Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@ASSASIN64 у вас там в Хабаровске реально что-то происходит, что теперь у меня резервирование сервака увеличилось на 2+ Гига :)

Спасибо за полезный материал.

• Ответов 5
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

6 часов назад, bingo сказал:

@ASSASIN64 у вас там в Хабаровске реально что-то происходит, что теперь у меня резервирование сервака увеличилось на 2+ Гига :)

Спасибо за полезный материал.

По веб камерам, всё там спокойно )

либерасты кипишуют ))

Каждый день два митинга - в 10 и в 19. Каждый день с 10 июля. В выходные побольше народу, в будни поменьше - но каждый день!

Сначала лозунги были в поддержку Фургала, теперь повылазила всякая шелупонь.

4 часа назад, ASSASIN64 сказал:

Каждый день два митинга - в 10 и в 19. Каждый день с 10 июля. В выходные побольше народу, в будни поменьше - но каждый день!

Сначала лозунги были в поддержку Фургала, теперь повылазила всякая шелупонь.

А в каком количестве и где территориально?

вебки смотрел по городу, ничего не увидел

Про количество - по разному говорят. Официальные источники - 5-7 тысяч, альтернативные - от 30 до 100 тысяч... Истина где то посередине. Есть толковый ютуб канал "Злой Дальневосточник". Парень слегка перегибает против президента, но в целом очень толково рассказывает про Фургала и вообще обстановку. https://www.youtube.com/channel/UCHFv3n9f6PGgKzO5j-lafSQ 

Веб-камеры

В официальных новостях почти не освещаются митинги, а в инете - каша и разброд. Я читаю на Пикабу https://pikabu.ru/tag/Сергей Фургал  - кто то умело мутит воду, не верьте всему написанному! Сначала было голое возмущение и эмоции, потом устаканилось и стали требовать честного суда в Хабаровске, а уж теперь и "Мы здесь власть", и "Путина в отставку!" и "Белоруссия чего то там..." - короче примазываются все подряд.

• Наши партнеры

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика