятельно. Aurora конечно же предпочтительней. Да, ещё небольшое уточнение, просто VENEZIA в отличие от VENEZIA Lx имеет на два напитка меньше (8 против 10). Я в самом начале понял что разговор идёт о люксовских венециях, для них указанная цена адекватна, для простой венеции цену можно опустить.

Ссылка на комментарий

Данная модель Венеции с производства снята и давненко не ввозится в страну, могут возникнуть проблемы с комплектующими...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Автомат Коро имеет 2 бункера для ингредиентов. При этом готовит до 7 напитков. ТА надёжен и не прихотлив. Возможна установка монетника/жетонника.

Полное описание и меню: http://valeofirm.ru/catalog/automats/291.html

Ссылка на комментарий

Для Koro имеется отдельная опция, модуль для установки платёжных систем, в который можно установить полноценный монетник с функцией выдачи сдачи. А сама конструкция последней модели аппарата, более проще и надёжней предыдущей. В частности, на новой модели, дозировка кофе осуществляется привычным электромеханическим дозатором, на предыдущей через датчик ХОЛЛА.

Ссылка на комментарий

Мне лично весьма понравился - на порядок лучше серого пластика!

Стильно и строго. Из нового можно отметить:

1) Дизайн ТА;

2) Обновлённая прошивка и доработки ПО;

3) Цена

Более подробно можно ознакомиться - http://valeofirm.ru/catalog/automats/1989.html

Ссылка на комментарий

Да, принцип построения напитков и меню настроек осталось прежним. По большому счёту изменения коснулись дизайна и системы безопасности (новая система запирания, как на MAXе).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В частности, на новой модели, дозировка кофе осуществляется привычным электромеханическим дозатором, на предыдущей через датчик ХОЛЛА.

Вот и чудненько.Расскажите пожалуйста как расправиться с безобразной работой этого датчика.

И еще, очень хочется инструкцию не только на "Великом и могучем итальянском" но и на других

языках планеты.Может ссылочку дадите?

Ссылка на комментарий

Попробуйте найдти в технической линии меню, функцию контроля скорости вращения кофемолки, это ТЕХН>2.3.С, её надо отключить. если такой функции нет в вашей версии программного обеспечения,то надо перепрошить плату на более позднюю версию П/О.

Ссылка на комментарий

Попробуйте найдти в технической линии меню, функцию контроля скорости вращения кофемолки, это ТЕХН>2.3.С, её надо отключить. если такой функции нет в вашей версии программного обеспечения,то надо перепрошить плату на более позднюю версию П/О.

Где берут  :'( :'(эту версию(кстати с какого номера гуд) и где берут инструкцию на славянских

языках?

Ссылка на комментарий

инструкцию на славянских языках, наши клиенты берут на клиентской части сайта www.vendservice.ru, более позднюю версию софта так же берут у нас. Подробности по тел. 8 926 296 28 95.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что лучше взять венецию es-5(зерно) или колибри es-5?

Собственно вопрос в том, какой из них надежнее будет, менее прихотлив, проще в обслуживании.

Подскажите, если имеется опыт общения с ними.

Ссылка на комментарий
какой из них надежнее будет, менее прихотлив, проще в обслуживании.
По этим параметрам они одинаковы (не существенные различия). Я б выбрал Венецию. Только из-за объема. Но огромный минус что он менее распространен в использовании. Могут появиться трудности с оригинальными запчастями. Венеция выигрывает по солидности, внешнему виду, объему контейнеров (периодичность обслуживания реже)... Вообщем автоматы разного класса.

Разбирать... Наверно Colibri проще... Много общих запчастей. Бойлеры одинаковы.

Смотря на сколько дороже.

Ссылка на комментарий

Вот меня и смущает отсутствие мануалов, запчастей и т.д. из за редкости венеций... Наверное придется на колибри остановиться...

Ссылка на комментарий

Крыльчатка миксера, сальник миксера идентичны для Колибри, Венеция и Кикко. Это наиболее востребованные детали, даже можно их назвать расходниками. Тоже касается и помп. Двигатели вытяжного вентилятора тоже взаимозаменяемы. По клапанам лучше уточнить у yur34.

Если место ходовое, то я бы взял Венецию.

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика