Перейти к содержанию

Сгорела силовая плата Saeco 200 Rubino


A_Buolanov

Рекомендуемые сообщения

Уж шибко долго перепаивал, у нас уже 2 раза власть поменялась в Приморье ждём третьего пришествия............

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 17.09.2018 в 15:35, oolog сказал:

Уж шибко долго перепаивал, у нас уже 2 раза власть поменялась в Приморье ждём третьего пришествия............

да он в гараже все равно стоит, я не торопился...просто чтобы готов был к установке. с местами туго(

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день,  подскажите  пожалуйста: У меня ошибка на рубино 200 " Опустошите поддон" и ошибка  14 Температурный датчик(работает). Может кто знает куда лезть в силовой плате. Техник электронщик есть но с таким оборудованием не работал, сейчас проверяет плату , буду рад любом  у совету.Заранее благодарен.

А вторая плата пишет "Вставьте контейнер отработанного кофе"  Автомат был донором и года 3 не работал, сейчас собрал его и пытаюсь восстановить .

Изменено пользователем famsv76
Ссылка на комментарий
10 минут назад, famsv76 сказал:


А вторая плата пишет "Вставьте контейнер отработанного кофе

А микрик на задней стенке заблокирован? А в общем я думаю что проблема в контактах.  

 

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

Или отправлять назад в ремонт или тестить  на заведомо исправном и рабочем автомате. Но я бы на свой не поставил.... удачи.

Ссылка на комментарий

Проверьте настройки, тем более плата ЦПУ пришла новая. По ошибке 14 посмотрите что установлено в пунктах бойлера, особенно пункт модель, должна соответсвовать типу бойлера и датчика температуры. Не встречал на Рубинчиках увеличенный бойлер (но возможно и устанавливают), поэтому попробуйте установить в этом пункте 250сс 1000.

По поддону. У Вас Рубинчик с нижней частью или толко голова? В зависимости от этого и должно быть настроено. У меня были в эксплуатации (сейчас уже нет к сожалению) только верхние части без тумбочки и я помню закорачивал микрик.

Если у Вас еще один Рубино есть, перепишите оттуда настройки и установите аналогично на этом. Конечно если на обоих одинаковые платы ЦПУ.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, famsv76 сказал:

Ошибка "Поддон" пишет сразу при загрузке.

На поплавок  (который в ведро )реагирует ? 

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

Нет не реагирует, так же не проходит диагностика автомата ЦУ не прокручивается , пишет версию прошивки и сразу Опустошите поддон отраб.кофе

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика