Перейти к содержанию

Не даёт сдачу

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Такая проблема с автоматом Saeco Cristallo 600. Стоит монетник Coges Aeterna, и вот такая проблема с ним, время от времени на дисплее самого аппарата выходит надпись "сдача не выдаётся", но когда я отключаю от сети и включаю, в лоток сдачи падает рубль, и все, работает как надо. И такая проблема частая. Что можно сделать, как исправить??

Изменено пользователем Рамазан
  • Ответов 6
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Популярные посты

Ну зачем так радикально сразу😂 Я бы смотрел в сторону тубы с рублями. Вернее снизу выдачу рублей, и выяснил причину их застревания. 

2 часа назад, зум сказал:

Поменять монетник.

Ну зачем так радикально сразу😂 Я бы смотрел в сторону тубы с рублями. Вернее снизу выдачу рублей, и выяснил причину их застревания. 

• Хе-хе-хе 1

Попробуйте в ручную скинуть все монеты до "0" на дисплее видно, даже если показывает "0" а в тубе есть монеты скидывайте до опустошения и заново загрузить, думается что он, монетник, сдачу не видит.

Я скидывал, но не полностью, пару монет оставалось, их монетник не скидывал. Попробую в ручную опустошить.

2 часа назад, Рамазан сказал:

Ну она ведь при перезагрузке выдает

И что? Может при выдаче рублей лапа застревает, а при перезагрузке становится на место и доталкивает рубль на выдачу.

• 124 Телеметрия

1. 1. Какой телеметрией вы пользуетесь?

• Kit Vending
      • Телеметрон
      • ЭФОР
      • Вендотек
      • RedBox Unicum
      • Венданалитика
      • Другая - напишите в теме какая

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика