Перейти к содержанию

Размышления о завлечении клиента в массажное кресло.


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, МультиВенд сказал:

А считаете, что с кресельными выручками возможно фискализировать?

и какое решение есть для кресел, и какой бюджет?

Я думаю что может прокатить установка одного ккм и выдача чеков по требованию. но совершенно не уверен в этом после пенсионного грабежа. ведь если выручка больше 300-то растут взносы в пфр и налоговая заинтересована больше собирать. и им плевать на то что нет технической возможности поставить кассы и никогда не окупится. через полгода все станет окончательно ясно.

Изменено пользователем Irest
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Irest сказал:

Я думаю что может прокатить установка одного ккм и выдача чеков по требованию. но совершенно не уверен в этом после пенсионного грабежа. ведь если выручка больше 300-то растут взносы в пфр и налоговая заинтересована больше собирать. и им плевать на то что нет технической возможности поставить кассы и никогда не окупится. через полгода все станет окончательно ясно.

Чеки вроде отменили, а в дальнейшем нужен будет qr-код.

однозначно 1 ккм. Но ведь сборщики данных нужно разместить, а это ну пусть хотя бы по 12тр, да еще и абонентская плата, плата за транзакции и весь этот процесс.

не вяжется всё это с массажными выручками. Я оставлю наверное, 20% кресельной сети, остальное раздам в аренду, продам... уйду в тень )

Денис, ну хватит уже со своим грабежем ))) мы сами грабим государство достаточно неплохо и при каждом удобном случае! 

Государство - это тоже бизнес. И нужно понимать, что шевелится нужно самому, а не только ждать подачек ;)

п.с. нихрена себе, у тебя уже -80 ))) я даже не заметил, у кого же ты так в печёнках сидишь? )

 

оказывается, если нажать на рейтинг, то высвечиваются все движения (я не знал).

это с o.s.68 вы так сцепились )))) мне он тоже не нравится, но я думал, что он мой идейный враг, а значит твой друг ) ан, нет )) вам обоим нужна жертва, а если её нет, то перегрызете друг друга.

Миритесь, кароч! Хватит детского сада ;)

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
9 минут назад, bingo сказал:

а випвендинг разве не может помочь вам со сбором днных с кресел?

Может. Нужно их платы докупать и еще их вкорячивать.

да и они продались Продису, а это, как Ювенко в кофейном вендинге ;)

я уж лучше к другим подключусь )

в общем, затраты на онлайн-ккм, как с кофейниками, но выручки... такие, что налоговая заплачет и доплатит )) потом догонит и еще доплатит ))))

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, МультиВенд сказал:

такие, что налоговая заплачет и доплатит )) потом догонит и еще доплатит ))))

Я бы заплатил чтобы на это посмотреть :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, o.s.68 сказал:

Звучит как комплимент.

Вы постоянно слышите то, что хотите слышать )

 Комлиментов не дождетесь!

Ссылка на комментарий
1 час назад, o.s.68 сказал:

Звучит как комплимент.

Вы постоянно слышите то, что хотите слышать )

 Комлиментов не дождетесь!

 

Дениска, не сдавайся! ))) тебе то уже нечего терять ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика