Перейти к содержанию

Прошивка ICT


Алексей_К

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

По-моему он только в пульсе работает. Через спец. плату стоимостью 1.5к рублей его можно заставить работать в МДБ (у меня в Кикко ЕС6 так).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Имеются А7 три штуки. С десятичной точкой 0. То есть, при приеме купюры достоинством 50 руб. - показывает кредит 0,50 руб. Монетники CoinCo. Подключены к Bianchi 951 по EXE. Я полагаю, что только перепрошивкой купюрника можно все исправить. ДипПереключатели не помогут. Собственно вопрос: как перепрошить? Имеется купюрник, компьютер и интерфейсный кабель (монетник-компьютер на макс 232)

Ссылка на комментарий

Вот прошивка для ICT, только у меня купюрник перестаёт брать купюры.

Если у кого есть прошивка на новые тысячные купюры, слёзно прошу поделиться.

71HO4RUAH.bin

71HFNRUAH.bin

Ссылка на комментарий

Огромный респект Алексею Крейберг из "Стиль-АВС" за внимание и оперативное реагирование. Все вопросы по прошивке решились моментально, попробуйте обратиться к нему. Сайт style-avs.ru. Регистрируетесь и задаете свои вопросы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем. Чтобы не создавать новой темы спрошу здесь: так какая прошивка самая свежая -71BFNRUA5 или 716FZRUA2? Судя по дате первая от февраля 2010 года. Тогда почему все пишут про 716? Она же аж 2008 года??? Или я не про то...?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика