Перейти к содержанию

МИКСЕР


SMTP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вода идеальная, это жмых попал каким-то образом в воду..

Жмых туда не может попасть никак. Это от воды. Встречал такое на многих б/у аппаратах. И не только в Bianchi. Странно что у Вас такое произошло за три месяца. У других такое годами копится. :yes:

Ссылка на комментарий

Предположу,что жмых попал в бочку с водой.Тем более ,что при заливе воды бочку нужно вытягивать и она проходит под воронкой для жмыха.Далее насос затянул жмых вместе с водой.

З.Ы. Нужно срочно проверить у себя состояние этих фильтров.

Ссылка на комментарий

Где можно срочно найти пропеллер на миксере в бианчи 951, хотел его снять, потянул и сломал( теперь знаю что он на резьбе) живу в Екатеринбурге

Ссылка на комментарий

Где можно срочно найти пропеллер на миксере в бианчи 951, хотел его снять, потянул и сломал( теперь знаю что он на резьбе) живу в Екатеринбурге

Закажи деталь на каком нить предприятии. Екб. промышленный город, чо угодно зделают.

Ссылка на комментарий

Я в своё время так же выяснил, что он на резьбе :-). И поставил полностью миксер от автомата другого производителя на время.

Ссылка на комментарий

Где можно срочно найти пропеллер на миксере в бианчи 951, хотел его снять, потянул и сломал( теперь знаю что он на резьбе) живу в Екатеринбурге

2 европейских рубля, Сиба...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я ещё пойму, если жмых закачало насосом, если он погружной и без фильтров. Но если нижний насос тоже Улька? То как?

Ссылка на комментарий

Но если нижний насос тоже Улька? То как?

Легко... там же не фильтры а перепускная система, то есть поочерёдно открывающиеся отверстия.

Ссылка на комментарий

Сам с такой проблемой пока не сталкивался, мелкая взвесь, конечно, просачивалась через Ульку, но жмых, я думаю, скорее забъёт сам насос, чем прокачает такое количесво, которое показано на фото. Или у Вас такое бывало именно с Улькой?

Ссылка на комментарий

Или у Вас такое бывало именно с Улькой?

Оооооо .... Гена, лично я наблюдал такие фортели с Улькой, что заслуживает отдельного опуса.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Добрый день. Прошу помочь в устранении такой проблемы. На Bianchi 951 при выборе любого напитка стал постоянно работать миксер молока. Работает до момента окончания приготовления напитка. Также он включается при выкл./включении автомата, пока происходит диагностика. При внешнем осмотре моторчика миксера, проводов и платы повреждений не обнаружено..

Ссылка на комментарий

А если произвести сброс не помогает?

Сброс не помогает. Он и ошибку никакую не выдает, автомат работает, напитки выдает.

Просто боюсь, что ресурс моторчика так быстро израсходуется.

Ссылка на комментарий

на молоко и шоколад работает один мотор, проверьте время работы миксера в меню программирования, и ещё помогает чистка щёток мотора

BVM951Esp Dotaz SCATOLE.pdf

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

Если миксер работает при любых действиях, происходящих с автоматом, значит пробит элемент, управляющий этим миксером. Проблема в плате, расположенной на задней стенке автомата. А настройки здесь не причем.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если миксер работает при любых действиях, происходящих с автоматом, значит пробит элемент, управляющий этим миксером. Проблема в плате, расположенной на задней стенке автомата. А настройки здесь не причем.

Это ремонтируется путем замены какого-либо элемента платы на месте (не имея спецзнаний) или нужно отправлять всю плату в ремонт.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика