Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, vovas82 сказал:

Блин, ну все равно Калькулятор, и если на Кикошник повесить, то карта вроде как не всунется.

Или влезет?

Калькулятор не калькулятор, главное что бы работал стабильно, а внешний вид сугубо личное мнение, у меня например отвращения не вызывает, как говориться о вкусах не спорят)))

В том виде в котором он сейчас карта влезет точно, новый корпус пока в руках не держал, но думаю что тоже да 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, dime144 сказал:

Ну wifi не так уж сложно и дорого организовать на точке.

 

3 часа назад, dime144 сказал:

Если вы о цене, так даже в сумме кит бокс + мпос выходит дешевле того же пакса, но зато получаем телеметрию, онлайн кассу и безнал 

 

Но тогда и сумма стоимости всего комплекта приближается к цене вендотека, в котором все реализовано в одной коробочке, по размерам меньше этого "телефона Ericson"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Но тогда и сумма стоимости всего комплекта приближается к цене вендотека

Озвучьте цену вендотека, розничную ? 

Изменено пользователем dime144
Ссылка на комментарий

Озвучьте цену всего комплекта девайсов. У вас слишком настойчивое продвижение этого девайса.

И для данного устройства нет понятия розничная цена...

Ссылка на комментарий

@Хоттабыч а чего там озвучивать, на их сайте все цены есть! 

В таком случае у вас слишком настойчивое продвижения вендотека, цену которого вы не знаете или боитесь сказать 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, dime144 сказал:

@Хоттабыч а чего там озвучивать, на их сайте все цены есть! 

В таком случае у вас слишком настойчивое продвижения вендотека, цену которого вы не знаете или боитесь сказать 

Вы не озвучили то что вас просили ранее и даже не я.

Не продвигаю, я сравниваю как раз как в плане цены, так и в плане функционала (что, на чем и как делает).

Ссылка на комментарий

В моем случае кит бокс мастер 7500 + ридер карт 8000 + сим карта МегаФона в телеметрию, wifi на точкае для меня бесплатный 

на сколько я знаю ридер карт будет работать и с обычным боксом за 7000 и с версией лайт за 3500, мне нужен был именно мастер для старенькой Бианчи на которой другим способом не реализовать безнал 

Изменено пользователем dime144
Ссылка на комментарий

Паксы дают 10 шт лежат. Но мы не берём ибо надо покупать рамки и контроллеры, а я нафиг не хочу этого. Вот дадут комплект тогда и возьму.

А то что сверху указка, все может быть для них это убыточное направление.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, bingo сказал:

Паксы дают 10 шт лежат. Но мы не берём ибо надо покупать рамки и контроллеры, а я нафиг не хочу этого. Вот дадут комплект тогда и возьму.

А то что сверху указка, все может быть для них это убыточное направление.

Если интересно, то у знакомых, 25 комплектов (рамка + МДБ конвертор) есть, по 7500 брали, по этой-же и отдадут.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 18 января 2019 г. в 15:32, vovas82 сказал:

Кит Инвест утверждает, что этот терминал в паре с Кит Бокс Мастером, будет работать с Колибри.

Проверил, работает 

Ссылка на комментарий
Только что, dime144 сказал:

Проверил, работает 

Отлично, а по шагово можете расписать, куда нужно нажать, когда карту приложить, и т.д. 

Все шаги, от того момента, когда вы захотели купить кофе в Колибрике по карте, до того момента когда заветный стакан у вас в руках.

Ссылка на комментарий

@vovas82 нажали кнопку напитка, на экране аппарата и ридера карт появилась его цена, приложили или вставили карту в ридер для оплаты, оплата прошла и на аппарат зачислился кредит на эту сумму, опять нажали кнопку напитка для приготовления.

В общем такая процедура на всех аппаратах в связке кит бокс мастер в режиме управлени + мпос 

11 часов назад, Prosto vending сказал:

Его цена?

Пару постов выше расписывал цену комплекта 

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ, я так и думал, что без повторного нажатия не обойтись. 

Теперь вопрос, в какой момент пробивается чек, после первого нажатия и списания средств, или после второго?

Изменено пользователем vovas82
Ссылка на комментарий
1 час назад, vovas82 сказал:

Теперь вопрос, в какой момент пробивается чек, после первого нажатия и списания средств, или после второго?

Вот этого я не знаю, лучше спросить у производителя 

Ссылка на комментарий

Хохотабыч как обычно жжот)) Ну Хохотабыч, подключи свой вендотек к старому автомату без замены плат) Не получиться. .т.к. безнал не поддерживают такие автоматы. Вендотек работает только с новыми автоматами.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я не жгу, я просто не посещаю помойки в поисках того что туда выкинули, а потом не ною...

 

И таки заявивший о работе с колибриком пущай на рисунке набросает схему подключения к колибрику, и если на этой схеме между этим автоматом (а в принципе и с любым другим) и платежкой будет стороннее устройство, то это будет устройство которое при продаже собой подменяет торговый автомат осуществляющий продажу...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Не, там схема другая. Китбокс становится на на автомате монетником в прайсхолдинге и управляет автоматом. Не важно какой будет автомат и какого года. Главное чтобы был PH.

У вендотек другая история, если автомат поддерживает работу с безналичным устройством, а производители это начали добавлять начиная с 2013 года (примерно). То он там работает. Но 40 тысяч как мне кажется многовато за это)). Сколько нужно будет его отбивать? 10 лет? и автомат помойкой станет. И Хохотабычу придется его продать, он же на помойках не работает)))).

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, miha сказал:

Китбокс становится на на автомате монетником в прайсхолдинге

Китбокс это китбокс, монетник это монетник, а описанное подключение это подмена платежной системы при осуществлении продажи/расчетов...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
13 минут назад, miha сказал:

Сколько нужно будет его отбивать? 10 лет? и автомат помойкой станет. И Хохотабычу придется его продать, он же на помойках не работает)))).

Ага таким "старателям", которые купят не думая, создадут очередной вайн при постановке их в позу пьющего олэня по результатм проверки....

Ссылка на комментарий

Да вам книги нужно писать, а не сообщения по 150 в день на форуме. Я по моему понятно объяснил. 

Куда обезьяна не залезет, везде вонь и шкурки от бананов.

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

Да что мне делать я и без насморкных разберусь...

Вы лучше поднимайте выручку автоматов, чтобы за 2-3 месяца вложения отбивать, а не по 10 лет...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика