Перейти к содержанию

Автоматический счетчик-сортировщик монет Cassida C100


Рекомендуемые сообщения

Вопрос решаем, но партия от 10 штук. Если наберем такое количество то проблем нет. Список можно начать формировать тут. Все договоренности есть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ясно.

Тогда еще вопрос - выбирая между 300 и 100 моделью, на чем лучше выбор остановить?

PS: по поводу скидки на чудо продукцию для вендеров, имхо, оптимальнее воспользоваться опытом других форумов, а именно сделать магазин\сервис партнером клуба, а всем людям пришедших с форума в магазин=сервис - скидку)

Ссылка на комментарий

Денис, уточни, пожалуйста, стоимость на данный момент!

Механизм оплаты, я так понимаю, таков - скидываем, к примеру, тебе деньги, ты оплачиваешь и получаешь счетчики, а дальше всем по списку отправляешь?

Мне один С100 нужен!

Ссылка на комментарий

Да все верно, гарантия официальная от кассиды, талон заполню и вперед. На счет партнерского магазина - мелкие мы для них.

Поэтому проще собрать народ, оплатить разом и разослать всем.

На счет цен надо уточнить.

Ссылка на комментарий

litsemer, теоретически 300 модель интереснейзапас прочности выше, скорость подсчёта выше, но это в теории что и как на практике можно сказать только после полевых испытаний, их видимо в сравнении с 100 моделью пока из присутствующих на форуме никто не проводил.

Что касается механизма, то верно написали нужно собрать дельги оплатить одним счётом, комуто одному придёт посылка и он сделает рассылку из ТК по РФ. Следовательно лучше сразу и с ТК определятся. На ммой взгляд наиболее оптимально это Автотрейдинг.

Точное количество и стоимость ближайшее время напишем.

К сожалению цену тут лучше не писать, так как это по правилам кассиды может боком выйти.

Скидка от базы получится около 15% может даже 20%, главное единовременно собрать заказ и приобрести.

Ссылка на комментарий

Цену в ЛС можно всем желающим скинуть!

Исходя из поста SMTP, каждый сам примерно посчитает :)

Я согласен, можно меня в список записывать!

Ссылка на комментарий

Думаю получится взять разные. Сейчас нужно будет изучить машинки по параметрам и возможно окажется что С300 будет поинтересней. Примерная цена указана, можете посчитать самостоятельно.

Сейчас на рынке РФ есть три фирмы предлагающие бюдженые сортировщики.

Кассида

Дипикс

Про

У последней в линейке сортировщик один который меньшей производительностью, у первых двух есть более производительные и более износостойкие модели. У дипикса модель подороже чем у кассиды примерно на 1000 руб. Сейчас стоит задача посмотреть попробовать касидовский и дипиксовский вариант чтобы стало понятно для работы какой лучше. Если все склоняются к касиде. то можно и не заморачиватся с этим вопросом.

Ссылка на комментарий

Мне не важна скорость 650 мон/мин, мне достаточно 250. Но вот износостойкость важна. Требуется пересчитать раз в неделю 10-15 т.р. В перспективе - побольше. Полагаю, С100 справится. Встаю в очередь!

Ссылка на комментарий

С100, справится, вопрос только как долго будет справлятся, различия простые у моделей которые примерно на 250 монет пластиковых деталей много которые участвуют в сортировке, а у моделей которые на 600 монет больше металла, они долговечней, насколько сказать не могу, Разница в цене около 3 т .руб. Что касается скорости подсчёта, если считаете 5000 руб, то действительно значения большого не будет иметь, но если считаете около 20 000 руб. то по началу просто будете кайфовать что за вас это делает машинка, но к хорошому привыкаешь быстро и скорость в 250 монет/мин кажется маловато. Плюс 250 могет в минуту это теоретический показатель на практике может быть существенно медленней зависит от многих факторов.

Если кто то сможет написать положительный отзыв о моделях на 600 онет в минуту, то лично я предпочту её. Тем более машинка покупается не на несколько месяцев, да и мелочи будет всё больше и больше, как от увеличения автоматов, так и от того что 10 р купюр вообще уже скоро не будет.

Ссылка на комментарий

У меня только одно предложение - давайте обозначим сроки, т.е. к примеру в течении месяца собираем десять человек, больше лучше!

Или к 1 сентября, т.е. до первого набрали 12 человек - 12 человек получили счетчики! А не как только набрали 10 человек, то быстрей бежать оплачивать!

После этого перечисляем средства и покупаем, если собираем нужное количество!

Если до оговоренных сроков не находим, то и дальше нет смысла ждать - проще в инетернет магазине купить, а разница в 1000 рублей, на мой взгляд, не столь важна, хотя от возможности с экономить не стоит отказываться!

\\Для себя я решил, что мне достаточно С100, если сильно увеличаться объемы, то я смогу себе позволить купить более продвинутый счетчик-сортировщик!

Ссылка на комментарий

Давайте сроки обозначим короче. До 26.07.2011 Я всё же рекомендовал бы обратить внимание на более дорогие модели а именно С100 или DCM 600 первый получится чуть меньше 10 т руб или около того. Второй немного больше 10 т руб но не более 11. Разница не большая а задел больше получается. как уже писал если разово пересчитывать нужно до 5-10 т руб то не суть, если больше то лучше брать помощнее, тем более со скидкой получится близко по цене к стоимости в каком либо интернет магазине но за младшую модель.

Давайте в новой временной теме заявки оставлять. http://infovend.ru/forum/topic/9367/

Сколько соберём до указанной даты столько и попробуем взять. кто не успел. либо на второй раз либо в другом месте.

Ближайшее время попробую ознакомится с образцами от DIPIX и напишу может они чем то поинтересней будут.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Узнайте про апгрэйд пжст у них!!! Очень надо. У меня 2009г.в. :( Могут ли сделать что бы новые 10р. понимала? А в Екб. у них есть представители или СЦ?

Узнайте про апгрэйд пжст у них!!! Очень надо. У меня 2009г.в. :( Могут ли сделать что бы новые 10р. понимала? А в Екб. у них есть представители или СЦ?

Ссылка на комментарий

Узнайте про апгрэйд пжст у них!!! Очень надо. У меня 2009г.в. :( Могут ли сделать что бы новые 10р. понимала? А в Екб. у них есть представители или СЦ?

Узнайте про апгрэйд пжст у них!!! Очень надо. У меня 2009г.в. :( Могут ли сделать что бы новые 10р. понимала? А в Екб. у них есть представители или СЦ?

Прочтите пжлста мое сообщение с их письмом на 4 странице данной темы.

С уважением.

Ссылка на комментарий

СПС. Не заметил. Сори. Мдя- неутешительно. Новую покупать не буду-помучаюсь пока терпение есть. :(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вы не много не правильно поняли про С100:

Новые монеты он пересчитывает, а вот Юбилейные десятки нужно отсортировать до загрузки монет в счетчик.

Вот тут попытка закупки была - http://infovend.ru/forum/topic/9367/

Я брал по ссылке SMTP - http://www.kodopt.ru/event.php?event=1270&id=1270

Брал за 6470 в конце июля, теперь цена заметно выше, так что нужно искать где дешевле

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика