Перейти к содержанию

Нужна помощь - компрессор


Вадим555

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, перестало подавать напряжение на компрессор холодильника (аппарат бианчи 681) с нижней платы после года простоя, напруга на неё приходит, но с неё не выдаёт, напрямую компрессор запускается, видимых повреждений нет, какие могут быть причины? Может фрион с системы свалил или термореле морисит, кто сталкивался с такой проблемой подскажите? 

Screenshot_20190627_213629_ru.yandex.searchplugin.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что аппарат выдаёт на дисплее?

 Может просто термодатчик быть неисправен, по тому и не идёт сигнал от него на программу, о необходимости включения компрессора.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги, подскажите, если кто сталкивался: Lei 400 иногда льет напиток без стакана. Причём только при выборе эспрессо или американо. Ошибок при этом никаких не выдаёт. Однажды удалось увидеть как это происходит: в режиме продажи после выбора напитка начинается помол, затем кофемолка зависает на пару секунд, после чего продолжает молоть, стакан не выпадает и кофе льётся в поддон. При заказе следующего стакана, все нормально проходит. В режиме теста напитка (полный, с выдачей стакана, мешалки и сахара) тоже однажды не выдал стакан. Во время тестовой выдачи стаканов проблем нет. В чем может быть дело? 

Изменено пользователем a.golenock
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, a.golenock сказал:

Коллеги, подскажите, если кто сталкивался: Lei 400 иногда льет напиток без стакана. Причём только при выборе эспрессо или американо. Ошибок при этом никаких не выдаёт

снять нижнюю часть стаканоблока(отщепитель) и промыть,для начала...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, borrow сказал:

снять нижнюю часть стаканоблока(отщепитель) и промыть,для начала...

Стаканоблок чистейший. Если бы по причине грязи не выдавал, в поддоне были бы и молоко, и шоколад и вонючка. У меня только чёрный кофе.. 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, borrow сказал:

a.golenock может дело в стаканах?

Пробовал бумажные и пластиковые, которые на других автоматах работают без проблем. Я уточнил первое свое сообщение: во время тестовой выдачи стаканов все ок. Тестировал долгое время. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, a.golenock сказал:

Я уточнил первое свое сообщение: во время тестовой выдачи стаканов все ок. Тестировал долгое время. 

я перечитал...можно снять мотор бривера с другого автомата и переставить/посмотреть...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, borrow сказал:

я перечитал...можно снять мотор бривера с другого автомата и переставить/посмотреть...

Мотор кофемолки? Бривер это кофеблок, с ним-то проблем нет. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, a.golenock сказал:

Мотор кофемолки? Бривер это кофеблок, с ним-то проблем нет. 

исправлять не стану:)

имел ввиду редуктор узла выдачи стаканов...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика