Перейти к содержанию

Прошивка ICT


Алексей_К

Рекомендуемые сообщения

заблуждаетесь. на автомате без проблем вы можете е выставить и в 0, и  в 2. а вот с платежками всякое бывает.

где-то дип-свитчиком выставляется, а где-то надо только прошивкой. Чаще пляшут от монетника и под него все остальное подгоняют.

Ссылка на комментарий

Еще раз посмотрел документацию на аппарат и действительно десятичную точку можо изменить, правда опция работает "Только для параллельного протокола". А у меня стоит MDB, поэтому я и не нашел у себя на аппарате как ее поменять.

Ссылка на комментарий

Вопрос Вендлэнду:

Как в купюрнике А7 с последней прошивкой поменять дес.точку?

Насколько я понял нужно поменять дип.свитч 1 под крышкой?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Господа!

Очень нужна прошивка на гривну под U-70, желательно без укладчика и по-возможности начиная с 1 гривны.

Пожалуйста!

Спасибо!

С увжением, Геннадий.

Ссылка на комментарий

Господа!

Очень нужна прошивка на гривну под U-70, желательно без укладчика и по-возможности начиная с 1 гривны.

Пожалуйста!

Спасибо!

С увжением, Геннадий.

Попробуй здесь поискать http://www.autovending.com.ua/forum/
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа!

Очень нужна прошивка на гривну под U-70, желательно без укладчика и по-возможности начиная с 1 гривны.

Пожалуйста!

Спасибо!

С увжением, Геннадий.

запрос на почту киньте, пришлем

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Тема такая: Есть разменник,на нем стоит ICT .Нам надо чтоб он-разменник выдавал с 50 рублей один жетон,т.е с 50р-1 пульс.Поделитесь мыслями пожалуйста..Может купюрник поменять? на какой?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Костя, у тебя в программе разменника есть настройки, посмотри но ним как пульн поменять. на автоматах эта фишка делается в меню автомата, ну или при помощи 4х пинового переключателя, как правило на нем 1 и 4 дип в положении "ON", а скоко жетонов он дает на 50р в данный момент?

Ссылка на комментарий

Сей час он-разменник,меняет деньги(бумажные) на 5р монеты.Управления резменником ни какого нет.Пытались по инструкции ICT купюремника,при помощи пинов,не вышло...

Ссылка на комментарий

да чего тут понимать-то! с 50 рублей нужна выдача 1 монеты, со 100 рублей - 2 монеты.

Сейчас выдает с 10 рублей 2 монеты, с 50р - 10 монет, со 100 рублей - 20 монет. Задача стандартная.

Но вот как ее решить без всяких программирований, одним переключением свичей и я хотел бы знать

Ссылка на комментарий

тогда попробуй попереключать свичи на 4х- линейной планке, комбинации! 1-офф, 2-4 он, 1-2 офф, 3-4 он, 1 и 4 офф, 2-3 он... ну в таком порядке...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

ПРОШИВКУ НАРОДУ!!!

Абсолютно согласен! Пишите на cps_filial@list.ru - вышлем всем желающим. Помимо прошивки могу предложить сами купюроприемники ICT P77 P-5 http://www.cps-vending.ru/payment_systems.html а также кабель к ним с платой согласования по MDB

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Народ! Как и все, я скорблю по накрывшемуся ict.hut1.ru

А еще очень бесит slotinfo, который ПРОДАЕТ за деньги инфу, прав на которую не имеет!

Глядя на все это я несколько лет назад решил собрать и выложить все, с чем я по жизни сталкиваюсь на свой сайт для СВОБОДНОГО скачивания. Не много успел сделать за это время, но кое-что есть. Если у кого есть интерес и есть чем поделиться, то я с огромным удовольствием, но по мере возможности буду выкладывать туда все, что вы полезного пришлете smile.gif Надеюсь, что мой скромный труд поможет всем нуждающимся.

Не сочтите за рекламу, мне этого не надо. Помыслы мои чисты! smile.gif

Мой сайт: zhd.narod.ru/

Почта: zhd@narod.ru

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я успел качнуть немного прошивок и схем с ict.hut1.ru так что если кому че надо могу кинуть почтой. несколько схем сам разработал, на LG, на клео и на самсунги сам нарабатывал. так что не стесняйтесь, пишите в личку или на мыло, но на мыло когда будете писать тему пишите конкретно, а то буду сразу удалять, спама и так много летит. Всем удачи, жду писем.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Кстати до этого я использовал прошивку мультирпротокольную (в числе прочих есть поддержка MDB) - V7 rur MDB decimal 28-03-2007 (711FCRU90). Заливал ее на венсоны, нормально работает.

Данила, у тебя венсоны 6111 автоматторговские? как ты организуешь питание при прошивке вне автомата? там ведь переменка 24В, так?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика