Перейти к содержимому
andrey25rus

Урааааааааа!На отдых.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня уезжаю в тайгу- на речку.Буду ловить рыбу,собирать грибы ,купаться в радоновом источнике,короче тупо балдеть.Свои автоматы оставляю на отца.Так что завидуйте мне.

Всем удачных продаж и просто удачи.

Все-уехал.

Поделиться сообщением

А я только вернулся :scratch: . Но тот, на кого оставлял дело, почти не завалил работу.

Поделиться сообщением

Настояяящииииййййй  яяя мужикккккк, еду с женой в Геленджиккккккк !!!

3 августа отьезд))

Всем удачи и не забывайте отдыхать !!!

Поделиться сообщением

Все молодцы. А у меня отпуск в этом году не запланирован. Как впрочем и в прошлом и позапрошлом.

Поделиться сообщением

Все молодцы. А у меня отпуск в этом году не запланирован. Как впрочем и в прошлом и позапрошлом.

Не расстраивайтесь Олег, я тоже не планирую отпуск в этом году, не на кого автоматики оставить! А остальным отдыхающим оторваться по полной, за себя и за тех кто в работе!!!

Поделиться сообщением

Не расстраивайтесь Олег, я тоже не планирую отпуск в этом году, не на кого автоматики оставить! А остальным отдыхающим оторваться по полной, за себя и за тех кто в работе!!!

А мне пох... все автоматики,отдыхать нужно. В конце лета поеду в Ялту,а автоматики поработают недельку и ничего с ними не случится.

Поделиться сообщением

С таким отношением к делу можно и дело загубить. Уехали отдыхать автоматик встал, к Вам не дозвониться. Приезжаете а рядом с Вашим стоит конкурент! Счастливо отдохнуть.

Поделиться сообщением

С таким отношением к делу можно и дело загубить. Уехали отдыхать автоматик встал, к Вам не дозвониться. Приезжаете а рядом с Вашим стоит конкурент! Счастливо отдохнуть.

У меня они и так почти везде стоят,так что этого не боюсь,тем более что бы получить конкурента ,совсем не обязательно куда-то уезжать.Если встанет,тогда позвоню на эту точку что бы выдернули из розетки - и все дела.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика