Перейти к содержанию

Сколько кофейников сможет обслужить один оператор?


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, borrow сказал:

но про ЧЕСТЬ - имею соображение - руку сломал об чечена

Не вижу связи с мусором.  А насчет руки печально. Еще одно лицо кавказской национальности и убирать автомат придется ногами...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, зум сказал:

Не вижу связи с мусором.  А насчет руки печально. Еще одно лицо кавказской национальности и убирать автомат придется ногами...

спасибо коллега...

я сам родился г.Поти(Грузинская ССР)...и как "замполит/а до этого конвойник ВВ" - знаю "очко" любого - выхвати из толпы и "убей" - остальное разбежиться...

614505700_.thumb.jpg.b9f6e051ac3a421ae151e6bcd1f54f19.jpg

 

Изменено пользователем borrow
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 12.01.2019 в 11:25, rblinov сказал:

Встал вопрос, какое количество кофейных автоматов может обслуживать оператор в радиусе 5 км. Оператор утверждает, что не больше 35. Я хочу поручить ему 40 штук. Кто сможет дать совет, поделиться опытом? Заранее благодарю.

У меня 8-9 автоматов в день обслуживает. Машина его. И я уверен, что он не перетрудился. Т.к. я обслуживал и больше, и всё это в пределах обычного рабочего дня. А вообще, любой наёмный работник со временем начинает охреневать, приворовывать, права качать, советы давать, лишние вопросы задавать, и его надо менять, предварительно попросив комплект ключей на сверку.

Изменено пользователем Ген_надий
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ген_надий сказал:

У меня 8-9 автоматов в день обслуживает. Машина его.

Геннадий, а з/плата его какая, если не секрет?

Ссылка на комментарий

Всё зависит от проходимости, обязанностей оператора, графика работы оператора. Изучая эти данные, можно ответить на этот вопрос. Оператор может и 100 Автоматов в неделю обслуживать и 10 не успеет.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, С.З. сказал:

Геннадий, а з/плата его какая, если не секрет?

Как сыр в масле катается. Два выходных, относительно свободный режим, сдельная оплата. В месяц получается 20-25 тыс, плюс деньги на бензин, но ездит он на газе, и приворовывает из денег, выдаваемых  на сахар, мусорные пакеты, тряпки(как минимум). И он ещё на двух работах прирабатывает.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ген_надий сказал:

Как сыр в масле катается...

и приворовывает из денег, выдаваемых  на сахар, мусорные пакеты, тряпки(как минимум). И он ещё на двух работах прирабатывает.

хохол? повадки схожие:scratch2:

 

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
12 минут назад, borrow сказал:

хохол? повадки схожие:scratch2:

 

 

Ну рядом )) С Краснодарского края ))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ген_надий сказал:

С Краснодарского края ))

херасе занесло на Севера за длинным рублём...не мёрзнет?

зы. у нас на "югах" - сахар фасованный (1 кг или 900гр) выдают оператору,всё чётко и организованно и пакеты и салфетки закупают на контору оптом...доступа к деньгам нет...

зызы. хозяева сетей - бывшие "хохлы"...они-то знают менталитет:ggg:

 

Ссылка на комментарий
В 13.01.2019 в 15:05, Ген_надий сказал:

У меня 8-9 автоматов в день обслуживает. Машина его. И я уверен, что он не перетрудился. Т.к. я обслуживал и больше, и всё это в пределах обычного рабочего дня. А вообще, любой наёмный работник со временем начинает охреневать, приворовывать, права качать, советы давать, лишние вопросы задавать, и его надо менять, предварительно попросив комплект ключей на сверку.

 

20 за 9 автоматов? ничего себе ты жлоб...в москве меньше чем за 50 никто не пойдет так уматываться...не удивительно, что человек ворует...

Изменено пользователем feliks_ivanov
Ссылка на комментарий
55 минут назад, feliks_ivanov сказал:

 

20 за 9 автоматов? ничего себе ты жлоб...в москве меньше чем за 50 никто не пойдет так уматываться...не удивительно, что человек ворует...

А в Вашингтоне Вам негр в руку плюнет за предложение в 50. З/п не ниже, чем при подобной занятости в регионе. Низкоквалифицированный труд. 

14.01.2019 Администратор в кафе-бар  От 35 000 

14.01.2019 Гардеробщик     От 14 000 

14.01.2019 Мойщик посуды    От 19 000 

14.01.2019 Охранники 6-ого разряда, охранник-водитель    От 25 000 

14.01.2019 Комплектовщик    До 32 000 

14.01.2019 Кухонный рабочий   До 24 000 Это на целый рабочий день. 

При этом, как правило для этих категорий два месяца испытательный срок, а потом нафиг, следующий. 

 В день 8-9 автоматов. Два выходных 20-25 тыс (летом меньше, зимой больше). Москва на другой планете. Средний реальный заработок в Мурманске примерно такой же, а то и меньше. Но я выплачиваю день в день, в полном объёме и без задержек. Скудость зарплаты - повод сменить работу, а не воровать. Но что-то три года никак калачём не выманить . Да и поищи работу со свободным графиком, оплаченным бензином, на котором можно кататься по своим делам, и одновременно ещё на двух работах подрабатывать. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ген_надий сказал:

Да и поищи работу со свободным графиком, оплаченным бензином, на котором можно кататься по своим делам, и одновременно ещё на двух работах подрабатывать. 

За подработки не скажу. А свободный график это большой плюс.

Ссылка на комментарий

Если это в районе 8-10% от оборота, то нормально. Но тогда откуда 9 автоматов в день... При 9-ти автоматах в день,оборот где-то под лям должен быть, ну тысяч 800. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, vendstorm сказал:

Если это в районе 8-10% от оборота, то нормально. Но тогда откуда 9 автоматов в день... При 9-ти автоматах в день,оборот где-то под лям должен быть, ну тысяч 800. 

У меня тоже от оператора поступали предложения платить ему о оборота. А я предложил ему от прибыли. Он поначалу согласился, но это был май, а летом у меня не прибыль, а убытки, и он почему-то эту идею через минуту буквально отверг. И мы оставили всё, как было.

Ссылка на комментарий
1 час назад, vendstorm сказал:

При 9-ти автоматах в день,оборот где-то под лям должен быть, ну тысяч 800. 

Да? Можно подробнее расчёты?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ген_надий сказал:

У меня тоже от оператора поступали предложения платить ему о оборота. А я предложил ему от прибыли.

 

Интересно , а вы оператору всю бухгалтерию показали или он на слово поверил, что прибыли нет? Обычно тенденция думать , что работодатель их обманывает.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Kikko77 сказал:

Интересно , а вы оператору всю бухгалтерию показали или он на слово поверил, что прибыли нет? 

А умный оператор это все у автомата на "раз-два-три" просчитывает без показа всей бухгалтерии...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

А умный оператор это все у автомата на "раз-два-три" просчитывает без показа всей бухгалтерии...

 

И потом есть два варианта. Либо умный оператор очень быстренько переходит в разряд ИП ,ну или самозанятых. И второй прикинув все ,думает ,да ну его на фиг этот бизнес, со всеми его кассами ,налогами , головняками, конкуренцией, выдавливанием с точек. Лучше уж стабильно получать , а не хватит , знаем как здесь можно денег сделать))) Ну это все лирика, она никогда не закончится.

По практике , если норм кофейник обслуживать , с заправкой, мойкой и мелким ремонтом, как не крути 30 мин. потратишь . А с учетом перемещением с точки на точку 9-10 ну это максимум, еще и снек, то нереально. А если 10 мин. тратить , то кофейник внутри очень быстро превращается в помойку. Всегда видно сам человек обслуживал или нанятый оператор.

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Kikko77 сказал:

И потом есть два варианта.

И опять неправильно... Есть наиболее частый вариант - оператор остается поератором и переходит в разряд ИП по-тихому. В итоге ингредиенты подворовываются на свои автоматы, остальное тоже подворовывается, зарплата исправно получается... И это как раз не лирика, а реальность.

 

11 минут назад, Kikko77 сказал:

По практике , если норм кофейник обслуживать , с заправкой, мойкой и мелким ремонтом, как не крути 30 мин. потратишь . А с учетом перемещением с точки на точку 9-10 ну это максимум, еще и снек, то нереально.

Читайте "условия" - снеков нет, воду привозят и ставят у автомата другие, радиус 5 км и это не Мск... Для таких условий по времени и качеству все суперреально...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vendstorm сказал:

 При 9-ти автоматах в день,оборот где-то под лям должен быть, ну тысяч 800. 

вы считаете, что 40-45 автоматов, да еще и 15-20тр.выручки. На перефирии все не та радужно. За 20тр, даже выручки, мне больше 3 автоматов и не надо будет-проживу неплохо и ипотеку потяну, и налог платить не буду-все перекроют пенсионные взносы и времени свободного....хоть ешь его.

 

1 час назад, Ген_надий сказал:

Да? Можно подробнее расчёты?

из ранее написанного-обязательное посещение через 2 дня на третий - около 25 автоматов. Да еще и доверие то какое-деньги давать на сахар, тряпки, мешки, +деньги на бензин. Нормальная зарплата. 

Другое непонятно-почему решили, что оператор 40-45 автоматов потянет?

Изменено пользователем homeini
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ген_надий сказал:

Да? Можно подробнее расчёты?

Если честно не считал, так по опыту прикинул. Но можно и посчитать. По минимуму. Если автомат полноразмерный, то ехать к нему меньше, чем после 250 продаж смысла нет никакого. Среднюю цену возьмём 25. Итого средняя выручка за обслуживание одного автомата 6250 рублей. Умножаем на 8 и на 20, вот и лям собственно. Если вы гоняете оператора, чтобы загрузить 100 стаканов, то зачем?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, vendstorm сказал:

Но тогда откуда 9 автоматов в день...

Если ВСЕГО автоматов 9, то да, а если больше и с разным уровнем кол-ва продаж (один 10 ст/нед, второй 100 ст/день), разным отношением клиентов к чистоте и самой чистотой на точке?....

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kikko77 сказал:

 

Интересно , а вы оператору всю бухгалтерию показали или он на слово поверил, что прибыли нет? Обычно тенденция думать , что работодатель их обманывает.

А это прям секрет Полишанеля для него )) Он сам на лето консервирует часть техники до сентября. Про аренды и налоги он в курсе.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика