Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Хоттабыч сказал:

В ту же это в какую? В районную, как и с новым девайсом? Вас просто культурно послали в известном направлении (чтобы не загружать себя работой), так чтобы вы не шумели и не обиделись... 

7 часов назад, Glad сказал:

Ну что ж, вам виднее. Не буду с вами спорить , не вижу смысла. Всё равно перевернёте, чтобы уколоть побольнее.

 

6 часов назад, Хоттабыч сказал:

Вот этот один раз зачастую принимается как норма ко всему времени и как итог - "А чего это тогда продажи были ого-го, а сейчас никакие?...."

7 часов назад, Glad сказал:

У меня хотя бы есть один раз. А что есть у тебя? Грубое, хамское отрицалово?

 

6 часов назад, Хоттабыч сказал:

Как там говорится - блажен кто верует?

И коль про СССР речь зашла, то вам наверное не ведомо, что автоматы, те которые в ряд, стояли частенько как мебель. И не из-за того что были не заправлены, а банально стаканы отсутствовали (и это самое простое что с ними было). Сейчас народ веселее, особенно на остановка, парковках...

Тебя уже несёт. Причём здесь стаканы? Первый раз слышу подобную версию. Если даже и так, люди игнорировали автоматы? Пили там, где были стаканы. 

Сейчас автоматы также ломаются. А когда высокая проходимость, не хочется упускать прибыль. И ставишь второй рядом. Это нормально. 

Порассказать тебе про снеки? Про зависалово?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Glad сказал:

У меня хотя бы есть один раз. А что есть у тебя? Грубое, хамское отрицалово?

А вот хамить мне не надо. Я не обязан в ладошки радостно похлопывать и вас нахваливать читая сказки. Вы хоть в одном тендере учавствовали, документы читали, в ответ готовили? Судя по написанному никогда и ни разу.

 

2 часа назад, Glad сказал:

Первый раз слышу подобную версию. Если даже и так, люди игнорировали автоматы? Пили там, где были стаканы. 

Просто у меня возраст поболее и это видел в реале, а не на картинках...Очередей в 15-20 человек не наблюдал, ни разу, даже в жаркое время и местах, которые вы причисляете в суперпроходные. Вы  прост сами себя обманываете решив что раз люди массово перемещаются в том или ином месте, то они должны покупать из автоматов стоящих в тех местах.... Да не,т не должны, вот могут купить - это да. Но вы не учитываете что это "могут" будет носить импульсивный, а не системный характер.

 

2 часа назад, Glad сказал:

Всё равно перевернёте, чтобы уколоть побольнее.

 

И что я повернул? То что вы обратились -  отказали и только сейчас до вас дошло что вас банально послали? Дак я и раньше написал вам - не смотрите на ситуацию через оптимистичные розовые очки, будьте реалистом... Выбирайте грабли с длинным черенком.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

кеговый автомат - сам по себе тупиковая ветка...постоянно таскать кеги и особенно баллоны,т.к.вымещаемый напиток замещается в кеге газом...скока щас 10л.баллон поменять? 400-500 рублей...вот 2000 в месяц только на газ и уйдут - вместо 1-го в сатураторном ТА...и да - ещё Производителя напитков кормить...или Вы сами хотите бодяжить сиропы с водой?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Glad сказал:

Но ведь существуют окраины, где требования не такие драконовские, ВДНХ, парки и т.д. и т.п.

 

Я как раз на окраине в основном тружусь и обитаю. Уличная торговля и остановочные комплексы ликвидируются.Одновременно достраивается очередной ТРЦ.Три уже между собой конкурируют, один из них (самый первый) уже загибается.

8 часов назад, Glad сказал:

Потому что продавали только летом?

Нет. Потому что у нас её вообще не продавали, а в Питере я был только на летних каникулах у своих бабушек. В шаговой доступности, на каждом углу - небыло напитков. В магазин надо было топать. Снэков, баночников не было вообще. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, borrow сказал:

кеговый автомат - сам по себе тупиковая ветка...постоянно таскать кеги и особенно баллоны,т.к.вымещаемый напиток замещается в кеге газом...скока щас 10л.баллон поменять? 400-500 рублей...вот 2000 в месяц только на газ и уйдут - вместо 1-го в сатураторном ТА...и да - ещё Производителя напитков кормить...или Вы сами хотите бодяжить сиропы с водой?

Я постоянно таскаю 20-литровые бутыли. Так что с кегами ничего особо не поменяется.

10 литровый баллон-150 р.

Кеги для меня как избавление. Сейчас приходиться постоянно менять настройки: текучесть сиропа очень чувствительна к температуре.  Оператору такую процедуру доверять нет смысла. Если хочешь, чтобы пили газировку, всё должен делать сам. Так что у газировочников существует потолок, выше которого не прыгнешь.

Кеги же позволят масштабировать бизнес. 100, 200, 300, 1000 автоматов никак не скажутся на качестве выдаваемого напитка. Поэтому просто нанимаем оператора, который меняет пустые кеги на полные и подставляет кассеты с пустыми бутылками.

 Это прекрасная тема для инвесторов.

Изменено пользователем Glad
Ссылка на комментарий

Года 3-4 назад не выша тема была про кеговые автоматы у нас.  В гараже из пластика их делали, даже у нас в городе видел  стояли в парке, а потом исчезли.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ген_надий сказал:

Я как раз на окраине в основном тружусь и обитаю. Уличная торговля и остановочные комплексы ликвидируются.Одновременно достраивается очередной ТРЦ.Три уже между собой конкурируют, один из них (самый первый) уже загибается.

12 часов назад, Glad сказал:

Вы сейчас пишите о киосках. Но автоматы и киоски-не одно и тоже. Я уже писал выше, что к вендингу во властных структурах совсем другое отношение. Если сопоставить этот фактор с возможностями Добромата, открываются неплохие перспективы.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Glad сказал:

Сейчас приходиться постоянно менять настройки: текучесть сиропа очень чувствительна к температуре.  Так что у газировочников существует потолок, выше которого не прыгнешь.

Кеги же позволят масштабировать бизнес. 100, 200, 300, 1000 автоматов никак не скажутся на качестве выдаваемого напитка. Поэтому просто нанимаем оператора, который меняет пустые кеги на полные и подставляет кассеты с пустыми бутылками.

какой оператор?какие кассеты с бутылками?вы же сказали прототип

Ссылка на комментарий
55 минут назад, bingo сказал:

Года 3-4 назад не выша тема была про кеговые автоматы у нас.  В гараже из пластика их делали, даже у нас в городе видел  стояли в парке, а потом исчезли.

Хотелось бы глянуть.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, borrow сказал:

какой оператор?какие кассеты с бутылками?вы же сказали прототип

 Прототип- это рабочий автомат, который вполне уже может торговать. Осталось дошлифовать пару нюансов. Второй Добромат на подходе. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Glad сказал:

Я постоянно таскаю 20-литровые бутыли. Так что с кегами ничего особо не поменяется.

10 литровый баллон-150 р.

Кеги для меня как избавление. Сейчас приходиться постоянно менять настройки: текучесть сиропа очень чувствительна к температуре. 

а какие Газировочники юзаете,что такая проблема с "текучесть сиропа очень чувствительна к температуре." ???

и...коллеги Газировочники поправьте - неужели меня наёпывают что продают газ по 400-500р. за 10л.баллон?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, borrow сказал:

а какие Газировочники юзаете,что такая проблема с "текучесть сиропа очень чувствительна к температуре." ???

и...коллеги Газировочники поправьте - неужели меня наёпывают что продают газ по 400-500р. за 10л.баллон?

Автоматпро, но марка без разницы. Ведь ни один не изотерм.

Например за последний месяц я увеличил сироп с 60 до 80 единиц, а потом уронил обратно. Сначала похолодало, а потом включили отопление. 

Изменено пользователем Glad
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Glad сказал:

Автоматпро, но марка без разницы. Ведь ни один не изотерм.

в смысле не "изотерм"?у вас там в "прототипе" есть охладитель? или применяете термокеги?

Ссылка на комментарий
Только что, borrow сказал:

в смысле не "изотерм"?у вас там в "прототипе" есть охладитель? или применяете термокеги?

Он будет охлаждаться летом и обогреваться зимой. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Glad сказал:

Он будет охлаждаться летом и обогреваться зимой. 

ЧЕМ,КАК и ЗАЧЕМ???:shok:

зы. "коллега",я начинаю подозревать что вы вообще не в теме...потому как занимаясь газводой более 7-ми лет и видя ваши ответы - просто охреневаю...начиная с цены названой от фонаря -150р. за 10л/6 кг...самая минимальная цена в и-нете : 320р.

зызы. так что никакой Автоматпро вы не юзаете...тогда были бы в курсе цен...(может как вариант :"родственник" отпускает по себестоимости ?):ggg:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
1 час назад, Glad сказал:

Так что у газировочников существует потолок, выше которого не прыгнешь.

Кеги же позволят масштабировать бизнес. 100, 200, 300, 1000 автоматов никак не скажутся на качестве выдаваемого напитка. Поэтому просто нанимаем оператора, который меняет пустые кеги на полные и подставляет кассеты с пустыми бутылками.

 Это прекрасная тема для инвесторов.

Ну вот с этого и стоило начинать, а не с россказней про походы в администрацию за виртуальным местом...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ну вот с этого и стоило начинать, а не с россказней про походы в администрацию за виртуальным местом...

меня тоже смутило что спросили про куды девать стаканы...обычно это по умолчанию...урна:D

зы.диагноз - ТРЕПЛО...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
20 минут назад, borrow сказал:

ЧЕМ,КАК и ЗАЧЕМ???:shok:

зы. "коллега",я начинаю подозревать что вы вообще не в теме...потому как занимаясь газводой более 7-ми лет и видя ваши ответы - просто охреневаю...начиная с цены названой от фонаря -150р. за 10л/6 кг...самая минимальная цена в и-нете : 320р.

зызы. так что никакой Автоматпро вы не юзаете...тогда были бы в курсе цен...(может как вариант :"родственник" отпускает по себестоимости ?):ggg:

Может стоит успокоиться  и не голосить, если не в теме как раз вы?

 

2 минуты назад, borrow сказал:

меня тоже смутило что спросили про куды девать стаканы...обычно это по умолчанию...урна:D

А урну кто будет убирать? Мадам из администрации? Она будет рада, ведь если посыпятся жалобы, её по головке не погладят.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ну вот с этого и стоило начинать, а не с россказней про походы в администрацию за виртуальным местом...

Да, это неплохой инвестпроект. Если вы инвестор, то можем обсудить отдачу и риски.

Или вы чисто поржать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Glad сказал:

Может стоит успокоиться  и не голосить, если не в теме как раз вы?

не,ну если вы как ТУТ написали юзаете Автоматпро,то должны знать цену на газ?обозначьте проблему с "текучесть сиропа очень чувствительна к температуре"...ни разу за сто лет на Форуме такую глупость не видел:ggg:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, borrow сказал:

не,ну если вы как ТУТ написали юзаете Автоматпро,то должны знать цену на газ?обозначьте проблему с "текучесть сиропа очень чувствительна к температуре"...ни разу за сто лет на Форуме такую глупость не видел:ggg:

По вашему текучесть сиропа величина постоянная? 

А по цене на углекислоту- вам надо, вы и доказывайте, что я не прав. Пальцем не пошевелю.(

Изменено пользователем Glad
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Glad сказал:

А урну кто будет убирать?

А с кем договоритесь или самостоятельно, так же как и у кофейных автоматов...

 

13 минут назад, Glad сказал:

Да, это неплохой инвестпроект. Если вы инвестор, то можем обсудить отдачу и риски.

Или вы чисто поржать?

Деньги есть, но не про вашу честь... Вы со стартапа начали развешивать лапшу на уши. Так ответственные соискатели не делают.

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Glad сказал:

А по цене на углекислоту- вам надо, вы и доказывайте, что я не прав. Пальцем не пошевелю.(

потому что - ТРЕПЛО...

зы. займись привычным делом - починяй примусы:ggg:

зызы. Оператор у него ездит...кассеты заправляет:D

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

А с кем договоритесь или самостоятельно, так же как и у кофейных автоматов...

 

Деньги есть, но не про вашу честь... Вы со стартапа начали развешивать лапшу на уши. Так ответственные соискатели не делают.

 

 

Соискатели делают так, как считают нужным. 

Тем более я не соискатель. Всего лишь предлагаю поднять сетку Доброматов на улице. Инвестор покупает под себя, я что есть силы выдаю готовые автоматы на-горА.

И где лапша? Я где-то соврал, приукрасил? 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика