Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,может для кого это не секрет или смешная тема...

НО...

я стал замечать что после длительных поездок за рулём или обслуживании автоматов в статическом напряжении (раком)

у меня прошли проблемы с позвоночником (поясница/шея)...

по жаре практически не потею  и легко её переношу/кондеем в машине не пользуюсь

с чего бы?

...просто уже  две недели по утрам натощак херачу ложку соды(Крымсода) гася её кипятком на пол-стакана и разбавляя позже холодной водой и тёплой употреКак я вас всех люблю!...важно иметь время 30-40 минут (возможна диарея)до выхода из дома.

зы.всем всех благ:hello:

• Ответов 9
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Это такая реклама?

Вообще никакой связи. Щелочь(соду)гасят кислотой(домохозяйки уксусом). Водой делают раствор щелочи, а не гасят. При употреблении уменьшаешь кислотность желудка. Все. А то что спина не болит, тепл

Изображения в теме

9 часов назад, Prosto vending сказал:

Это такая реклама?:confusion:

пропаганда хорошего самочувствия:yes:,не путать с ЗОЖ.

зы. по поводу "рекламы" производителя - суровая челябинская с антислёживателем и консервантами не подойдёт...только натурпродукт.

Изменено пользователем borrow
1 час назад, borrow сказал:

зы. по поводу "рекламы" производителя - суровая челябинская с антислёживателем и

Так они в качестве антислеживателя диоксид кремния используют))) А это тот же самый "полисорб", в два раза полезней получается))):D

p.s. А что это вообще было??? 

Вообще никакой связи. Щелочь(соду)гасят кислотой(домохозяйки уксусом). Водой делают раствор щелочи, а не гасят. При употреблении уменьшаешь кислотность желудка. Все.

А то что спина не болит, тепло и сухо-вот рецепт от остеохондроза и миозитов (воспаления мышц-чаще вследствии потения  с последующим обдувом ветром или еще эффективней кондиционером). 

Поддержим рекламу)))) КРЫМСОДА-лучшая сода!!! наверное....даже от остеохондроза помогает)))

• Отлично 1
8 часов назад, homeini сказал:

Вообще никакой связи. Щелочь(соду)гасят кислотой(домохозяйки уксусом).

Поддержим рекламу)))) КРЫМСОДА-лучшая сода!!! наверное....даже от остеохондроза помогает)))

Согласен...

я не домохозяйка и не химик...у друга были нифьебенные проблемы со спиной...он мне и посоветовал.

"эффект плацебо" подтверждают "Британские учёные"...

НО,  - как можно себе внушить что перестала болеть поясница или шея или улучшилось общее самочувствие:scratch2:

зы.выбор есть - кормить транснациональную фармацевтику или не кормить:hello:

27 минут назад, borrow сказал:

НО,  - как можно себе внушить что перестала болеть поясница или шея или улучшилось общее самочувствие:scratch2:

Мой рецепт: на ночь - «правильные» подушка и матрац, а  утром хорошая зарядка/разминка, потом легкий «кач», и ваша проблема в прошлом…

10 часов назад, Kot-brunet сказал:

Мой рецепт: на ночь - «правильные» подушка и матрац, а  утром хорошая зарядка/разминка, потом легкий «кач», и ваша проблема в прошлом…

ха-ха-ха:ggg:

я в курсе что супружеское ложе должно быть монолитным - двуспальный матрац,а не диван-книжка...

но я ленивый и побухиваю по выходным:balalaika:

Изменено пользователем borrow
30 минут назад, borrow сказал:

я в курсе что супружеское ложе должно быть монолитным - двуспальный матрац,а не диван-книжка...

Именно - не пирина и не поролон, а хороший, пружинный, достаточно жесткий матрац и анатомическая подушка, мы ведь на них проводим пол жизни так-то…

35 минут назад, borrow сказал:

но я ленивый и побухиваю по выходным:balalaika:

Тады спина и шея будут поскрипывать :) а когда заклинят - лень как рукой снимет ;)

• 118 Телеметрия

1. 1. Какой телеметрией вы пользуетесь?

• Kit Vending
      • Телеметрон
      • ЭФОР
      • Вендотек
      • RedBox Unicum
      • Венданалитика
      • Другая - напишите в теме какая

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика