Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Жители России много читают книг и газет, но чем дальше происходит интеграция в интернет, тем больше отдают предпочтения гаджетам. Хотя как вариант в метро можно попробовать установить автомат рядом с автоматами по продаже газет, в вагоне глаза некуда девать можно и купленную книжку почитать.

Я обычно покупаю газеты в автоматах, а книги в книжных.

Ссылка на комментарий

Всё зависит от ассортимента и размера книг. Переплёт мягкий,жёсткий. Но вообще конечно тогда большой нужен. Холодильник не нужен- тогда Крейн. А если просто отключать установку,то дороговато выйдет покупать автоматы для продажи книг.

А специализированных,я что-то не видел. У нас в России пока только адаптация,каких нибудь-под что-нибудь. :reading:

Изменено пользователем Бустер
Ссылка на комментарий

Подождите пару-тройку часов,  VendShop доклеит пленку  и вы станете почти обладателем автомата ....

:rulezzz:  VendShop : Представляем вам новейший автомат по продаже книг... :ggg:

Ссылка на комментарий

Чойта мне подсказывает, то данный товарищ сам готов представить возможные варианты автоматов по продаже книг, комиксов и иной печатной продукции...:)

Ссылка на комментарий

 

Подождите пару-тройку часов,  VendShop доклеит пленку  и вы станете почти обладателем автомата ....

:rulezzz:  VendShop : Представляем вам новейший автомат по продаже книг... :ggg:

 

Поставим большие спирали и настроим автомат на продажу книг.

post-21662-0-90990600-1433759430_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Всем здрасьте!

возникла идея продавать книги через автоматы. хотела купить один автомат, чтобы понять смогу ли я вообще этим заниматься.

Прочитала статью что один автомат нет смысла покупать, так как плохо окупается. так ли это?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Savarenyuk сказал:

Прочитала статью что один автомат нет смысла покупать, так как плохо окупается. так ли это?

Можно установить и несколько автоматов, которые будут плохо окупаться. Все зависит от правильности выбора места установки и конечно ассортимента товаров.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

в книжном магазине ассортимент более 10000 наименований. вендинг тут не конкурент. 

тут разве что какая-ту нишу вы сумеете найти. то есть торговать десятком SKU, но в том месте где нужны именно они (учебники? ручки в вузе? бумага?...)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика