Перейти к содержанию

Появился шум у колибри


ziher

Рекомендуемые сообщения

И кто же Вам мил человек такой автомат продал?

:rofl:

видно отсутствие шланга который должен быть одет на место подтекания а другим концом сей шланг одевается на тройник которого на фото совсем не видно по причине его отсутствия

ну естественно!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А там байпас на х не нужен... Выточить штуцер и снять его чтобы не было подтеканий....

Меня тоже всегда занимал вопрос: наф там байпас, да ещё на 2 bar? что, в айрбреке давление может быть выше 2 атмосфер и надо будет перепускать воду в обратку? Думаю вопрос удорожания конструкции играет не последнюю роль в комплектации насоса подкачки. Сам лично всегда натягивал шланг подачи воды в расширительный бачок прямо на латунный корпус (как вариант), а вообще полностью с Хоттабычем согласен.

Ссылка на комментарий

По поводу байпаса, мне тоже не доконца понятна его необходимость в данном месте. Но если же поставлен тройник с аварийным клапаном то уж точно из него нужно куда то воду направить на всяк случай. И вообще ещё со времён Zanussi на всех подкачных помпах стоит этот тройник с байпасом, видимо для Nectы это передалось по наследству. Правда ещё есть вариант когда эта помпа качает воду не сразу в аэр-брейк а предварительно пропускает её через фильтр-умягчитель с 20 литровой засыпкой ионообменной смолы. Видимо для этого случая это всё и было придумано.

Ссылка на комментарий
Prosto vending по вашему при суперзапрелестнности фильтра его разорвет напором воды, если вода не успеет/не сможет уйти в расширительный?... Это ж из серии бреда ...
Ссылка на комментарий

Prosto vending по вашему при суперзапрелестнности фильтра его разорвет напором воды, если вода не успеет/не сможет уйти в расширительный?... Это ж из серии бреда ...

С таким явлением пока не сталкивался, но кто же поймёт этих разработчиков когда они это всё напридумывали.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика