Перейти к содержанию

Китайские торговые автоматы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Обращаюсь!!!

Просмотрел ваш http://torgovie-avtomaty.ru/

Можете ли помочь с техописанием (желательно на русском или английском) на указанные аппараты? Буду весьма благодарен. Свои координаты скинул в личку.

Удачи в бизнесе!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Обращаюсь!!!

Просмотрел ваш http://torgovie-avtomaty.ru/

Можете ли помочь с техописанием (желательно на русском или английском) на указанные аппараты? Буду весьма благодарен. Свои координаты скинул в личку.

Удачи в бизнесе!

Здравствуйте!

Обращаюсь!!!

Просмотрел ваш http://torgovie-avtomaty.ru/

Можете ли помочь с техописанием (желательно на русском или английском) на указанные аппараты? Буду весьма благодарен. Свои координаты скинул в личку.

Удачи в бизнесе!

могу но нужна почта ваша
Ссылка на комментарий

Отправил. Должен был быть уже в пути, но выезд перенесён на завтра, так что у меня, как в студенческие годы, целая ночь на изучение :coffee:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Спасибо за помощь и предоставленную информацию, особенно avend77!!!

В принципе аппараты не сложные, хотя и своеобразные.

Итак LV-X01 являться комби: снек + кофейник.

Снек из 6 полок по 10 ячеек (вместительный)

post-16775-0-37842900-1417951902_thumb.j

Есть как однойные, так и сдвоенные моторчки, а отличие от других – отсутвие кабеля соединения с полкой. На самой полке разъём и на задней стенке ответная часть. Что бы полка работала, необходимо плотно задвигать полку, что бы обеспечить контакт. При перемещении полки вверх/вниз не забыть бы и ответный разъём передвинуть. Моторчики похожи на Уникумовские (или наоборот). Настройки простые, русский имеется. Многие настройеи устанавливаются на заводе и доступа к их изменению нет, вернее есть, но нужно знать порядок и код доступа в тонкие настройки. У меня нет.ципе вполне Охлаждает быстро, сильно не шумит (пока).

Кофейник растворяшка, именно на этих всего 4 бункера: кофе, шоколад, сахар, сливки (можно менять по своему усмотрению).

В бункерах для ингредиентов внутри пружины играют роль всбивалок.

post-16775-0-18275600-1417952252_thumb.j

В нижней части можно установить канистру с горлышком, куда влезет погружной насос.

post-16775-0-53604400-1417952380_thumb.j

С помощью этого насоса (24 Вольта) вода заливается в верхний расширительный бочок, который находится за бункерами. далее вода самотёком поступает в здоровенный бойлер

post-16775-0-49612900-1417952476_thumb.j

Как и положено имеется термопредохранитель и термодатчик.

Интересное решение слива. Просто напросто выведены 2 шланга, вытаскиваешь заглушку и вода пошла сливаться. Причем через бойлера и холодная вода с раширительного сливается, чем обеспечивается охлаждение.

Ещё одна фишка этого аппарата, наличие системы охлаждения воды, можно готовить холодные напитки, типа юппи

post-16775-0-22268100-1417952690_thumb.j

Далее вода через клапана поступает на 3 миксера (на 3-ий и 4-ый бункеры один миксер) либо с бойлера, либо через ситему охлаждения с расширительного бочка.

post-16775-0-25088200-1417953422_thumb.j

Всего напитков 6 видов, 12 штук. Т.е. кнопок 6 пар: левая готовит с холодной водой, а правая с кипяточком. Настройки в принципе не сложные, главное сперва разобраться со знаками, а потом всё пойдет по накатанной.

Стаканов 2 тубы по где то по 70 влезает, размешивателей нет.

Купюрник ICT типа NV9. Монетника у меня нет и не нужен.

Сам ТА оснащён четырьмя достаточно крепкими колёсиками и гаечными стопорами. В верхней части ЖК дисплей, на всех была флешка 2 МБ и закачен мультик про Белку из Ледникового периода.

Корпус крепкий, но и тяжёлый, аж 370 кг. Вилка и провод питания надёжные, есть провод заземления.

Силовая на триаках, есть свободные, которые можно выпаять и использовать.

post-16775-0-64140500-1417953501_thumb.j

Другой аппарат F-303V типа миникофейник с тремя бункерами для ингредиентов. Принцип построения почти тот же

post-16775-0-65588800-1417953603_thumb.j

Но нет охлаждения, только кипяток. Вода заливается сверху, можно установить стандартную бутыль, но посоветовал укрепить сперва корпус. Заточен только под монеты, а их у нас просто нет. Пока настроил под жетоны.

По ходу было несколько неиправностей, которые пришлось устранять, а так в принципе справился. Есть проблемы, которые необходимо решить. Например максимальный кредит выше 1000 не установишь, а для нас это копейки (1000 наших это где то рублей 15 по нынешнему). Чт бы изменить, необходимо выйти в тонкие меню. Как это сделать на Саеко я то знаю, а как здесь не белмеса. Ещё из 2-х неисправных купов, пока запустил только один. Второй запускается, но горит красным (естественно и не принимает купюры).

Вообщем посмотрим в эксплуатации.

Всем удачи!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Спасибо за помощь и предоставленную информацию, особенно avend77!!!

В принципе аппараты не сложные, хотя и своеобразные.

Итак LV-X01 являться комби: снек + кофейник.

Снек из 6 полок по 10 ячеек (вместительный)

post-16775-0-37842900-1417951902_thumb.j

Есть как однойные, так и сдвоенные моторчки, а отличие от других – отсутвие кабеля соединения с полкой. На самой полке разъём и на задней стенке ответная часть. Что бы полка работала, необходимо плотно задвигать полку, что бы обеспечить контакт. При перемещении полки вверх/вниз не забыть бы и ответный разъём передвинуть. Моторчики похожи на Уникумовские (или наоборот). Настройки простые, русский имеется. Многие настройеи устанавливаются на заводе и доступа к их изменению нет, вернее есть, но нужно знать порядок и код доступа в тонкие настройки. У меня нет.ципе вполне Охлаждает быстро, сильно не шумит (пока).

Кофейник растворяшка, именно на этих всего 4 бункера: кофе, шоколад, сахар, сливки (можно менять по своему усмотрению).

В бункерах для ингредиентов внутри пружины играют роль всбивалок.

post-16775-0-18275600-1417952252_thumb.j

В нижней части можно установить канистру с горлышком, куда влезет погружной насос.

post-16775-0-53604400-1417952380_thumb.j

С помощью этого насоса (24 Вольта) вода заливается в верхний расширительный бочок, который находится за бункерами. далее вода самотёком поступает в здоровенный бойлер

post-16775-0-49612900-1417952476_thumb.j

Как и положено имеется термопредохранитель и термодатчик.

Интересное решение слива. Просто напросто выведены 2 шланга, вытаскиваешь заглушку и вода пошла сливаться. Причем через бойлера и холодная вода с раширительного сливается, чем обеспечивается охлаждение.

Ещё одна фишка этого аппарата, наличие системы охлаждения воды, можно готовить холодные напитки, типа юппи

post-16775-0-22268100-1417952690_thumb.j

Далее вода через клапана поступает на 3 миксера (на 3-ий и 4-ый бункеры один миксер) либо с бойлера, либо через ситему охлаждения с расширительного бочка.

post-16775-0-25088200-1417953422_thumb.j

Всего напитков 6 видов, 12 штук. Т.е. кнопок 6 пар: левая готовит с холодной водой, а правая с кипяточком. Настройки в принципе не сложные, главное сперва разобраться со знаками, а потом всё пойдет по накатанной.

Стаканов 2 тубы по где то по 70 влезает, размешивателей нет.

Купюрник ICT типа NV9. Монетника у меня нет и не нужен.

Сам ТА оснащён четырьмя достаточно крепкими колёсиками и гаечными стопорами. В верхней части ЖК дисплей, на всех была флешка 2 МБ и закачен мультик про Белку из Ледникового периода.

Корпус крепкий, но и тяжёлый, аж 370 кг. Вилка и провод питания надёжные, есть провод заземления.

Силовая на триаках, есть свободные, которые можно выпаять и использовать.

post-16775-0-64140500-1417953501_thumb.j

Другой аппарат F-303V типа миникофейник с тремя бункерами для ингредиентов. Принцип построения почти тот же

post-16775-0-65588800-1417953603_thumb.j

Но нет охлаждения, только кипяток. Вода заливается сверху, можно установить стандартную бутыль, но посоветовал укрепить сперва корпус. Заточен только под монеты, а их у нас просто нет. Пока настроил под жетоны.

По ходу было несколько неиправностей, которые пришлось устранять, а так в принципе справился. Есть проблемы, которые необходимо решить. Например максимальный кредит выше 1000 не установишь, а для нас это копейки (1000 наших это где то рублей 15 по нынешнему). Чт бы изменить, необходимо выйти в тонкие меню. Как это сделать на Саеко я то знаю, а как здесь не белмеса. Ещё из 2-х неисправных купов, пока запустил только один. Второй запускается, но горит красным (естественно и не принимает купюры).

Вообщем посмотрим в эксплуатации.

Всем удачи!

Коды сброшу по почте там и настроите манаты10000 и т.д.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Коды сброшу по почте там и настроите манаты10000 и т.д.

Перенастроил, всё получилось!!! Ещё раз огромное спасибо!

С меня причитается!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Уважаемый Алик!

У меня в апарате LX01 пришел на точку там выливается с верхнего бачка вода, то есть насос качает без остановки проверил поплавок в норме поменял заднею плату все в норме, как быть?

Ссылка на комментарий

Уважаемый Алик!

У меня в апарате LX01 пришел на точку там выливается с верхнего бачка вода, то есть насос качает без остановки проверил поплавок в норме поменял заднею плату все в норме, как быть

?

если все в норме то и работать должен. скорее поплавок чем реле.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Очередная  поломка (в принципе можно сказать первая серьезная). 

При включении аппарата начинают работать все агрегаты кофейника одновременно.  Так как аппараты за 500 км, по телефону посоветовал проделать ряд операций и в итоге определились с Силовой платой. Когда её заменили, то всё нормализовалось. Глюченную установили на другой аппарат и там то же так же, при включении начинают работать все агрегаты. Плату сняли и прислали мне. Внешне всё цело. При прозвонке обнаружил пониженное сопротивление между эмиттером и базой транзистора Q3 и выводами резистороной сборки RR4. Но когда выпаял, оказалось с ними всё в порядке. Сейчас где то 20 Ом между выводами электролитов Z10 и 11 (между их плюсами и минусами). Путем исключения дошёл до процессора. Возможно дело и в процессоре, но надежда умирает последней, может я ещё что то упустил.

Был вариант сбросить всё до заводских, но не нашёл как это сделать на таких аппаратах.

Кто что посоветует, люди добрые!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброе время суток!

Не подскажите где можно приобрести запчасти (в частности платы) для китайских автоматов. Или где можно осуществить ремонт.

Автоматы 2012 года. Название GVS-10. 

IMG_9041.JPG

IMG_9040.JPG

IMG_9039.JPG

IMG_9038.JPG

снэк с экраном.jpg

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени! Помогите пожалуйста нужна инструкция на аппарат LV-X01не принимает купюры и монеты горит постоянно ошибка e01 и разово проскочила 64 steep_den@mail.ru

Изменено пользователем Mehanik
Ссылка на комментарий

совет: если вы дадите название производителя, а не только модель автомата, а также пообещаете отблагодарить за  консультацию, шансы на то что кто-то поможет заметно вырастут

(я по электронным автоматам не спец, если что)

Ссылка на комментарий

Похоже действительно  LV-X01 разных производителей функционирует по разному. Я к тому, что не замечал кодов ошибок, вернее их только 6.

Находясь в меню нажать кнопку 8 и выходим в журнал ошибок.

Там (названия на английском по памяти, ну примерно так по смыслу):

0 Spiral fail – не работает спираль 

1 Lif fail – сдох аппарат

2 Selling fail – товар кончился (если выставлено в тонких настройках)

3 Temperature fail – термодатчик

4 Refrigerator fail – охладитель (компрессор)

5 Coin fail – платежные системы чюдят.

Если надо более точно, могу посмотреть на рабочем компе, дома не держу на него инфу.

 

По платежкам все правильно выставили? А так же другие настройки (лимит например в R-NUM)?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Mehanik сказал:

Доброго времени! Помогите пожалуйста нужна инструкция на аппарат LV-X01не принимает купюры и монеты горит постоянно ошибка e01 и разово проскочила 64 steep_den@mail.ru

Фото экрана с любой ошибкой.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Доброго всем и с наступающим!

 

Пришли на ремонт (я отбрикивался как мог, но придется таки) аппараты из Поднебесной, конкретно Шанхай, в ужасном, нет не так в УЖАСНЕЙШЕМ состоянии. По шильдику прочел название JQ-002 работающие в паре с снековиками, всего 3 пары. 

Ну во-первых парочка из них точно не в рабочем состоянии, на одном снеке компрессор заведен не через свою плату, а через релейную схему (ну тут думаю скорее всего терристорное управление). Этот релейный колхоз замкнул на плату и в итоге 220 гуляло по всему аппарату, платы хорошо прогорели.

Все аппараты сперва отмывать и отмывать, блин, только за это цену в космос подыму.

Но если честно, самому интересно с ними разобраться, как и с любой новой техникой, так что с началом нового года (в смысле в январе) займусь. 

А пока ищу на них инфу по максимуму, но в Иннете чёт глухо, только рекламные проспекты.

Может кто подкинуть мануал или любую полезную инфу для начала. Буду признателен.

Рахмат (спасибо)!

20181220_190029.thumb.jpg.da5eccd6566e4b04a64a30fbe424c44c.jpg

 

20181220_190040.thumb.jpg.1fbd52e561d7dda27b7c047498efc94a.jpg

 

20181220_190055.thumb.jpg.a86b77c6c03551c2306e998b3117ec72.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 16.11.2014 в 18:31, avend77 сказал:

могу но нужна почта ваша

Здравствуйте,  можете скинуть документацию к аппарату lv-x01, нигде найти не могу , почта makar12322@gmail.com 

Изменено пользователем Дмитрий Макаров
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика