Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда покажешь готовое, рабочее решение за эти деньги, тогда и будем с тобой диалог строить. Пока тебе кроме оскорблений ничего в голову не лезет, продолжай искать точки которые отбивают автоматы за 2-3 месяца.

Ссылка на комментарий

Миша просто не надо держать точки с прибылью 1-2 рубля также как многие нытики, стоит подумать что не то место, не то время и нужно другой бизнес попробовать осваивать...

 

А "...будем..." это кто? Ты? Да ты мне со своим пониманием на йух не нужен вообще что-то обсуждать...

И чтобы было понятнее - это инет-форум тут могут высказываться все....

Изменено пользователем Хоттабыч
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Хотто, я не говорю про выручки 2 рубля. Если даже у тебя средняя точка 10 тысяч, поставь туда пакс или вендотек с новым автоматом. Отдай комиссию, аренду, заплати за устройство и получишь на выхлопе 1 рубль. Таких точек очень много.Или я опять не прав? Можешь со мной не разговаривать, я без тебя жить смогу.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, miha сказал:

я не говорю про выручки 2 рубля.

А кули тогда мычать важно про 10 лет, при отсутствии понятия между выручкой и прибылью?... Думаю что вам прежде чем что-то пытаться с умным видом печатать почитать еще, как минимум, про себестоимость...

 

31 минуту назад, miha сказал:

Если даже у тебя средняя точка 10 тысяч

А если средняя выручка 30, 40, 50? А если больше? 

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

С пониманием выручки при прибыли у меня все хорошо, не дуй ноздри. У тебя все точки с такой прибылью? Зачем тебе схема колибри тогда? Ты сам определись что ты хочешь.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, miha сказал:

С пониманием выручки при прибыли у меня все хорошо, не дуй ноздри.

А с чего тогда невнятное мычание, раз все хорошо? И научи ка грамотей как так при выручке 10 получить в остатке 1....

Если попасть в трясину и не вылазить из нее то итог один - утонуть... Если оставлять автоматы с низкой прибылью, сидя ровно на опе и успокаивая самого себя "ну на х снимать, деньги хоть малые они ж идут же..." равносильно попаданию в трясину...

Повторю еще раз (искать долго будете по форуму) - можно открыть, не запрещено, золотой прииск на черноморском побережье, а пансионат на Колыме и долго удивляться что и там и там нет прибыли.

Так что дальше сами себя успокаивайте.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
3 часа назад, miha сказал:

У вендотек другая история, если автомат поддерживает работу с безналичным устройством, а производители это начали добавлять начиная с 2013 года (примерно). То он там работает.

Ну про Колибри не скажу ибо в парке их не осталось, а с КиККо и 2005 года и 2007 и 2010 вполне себе успешно работает.

 

тоже сперва думалось что старые 2 Мб платы придется менять все, но оказалось не все так страшно. Единственное, что с этих плат не "вычитывает" ошибки автомата, а безнал то работает без проблем, как и фискализация в целом.

Ссылка на комментарий

Я вот не пойму ни как, почему этому Х... разрешено тут всех поливать говном, или на форуме высказывание своего мнения подразумевает обязательный словесный понос и оскарбления в адрес другого. 

Чувствую щас начнётся в мой адрес

Ссылка на комментарий

dime144 если есть под рукой и то и то , то проведите эксперимент суть которого в том чтобы выбрать при пресловутых двух нажатиях разные напитки - т.е. после  подноса карты другой, с меньшей или равной стоимостью, а такие явно будут присутствовать на автомате... И таки про чек и информацию в нем, при сем действии, спросите у производителя и отпишитесь тут...

В гуано жлающе-неразумные сами попадают...

А на обиженных мне нас рать, носовые платки не просить, благотворительностью не занимаюсь...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Тебе надо ты и проводи эксперименты, и у производителя спрашивай то что тебе надо, че ты от всех что то требуешь, то схему ему, то эксперимент... Я спрашивал у тебя сколько стоит вендотек, ответа так и не получил.. Начни с себя, честно надоел уже, притом видимо не только мне. А срешь ты не на обиженных а в каждой теме

Ссылка на комментарий

Понятно. Поколение постпепси кроме радостного повизгивания в свой адрес ничего не в состоянии воспринимать...

И таки наверное вы научите как из 10 выручки получить 1 прибыли?

 

13 минут назад, dime144 сказал:

Я спрашивал у тебя сколько стоит вендотек,

Позвони производителю...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, dime144 сказал:

честно надоел уже, притом видимо не только мне.

Игнорируемые пользователи

Игнорирование пользователя позволяет скрыть от вас некоторые или все его публикации. Пользователи не уведомляются о том, что вы их игнорируете.

Добавить пользователя в игнорируемые

Введите имя пользователя для выбора вариантов игнорирования.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, miha сказал:

С пониманием выручки при прибыли у меня все хорошо, не дуй ноздри. У тебя все точки с такой прибылью? Зачем тебе схема колибри тогда? Ты сам определись что ты хочешь.

Извиняюсь что встреваю, но вроде, кроме как мне никому схема с Колибри не нужна, т.к. Никто туда безнал ставить не собирается, да и нам он там нужен не для получения прибыли, а чтобы отсрочить замену оборудования, на тухлых точках, где стоят Колибри, у крупных клиентов, т.к., они точно скажут и уже говорят в центральном офисе есть безнал, а у нас почему нет, хотя их там работает полтора землекопа. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vovas82 сказал:

кроме как мне никому схема с Колибри не нужна, т.к. Никто туда безнал ставить не собирается

vovas82 найдется 10,15, 20 или сколько там получится в итоге, которые поставят, которых нагнут в определенную позу по случаю, совсем не специально, и которые прибегут сюда жаловаться и пускать сопли-слюни из-за того что не освоили, не вкурили принцип работы, не рассчитали возможности и риски, не изучили еще что-то, НО поверили нуворишам от нового оборудования потому как в голову только едят... Вопрос то в этом. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dmi47195 сказал:

Ну про Колибри не скажу ибо в парке их не осталось, а с КиККо и 2005 года и 2007 и 2010 вполне себе успешно работает.

 

тоже сперва думалось что старые 2 Мб платы придется менять все, но оказалось не все так страшно. Единственное, что с этих плат не "вычитывает" ошибки автомата, а безнал то работает без проблем, как и фискализация в целом.

Сергей добрый вечер! Помогите с Колибри а, у вас же есть возможность спросить у Итальянцев, по какому адресу и какую цыфорку, в пршивке Rev 1.7 EXE, нужно поменять чтобы цена в автомате зависала не на 7 сек, а к примеру на 50.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, miha сказал:

Не, там схема другая. Китбокс становится на на автомате монетником в прайсхолдинге и управляет автоматом. Не важно какой будет автомат и какого года. Главное чтобы был PH.

У вендотек другая история, если автомат поддерживает работу с безналичным устройством, а производители это начали добавлять начиная с 2013 года (примерно). То он там работает. Но 40 тысяч как мне кажется многовато за это)). Сколько нужно будет его отбивать? 10 лет? и автомат помойкой станет. И Хохотабычу придется его продать, он же на помойках не работает)))).

 

И опять тот-же вопрос, в какой момент пробивается чек, после первого нажатия и списания средств, или после второго?

 

Ссылка на комментарий

vovas82 для России их просто нет, т.к. ПО разрабатывалось во время когда использование терминалов не планировалось еще. Точнее сказать закончилась разработка ПО....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
18 минут назад, vovas82 сказал:

И опять тот-же вопрос, в какой момент пробивается чек, после первого нажатия и списания средств, или после второго?

 

После продажи товара или напитка.

Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

vovas82 для России их просто нет, т.к. ПО разрабатывалось во время когда использование терминалов не планировалось еще. Точнее сказать закончилась разработка ПО....

Так хрен с ним пусть по не Русски говорит.

Так все таки есть нужная прошивка?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Хоттабыч сказал:

А с чего тогда невнятное мычание, раз все хорошо? И научи ка грамотей как так при выручке 10 получить в остатке 1....

Если попасть в трясину и не вылазить из нее то итог один - утонуть... Если оставлять автоматы с низкой прибылью, сидя ровно на опе и успокаивая самого себя "ну на х снимать, деньги хоть малые они ж идут же..." равносильно попаданию в трясину...

Повторю еще раз (искать долго будете по форуму) - можно открыть, не запрещено, золотой прииск на черноморском побережье, а пансионат на Колыме и долго удивляться что и там и там нет прибыли.

Так что дальше сами себя успокаивайте.

Что этим сообщением ты хочешь доказать?

Ты приходишь на точку и понимаешь какая там прибыль будет? 20-30-50? Ставишь туда новый автомат с вендотеком?Дурь не пиши)))

Я ставлю автомат и рассчитываю его окупаемость. Если там 10 тыс. валовой прибыли, я ставлю бюджетный автомат  мохнатого как ты года и зарабатываю деньги. Ставить на него вендотек по цене этого автомата, просто глупость.

Доступный безнал очень актуальная тема, и хоть ты лоб разбей но я с тобой не согласен. Если судить по твоему общению на форуме, одни слова, а толку 0.

Если судить по дате твоей регистрации на форуме, то ты у меня уже откурил, пока ты точки искал, я работал.

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика